Перейти к контенту

Рыболовные выставки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 909
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молодцы, быстро отвечаете...

Я уже - дома!!!!

С Мишиным Серегой, три часа кругами ходили...

Он денег потратил..., я зажался:) :) :)

Серега - плохой менеджер, не смог убедить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, быстро отвечаете...

Я уже - дома!!!!

С Мишиным Серегой, три часа кругами ходили...

Он денег потратил..., я зажался :) :) :)

Серега - плохой менеджер, не смог убедить ;)

На что там тратить то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде прошлая выставка закончилась фотками пианого дядя Саши из какой-то сауны. Слабаки-теоретеги))) ножики они выбирают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что там тратить то было

Резину для микро окуня и колебло для форельки-гавно .

Лучше бы,я к Алику съездил :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резину для микро окуня и колебло для форельки-гавно .

Лучше бы,я к Алику съездил :nm189:

  Резину в Интерфише брал? А у Алика чего хорошего есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Резину в Интерфише брал? А у Алика чего хорошего есть?

Не,к Алику после выставки-много мелочи нужно купить.

у Алексея уже 5 потратил,теперь в Интерфиш   :pisya:

Резину брал у Димы Култху.

Дима-СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ... В "хуй" никто и не накушался ? И нахуй вам така выставка ? ... Резина, блеатть, съедобная.

Как - нахуя?

А потусоваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И что ...  В  "хуй"  никто и не накушался ?   И нахуй вам така выставка ? ...  Резина, блеатть, съедобная.

 

Как - нахуя?

А потусоваться? :)

Компания .

И ... мороженое... . :nm206:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке встретил только Ильюху Рустмана. Ну и еще энное количество народу с ПКР, с которыми и бабахнул слегонца:) Денег было потрачено совсем чутка, и то, не на приманки, а на медовуху:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой выставки, не пропускаю ни одной. И не потому что, нужно что то прикупить. На сегодняшний, день, это проще сделать в магазинах. Причем, иногда и дешевле.

 Просто, посещение выставки, стало для меня, уже многолетней традицией. Днем прихода и начала долгожданной весны.

 

 Но побывать на выставке, и чего либо не прикупить... без этого не обходиться. Хотя и так уже много лишнего. На этот раз, прикупил шнурок 0,12 от Касадака за 450р. (покупать шнур за 1500-2000 р. какой бы он не был заебательский, рука не поднимается. Поскольку, шнур - это всего лишь расходник). Из воблерков, пару майских жуков от Салмо и Иона 70S от Касадака. Кстати, оказалось, что магнитный грузик у Иона работает лучше чем на Ридже. Не знаю как ловить будет, но отзывы вроде положительные.  И под конец, все же нашел, настоящую халяву. У Сер. Ручья, распродажу колебалок. По 100 р. за три штуки. Как раз самого нужного размера, веса и формы под Неву. Взял 6 штук. Подсмотрел, на видео рабочие лососевые точки на Неве. Так что, считаю, что сходил на выставку не зря.

 

 Жаль конечно, что в буфете, не собралась туса "остроухих", было бы интересно, пообщаться, да обсудить увиденное да приобретенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... я тоже у серручья выгреб 25 гр 6 штучек ))

Еще понравился у серручья рюкзачок за 1300...

 

Да еще накупил у Толяна джигитов по очень вкусной цене и нашел очки как хотел за 645 рублей ))

 

Ну и так по мелочи... многие разводят жутко. Зауберы 3000 размера видел от 3100 рублей до 4000 ) почти рядом )

 

Ценники на резину поползли вверх. Видел рейнс один и тот же и по 230 и по 300 за пачку... вообщем как то так...

 

Халявы почти нету а развода куча. Надо быть на чеку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

буду на ВВЦ 12,13,14 сентября если кто с максфишинга и максдринкинга будет мой телефон 8987 519 60 21 мтс олег буду рад встретиться пообщаться, медовухи накатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с выставки вернулся.

вопрос  -оказывается в Питере выставка будет проходить  теперь где то в Шушарах????

это очень неприятная нововсть - кто то пойдет на выставку в шушарах??? чего от нее можно ожидать по посещаемости народу??? прошу всех отписать едет не едет и его имхо по посещаемости на новом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю работу на Московских воротах, оттуда рукой подать. Но, выставка обычно в выходные, поэтому с Академки не поеду, далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...