Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Мне, вон, дядя Володя подогнал бланчек один. Я его соберу и будет у меня охрененная штука как раз от 3-4 грамм до 10-12. И срать я хотел на всякие там предрассудки. Бланк опупенский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а че? Америкосом обязательно бланк должен быть?

 

 

нет, не обязательно америкос. Но типаж америкосов нравиться. Что можешь посоветовать?

 

Мне больше крой 5S66MLF2 под эти дела приглянулся. равда сам им не ловил, собирал один в спиннинге.

даже в воду не макал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне больше крой 5S66MLF2 под эти дела приглянулся. равда сам им не ловил, собирал один в спиннинге.

 

Это который с толстенным комлем колышек такой?

Я одному спортсмену рукоять на такой укорачивал, дык он им рыбу на воблера просто дерет и когда речь заходит о этой палке расплывается в эпитетах! Но он у него еще до АйПиСишный. И мне он доайписишный тоже больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вон, дядя Володя подогнал бланчек один. Я его соберу и будет у меня охрененная штука как раз от 3-4 грамм до 10-12. И срать я хотел на всякие там предрассудки. Бланк опупенский!

мне то же нравится.Эксклюзив к тому же,ибо есть тока в серийке,А БЛАНКОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ.У Покера есть тока кастомный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вон, дядя Володя подогнал бланчек один. Я его соберу и будет у меня охрененная штука как раз от 3-4 грамм до 10-12. И срать я хотел на всякие там предрассудки. Бланк опупенский!

красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не обязательно америкос. Но типаж америкосов нравиться. Что можешь посоветовать?

даже в воду не макал?

 

Кого именно не макал?

Тут тема какая... Улы американские - и у тех проблемы с 3 граммами. А уж про лайт - стопудов глушняк, только по шнуру.

Если на шнур, в чем я ужо понаблатыкался, привык смотреть, то впринцыпе по барабану америкос али нет, если не привык - азиатский типаж тебе нужен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт "не будет" хз. Всяко в жизни бывает.

Володь, это 70лс чтоль? прикольный, я у Vintage брал покидаться. Хотя мне моя фурия больше нравится.

 

Антох, я те мозг съем нахрен. Чё с палкой?!

 

Лёх, какой нах 3гр?! 842 и то через жопу кажет, а ты на спинджиг метишь.

 

Но 1 куй МНХ пиздатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот честно скажу, что если примерно похожие бланки по тесту/мощи, на потерях там, на изгиб и т.п. не могу выводов делать, под твич оно, под джиг, мульт. Наверное, это у вас билдеров уже набита рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт "не будет" хз. Всяко в жизни бывает.

Володь, это 70лс чтоль? прикольный, я у Vintage брал покидаться. Хотя мне моя фурия больше нравится.

 

Антох, я те мозг съем нахрен. Чё с палкой?!

 

Лёх, какой нах 3гр?! 842 и то через жопу кажет, а ты на спинджиг метишь.

 

Но 1 куй МНХ пиздатые.

с вклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену на крой 5S66MLF2- однааакооооо. Сравнивая с Мадхолом за 56$... ))) Но моща в либрах чувствуется и что под волю заточен и баса. А в готовых удилках этот бланк есть? Для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вклейкой

Я так и подумал. Ну он реально грамм от 4 работает.

 

Посмотрел цену на крой 5S66MLF2- однааакооооо. Сравнивая с Мадхолом за 56$... ))) Но моща в либрах чувствуется и что под волю заточен и баса. А в готовых удилках этот бланк есть? Для понимания.

Есть. Вместь цифры 5 - Legend Elite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот честно скажу, что если примерно похожие бланки по тесту/мощи, на потерях там, на изгиб и т.п. не могу выводов делать, под твич оно, под джиг, мульт. Наверное, это у вас билдеров уже набита рука.

 

Ага... Набита...

В смысле заказал себе 5 бланков, захерачил их всех, побежал на воду тестить. Дай бог если из 5 один нормальный попался.

Дык вот кажную зарплату по рукам себя бьешь (вот рука и набита) а один хуй заказываешь еще и еще :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену на крой 5S66MLF2- однааакооооо. Сравнивая с Мадхолом за 56$... ))) Но моща в либрах чувствуется и что под волю заточен и баса. А в готовых удилках этот бланк есть? Для понимания.

В ценовом диапазоне 50-70$ у MHX практически нет конкурентов, покрайней мере я с ними не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал. Ну он реально грамм от 4 работает.

 

 

Есть. Вместь цифры 5 - Legend Elite

Йопа мать! Серёг, ну нахрена так обламывать! Элит не хочу. Но посмотрю при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену на крой 5S66MLF2- однааакооооо. Сравнивая с Мадхолом за 56$... ))) Но моща в либрах чувствуется и что под волю заточен и баса. А в готовых удилках этот бланк есть? Для понимания.

 

Есть. У крестов все что есть в бланках есть и в серийке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ка как я понимаю это SCV

 

я так понимаю что это и есть эксримовский бланк.А не Элит. Или не прав?

 

Командир,ты себе под легкий джиг удочку ищешь?

а-га..)) ну и чтоб твичить можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит.

SCII ДИКАЯ РЕЧКА

SCIII ОЧЕНЬ ДИКАЯ РЕЧКА ( авид)

SCIV ПИЗДЕЦ КАКАЯ ДИКАЯ РЕЧКА ( легенда)

Ну а альше тебе сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ка как я понимаю это SCV

 

я так понимаю что это и есть эксримовский бланк.А не Элит. Или не прав?

 

 

а-га..)) ну и чтоб твичить можна

Я так понял на B заканчивается - экстрим (TET), на G - элит. Я уже спрашивал тут,кто-то из нашиз сказал, вроде пока экстримовские не продаются, только висят на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но учти что 66 и 7 футовки у St Croix это по джигу нормально только в диапазоне 10-14 грамм. Что авид что легенд, что легенд элит. Ну не для того они создавались. Зато дипы твичить и отвод гонять!!! Дело хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ка как я понимаю это SCV

 

я так понимаю что это и есть эксримовский бланк.А не Элит. Или не прав?

 

 

а-га..)) ну и чтоб твичить можна

CTS семерка до 14гр 12 и 14 либров.Сейчас собрал челу спин на 14либровом-очень интересный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...