Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот. В дополнение к «бордюру-поребрику» выяснились новые различия в речи. В Питере хуй ложат, а в Москве кладут :D

Георгий, забыл дописать.

Без обид. ;)

С удовольствием бы при встрече попил пивка и посчупал бы известные чехольчики ;)

Пиво - не мужской напиток! В остальном - с радостью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво - не мужской напиток! В остальном - с радостью!

Георгий,с тобой действительно тяжело общаться :pisya:

Я сложно представляю переделку рукояти на 1141(но нужно).

И про пиво:ты совсем не прав-это единственный напиток,который позволяет общаться :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно - пиво не мужской напиток!!! Прикольно.

Женский наверное, а бабы то и не знают, что мы их напиток потребляем бочками.

Хомка - забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно - пиво не мужской напиток!!! Прикольно.

Женский наверное, а бабы то и не знают, что мы их напиток потребляем бочками.

Хомка - забавный.

Ведь вы сами уводите от темы... Один умный дядька мне сказал, что мужчине дан прекрасный аппарат, так не стоит его превращать в мочепроводный кран! И еще: есть куча болезней, которые развиваются очень быстро при употреблении пива: подагра, например! Врагу не пожелаю! Молодой ты ишшо! :pisya:

 

Георгий,с тобой действительно тяжело общаться :pisya:

Я сложно представляю переделку рукояти на 1141(но нужно).

И про пиво:ты совсем не прав-это единственный напиток,который позволяет общаться :wink:

Серега, я же не запрещаю, я решаю для себя! (это про пиво) А рукоять можнот сделать, как у Карелия! Проблем не вижу! Решайся! Время есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Кто собирал на 4S76MLXF2 (4S70MLF2), указанный верхний тест реальный или занижен? По опыту использования а не теоретически. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сматуй нитку поебень, замерь до 1мм место стыка, мотай углём красиво и с припуском, шлифуй, ставь кольцо(=бондаж) по ранее замеренному. Так можно и вклейку развернуть по линии жесткости. Как по мне, я б и 3х часником не побрезговал, чтоб самостоятельно вклейку установить.

Комрад, тут я не совсем понял тебя...

Что значит развернуть вклейку по линии жесткости? Она ж монолитная? Да и как ее развернуть? Она разве не приклеена?

 

В смысле у нее же нет "шва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб культурно смотрелось и потом найти место заделки.

 

Вклеена,конечно...

 

Да забей, просто линия жесткости самой вклейки, часто, не является продолжением линии жесткости бланка.

Это я к тому, что иногда, если не лень, и уж ни как не смириться, можно и тут "похазяйничать"

 

Ионгда вклейки бывают на перекос вклеены тут придётся "хазяйничать"

 

Порцесс разсоединения имеет пару ОООчень серьёзных нюансов. если надо- в личку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав Херсонец... У вклейки своя самостийная линия жесткости... Интересно почему... В тубуляре понятно, за счет пресловутых швов... А в солиде почему? Причем линия эта вполне осязаемая...

Весь вечер провел просто перебирая фурнитуру, прикидывая размеры и место установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И их тоже 2

Меньше всего выражены эти линии жесткости только шимановского "тафтека" (УЛ-техниумы, УЛ-соары-"осеа", спидмастеры-фидеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Весь вечер корпел... )). Ломал мозг. В итоге разродился этим уродцем.

Херсонец, еще раз благодарю за наводку по нарезке шкурок для КДПС...

 

Подскажите что не так с формой, а? Самого плющит, но экспериментировать очково, так как жалко убиеный вечер ))

Ломайте, меня полностью!!! :D

 

Забыл сказать - крой оливково-зеленый + тетан + пробка + ева...

post-5019-0-92575900-1363534458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Весь вечер корпел... )). Ломал мозг. В итоге разродился этим уродцем.

Ну ты уже сам признал, что это уродство :) И я с тобой даже соглашусь - перемудрил ты с фором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пожалуйста! :)

только не для чистых шкурок это изначально предназначалось:)

А поломать тебя тут ни кто не сможет, самого со временем на "подвиги-переделки" потянет.

 

:pisya: но раз сильно просишь...С зеленым золото красивше, нежели серебро :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава

Имхо - слишком много всего, нет пропорций и "ритма" :pisya:

Я-бы попробовал убрать широкое титановое кольцо, и заглушку торцевую сделать из чОрной евы :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ревет белугой)

 

 

Ну ты уже сам признал, что это уродство :) И я с тобой даже соглашусь - перемудрил ты с фором :)

(краснея) это не фор...

Это пиздец на гайке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик,катухан плохонький.Не наш вариант.Наш вариант-с отличной катухой!

Володя, сама концепция. Как пистолет кремниевый 18 века. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, сама концепция. Как пистолет кремниевый 18 века. :)

Надо чтобы катуху поменять можно было.Сейчас вынашиваю идею.Есть пластиковый дежак винтажный.Хочу попробовать сделать что-то необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава

Имхо - слишком много всего, нет пропорций и "ритма" :pisya:

Я-бы попробовал убрать широкое титановое кольцо, и заглушку торцевую сделать из чОрной евы :)

Олега,

А если тонкий серый блинчик, затем черное и тонкая серая заглушка? Железяки поснимаю с гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олега,

А если тонкий серый блинчик, затем черное и тонкая серая заглушка? Железяки поснимаю с гайки.

ИМХА - получится эдакий пумпончик :)

На мой взгляд - серое там вообче не надо. Черное с титаном завсегда смотрится выигрышно. Особенно если еще и гайка IС. Но это так - мои стереотипы. Всё в твоих руках :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХА - получится эдакий пумпончик :)

На мой взгляд - серое там вообче не надо. Черное с титаном завсегда смотрится выигрышно. Особенно если еще и гайка IС. Но это так - мои стереотипы. Всё в твоих руках :pisya:

Эххх. Жалко ((. Не то чтобы я много времени убил на заглушку (минут 10), но получилась, падла, с первого раза. Радовался, как дитя )). Принял. Ставлю чорную.заглушку...

Я серую еву как раз таки заказывал из соображений, что фурнитура у меня титановая будет. :D

 

Вадим!

Не знаю что делать с универсальным виндингом. Ну то есть на трубке он будет сидеть с зазором, и крепление у него не совсем понятное. Если его просто посадить на клей в еву, не выпадет ли? Там выступ небольшой совсем.

http://rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=441&category_id=89&option=com_virtuemart&Itemid=135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...