Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Чойто дед как обычно мутит:) сегодня очень понравилась вот эта

post-3263-0-69570200-1363973666_thumb.jpg

По маркировке вроде вот это : http://northforkcomposites.com/product/sj-804-1-hm

НО! В эдже длина 210 т.е. 7' а в бланке 8':))

Вопрос куда дед дел фут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, сегодня был на выставке около этих ЭДЖЕЙ дядька, звать его Алексей(?), говорит, что он представитель этой компании и что живет на Камчатке. У меня есть его МЫЛО. Бланки стоят от $500. Купить можно, но выгоднее покупать от 10-12 штук.

 

Смолит, я просто написал, что к красоте у каждого свое отношение. У нас тут есть музей, Эрмитаж называется, так вот, туда бывает очередь! Представляешь: очередь за красотой!

С. Мишин, верхние кольца не отбиты, потому что я считаю это некрасивым на малых диаметрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, сегодня был на выставке около этих ЭДЖЕЙ дядька, звать его Алексей(?), говорит, что он представитель этой компании и что живет на Камчатке. У меня есть его МЫЛО. Бланки стоят от $500. Купить можно, но выгоднее покупать от 10-12 штук.

А что еще должен сказать барыга который торгует готовыми палками? Ога бланк 500, продажа за 700. - минус сборка заводская в итоге чисто из человеколюбия продает:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, сегодня был на выставке около этих ЭДЖЕЙ дядька, звать его Алексей(?), говорит, что он представитель этой компании и что живет на Камчатке. У меня есть его МЫЛО. Бланки стоят от $500. Купить можно, но выгоднее покупать от 10-12 штук.

 

Смолит, я просто написал, что к красоте у каждого свое отношение. У нас тут есть музей, Эрмитаж называется, так вот, туда бывает очередь! Представляешь: очередь за красотой!

С. Мишин, верхние кольца не отбиты, потому что я считаю это некрасивым на малых диаметрах!

Глаз режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем на сайте эджа этот бланк тоже 8 http://www.edgerods.com/rodbuilder

Видимо на выставке какаято хитрая сборка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще должен сказать барыга который торгует готовыми палками? Ога бланк 500, продажа за 700. - минус сборка заводская в итоге чисто из человеколюбия продает :)))))

А я ведь мог промолчать! Но думал нужно тебе бланк... извини...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ведь мог промолчать! Но думал нужно тебе бланк... извини...

По ссылке вышее этот бланк 244, и вообще эти барыги жлобы:) сделали бы скидку 1000 рублей и я бы его забрал:))))))

 

нрх это тоже эдж? Андрюха, если да, давай американца спрошу.

Диня не nrx а nfc судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,что касается Деда-надо покупать тока в Штатах.

 

Диня,а что за американец?

 

Через него крои заказывали, но он и лумисами торгует. Можно спросить, может ли бланками заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинное не шлют в Рашу.

 

Вова, а длинная это от какого роста считается? Больше какого? Просто я по маркировке в ссылке не понимаю, про какой рост речь там. Не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта россии - максимальная длина одного из габаритов 1.5 метра.

 

Во как - дублем :)

А всякие дхл и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я у диэйчэла спрашивал скока возьмут за доставку.

Мне ответили 200 бачей. При сумме заказа 400 баксов мне такие расклады не понравились.

 

НО!!

Янки знать не знают хто такой диэйчэлти связываться с ним похоже не хотят.

 

 

У тебя один вариант. Что нибудь типа usatoday, buyusa и тп.

Эти черти притащат любой габарит. Вопрос цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...