Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

спираль всегда хорошо.из минусов-тока необычный вид.

Володь, чем хороша?

Мне кажется что при кастинговой классике бланк более равномерно от комля нагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ну не видел я протёртых палок,кроме " револьвера Глинского" . Так тот был спиннинговый и дурной

Ну не протрет, так при забросе липнуть будет :) , да и просто не приятно когда шнур непонятными углами через кольца под нагрузкой идет...

Вопчем револьверка полезное, но не обязательное дело, кмк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедили ни разу. При выкачивании мульт логичней перевернуть,при забросе через голову верхние( или задние) кольца убирают скручивание и только повышают кучность. Имхо херня и понты, правда весьма безобидные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо херня и понты, правда весьма безобидные..

 

Можно так-же назвать творческим подходом и не стандартным решением :)

 

Зы, хотелось-бы все-же услышать версию д.Бармалея, для чего народу нужны леворверы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пауза... Домашние скоро выгонят )). С этим РБ дом похож на сарай. На балкон выползать пока рано. Холодноблин

А у меня под это занятие выделяется целая комнатуха 3 на 4. Правда жена один хрен гундосит. Говорит, что как "кащей над златом чахну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно так-же назвать творческим подходом и не стандартным решением :)

 

Зы, хотелось-бы все-же услышать версию д.Бармалея, для чего народу нужны леворверы :)

а чего меня слушать?Себе делаю тока спираль,тем,кому хоть раз сделал на спирали-то же нравится.

плюсы сплошные.колец меньше.кольца мельче.скручивание отсутствует.все физиологично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз жалею, что не купил в своё время байроновский инлайн, интересно бы с него помультяшить

 

Изначально пугала чистота наших местных вод, щас бы не побоялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уто нить видел живьем новый Кайгановские колечки треугольные? Ну в смысле с треугольной вставкой?

Пишут вот такую хрень

 

 

ZHZSG 20H-10H-5.5H-ZZSG 4 * 5 pcs

Total 8 pcs – 5.20 g

 

15% lighter than Fuji’s KR concept set 6.12g

(Total 8 pcs : KLHSG 20H + 10H + 5.5H + KBSG 4.5 + KTSG 4.5 * 4 pcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз жалею, что не купил в своё время байроновский инлайн, интересно бы с него помультяшить

 

Изначально пугала чистота наших местных вод, щас бы не побоялся

У меня товарищ ловит дайвовским крутым каким-то. Доволен. Если что - можно взять на тест ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз жалею, что не купил в своё время байроновский инлайн, интересно бы с него помультяшить

 

Изначально пугала чистота наших местных вод, щас бы не побоялся

так сделать можно.у вас же билдеров в питере много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сделать можно.у вас же билдеров в питере много.

Речь о вот таком девайсе

http://cdn2.bigcommerce.com/server5500/55834/products/1094/images/1456/daiwa_TMZ-I__85631__40046.1344919767.1280.1280.jpg

Там нет колец на бланке - шнур внутри бланка проходит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,ляпота. Раньше напрягало мысль о сборке и чистке, сейчас есть дырка в заднем диване и можно не разбирать ваще, вот с чисткой - наверно бинт протягивать с фэри и гонять туды-сюды.

А сколько такая Дайва может стоить? Люблю эту контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда написать, поэтому напишу здесь, если что, поправьте.

Есть возможность купить бланки Ст.Крой в 4 и 5 графите. Сроки доставки и цены на них совсем не конские (подробности в л/с или по телефону). Поэтому, кому нужно, обращайтесь, доставку попилим на всех. Также можно заказать комплектующие для сборки. Мне предложили, я предлагаю другим тоже поучаствовать, моего шкурного интереса тут нет. Думать можно пару дней. +7 911 952 ЧЧ 84 или в личку. Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем добрый день, извиняюсь если не по адресу, но вроде здесь много чего обсуждается... на подходе новый баран БФС и к нему флюр 8 либровый, как грамотно намотать на него флюр? Сразу скажу опыта ловли мультом нет так как получил в подарок... Тут подсказывают что нужен бэкинг из плетни и сверху 50 метров флюра... короче запутался помогите пжл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф понаписали...

Хоббит, у меня revo stx стоит. Расстановка по классике. Имха для этого бланка револьверка ниочём так как он не концевой. Вот sj 9000 мне Серёга приносил под переделку в каст - там даже думать не надо! Необычно-не необычно, нравится-не нравится а револьверку ставить полюбас. Так что я придерживаюсь мнения что револьверка штука некрасивая, но если уж без неё явно хреново - надо ставить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...