Перейти к контенту

Рыболовные выставки


Рекомендуемые сообщения

Миша там будет с пригласительными??? было бы здорово.

 

 

Я скорее всего завтра на пару часиков заскочу в районе 12-14 дня.

Отпишись. По опыту, значительно хреновее весенней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да мне все равно. Я так чиста поглядеть. На 21 линии завтра Стрелка полдень на полчасика... все очень рядом, почему бы и не поглядеть? тем более если есть вписка тогда ваще классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил.

Нуивот.

Хуйня-с, как и ожидалось.

Из позитива - Интерфиш, РыболовИксперт. Кто лениться покупать в Кетае, но точилка нужна - китапексы на каком-то стенде.

Из негатива - (пытливый читатель спросит, если хуйня ожидалась, нахуя ты туда поперся? Ответ - за скобкой) Целых полгода уговаривал себя на нож от мастерской Удальнова (приятный, кстате, мужик в общении) пришел - стенд есть, пустой. Поболтался немного - стенд стали обживать, подождал, пока станут ножи раскладывать, и - не купил в результате :( во-первых, тяжеловат показался, во-вторых (ну или во-первых на самом деле) - весной стоил 4 с копейками, щас - 6. Ушел, придушенный жабой.

Жевачка - на одном из стендов Reins по 200 рупий за пачку.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я только что оттудава.

 

Резина рейнс по 200 еще не выбита. Есть много жучков всяких, Роквибшадов 2`` b 3``... G-Tail есть 2`` и 3``. Вообщем хапнул чутка.

Увидел Алика и Леньку Потапенко, рад был встрече. Купил у Алика шапку-ушанку пиздатую зимнюю, тонкую, легкую и с мембранкой за тыщак.

 

А вообще выставка конечно говно. Один этаж. Рыболовного мало и по каким то совсем розничным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, еще вспомнил - там палки барсуковские в продаже были, помню искал здесь кто-то интуишн...

Пиздишь. Сколько стоит. Мне нужно что бы кто то отвлекал пока я вершинку пизжу. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!

А откуда такой глубокомысленный вывод? :)

Видел Мистика животворящего, видел Лайкспешл, интуишенов несколько штук стояло, унцовый был точно.

Дешевле 4-х не видел ничего.

Как стенд называется - нипомню, он недалеко от Интерфиша, вглубь, через проход.

Как спиздить вершинку? Подожги Ленэкспо, и в суматохе... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Мне нужно что бы кто то отвлекал пока я вершинку пизжу. :pisya:

 

Приезжай в пятницу, помогу с вершинкой.

Только бухой приезжай, обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздишь. Сколько стоит. Мне нужно что бы кто то отвлекал пока я вершинку пизжу. :pisya:

Зачем тогда знать сколько стоит? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

     Немного с опозданием, но... тоже ездил, ожидал большего. Прошел бесплатно, охрана догнала, выкинула обратно, оказывается билет надо было купить, не лохи проводят). Так как пришел в этот день чуть ли не первый, то со штуки кассир не смогла наскребсти сдачи, а у меня еще полтос был, говорю ей что давай как льготнику тогда, продала за полтос)))   

     Походил кругами, куча ножей и заготовок, такое впечатление что половина выставки их было, по рыбалке мало интересного, в магазинах больше выбор, наверное на выставку везут ширпотреб, поэтому это не выставка, а скорее выездная торговля.

     Купил себе вуоксовский воблер, какой то самопальный на вид, валялся в машине пару рыбалок, потом на Псковском попробовал, по окуню он просто порвал весь мой набор в волшебной коробочке, вечером послабее отработал, а на следущее утро вообще сломался, короче самопал есть самопал.

     Вот и вся выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С 13 по 16 марта 2014 года в Экспоцентре Гарден Сити пройдет уже четвертая по счету выставка товаров для рыбалки «Fish & Rod Fair» и специализированная выставка лодок моторов и катеров «MotorBoat Fair».

В течение четырех дней более чем 50 участников будут представлять свою продукцию в следующих тематических разделах:

рыболовные снасти (удилища, катушки, блесны, леска и др.);
лодки ПВХ, пластиковые, алюминиевые лодки;
катера, моторы; снаряжение, оборудование, экипировка;
приборы и средства навигации, оптические товары;
туристический и спортивный инвентарь; 
техника выходного дня;
рыболовный туризм
и многое другое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Максдринкинг и все!

Я буду учавствовать на выставке в ленэкспо 20-23марта. Будет возможность опробовать тенкару на малой воде бассейна "ТД Окунь", влить медовухи, и пр. радости. Очень жду встречи, ведь я уже несколько месяцев не в своем любимом Питере...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы и мне уже поиски трезвого водителя искать начинать. Может Покер добровольцом вызовется. :)

точно! Обновим красненькую мафынку!  :nm274:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига нам красненькая маленькая? Ему же его сарай уже починили.

да ты что?! 

ну тогда он просто обязан предложить нам свою помосч! Покер, ау-у-у-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, 21-го без машины на работу еду, чтоб на выставку зайти! :smile:

 

Тоже собираюсь посетить выставку в ЛенЭкспо  21-го в тяпницу. Да и в Гарден-Сити так же выберусь, птц., 14-го числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь посетить выставку в ЛенЭкспо  21-го в тяпницу. Да и в Гарден-Сити так же выберусь, птц., 14-го числа :)

Посоветуйте, где лучше побывать, в прошлом году был в ленэкспо, может в гарден сити по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где лучше побывать, в прошлом году был в ленэкспо, может в гарден сити по другому?

Смотря чего тебе от выставки надо. По товарам и то и то хуйня-с. Если только ексклюзив типа тайво или ножики чебуркова....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...