Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я делал. Чтобы не писать рецензию - спрашивай конкретно что интересует.

 

 

Зы про доставку одночастнегов

По доставке. Есть фирмы - посредники. Buyusa, buytoday и прочая такая хрень. Таскают и моторы и яхты и машины. При контейнерной перевозке можешь примазаться с тубусом. Весь вопрос сколько они с тебя сдерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого места пожалуйста поподробнее...))

 

чего поподробнее? Андрюха Тосненский еще год назад говорил ведь. Его америкос. Захватить завтра крои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить делал спин на вот таком бланке Мадхола :SJ782-2-MHX 6'6" ?

 

Я себе сделал, лето отловил. Приятная палчОнка, но восторга не вызвал. Вобы дергать от Риджа 56 и Дайвы 1061 до Риджа 90 - гуд. По джиге - грамм от 5 до 16...

 

Во второй ветке по билдигу ILYA про него не большой отчетик выкладывал, где-то в октябре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоллит, меня он интересует под твич минох до 80ки и джиг до 10 грамм. Достойный бланк или другое ковырять? У меня 842 этой серии Бармалеем собраный.

 

чего поподробнее? Андрюха Тосненский еще год назад говорил ведь. Его америкос. Захватить завтра крои?

Напьёмся, поломаем. Не надо..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, в руках бланк держал или готовый кем-то? И как оно? Под твич и джиг до 10ки.

Больше твичевый,как по мне.

А почему?

Все,что касается дедушки-окружено всегда каким-то таинственным туманом.Что-бы не купить херню какую-нибудь-лучче в Штатах.Уже стока всяких ,,специально для России,, продавалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под твич и джиг до 10ки.

На любителя штучка из за особенности строя. У меня так наоборот - восторг.

Давненько я таких палок не видел. Бланк гнется от бата при сравнительно небольшой нагрузке. При этом напотрях кажется колышком. Короче не всем такое нравится. Но реально открываются интересные возможности по анимации. А хорошо это или плохо пока хз. Для лодочного легкого джига с прицелом на корчевание трофея мне его перспектива нравится.

Чуйка на удивление для MHX вразумительная.

 

Оставлю в своей коллекции 100 пудов. И есть дикое желание его еще в кастинге заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низ в джиге от скольки по твоему?

 

 

Уже её собираешь?

нет.Сейчас 74ю до 25 начал.Болею.Грипп осложнился отитом с парезом лицевого нерва.Ща тока на поправку пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.Сейчас 74ю до 25 начал.Болею.Грипп осложнился отитом с парезом лицевого нерва.Ща тока на поправку пошел.

Ёлы палы! :nm422: Володя, давай выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а че? Америкосом обязательно бланк должен быть?

 

Я б в их сторону особо не смотрел при таких раскладах.

Ну или попробовал MATRIX AMSP 843-2. Хотя по большому счету это было бы самоуспокоение так как его типаж, хоть и фирма американская, точно повторяет азиатские мотивчики... Тонкий комель, тонкая но жесткая вершина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоллит, меня он интересует под твич минох до 80ки и джиг до 10 грамм. Достойный бланк или другое ковырять?

Мне больше крой 5S66MLF2 под эти дела приглянулся. равда сам им не ловил, собирал один в спиннинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...