Перейти к контенту

Рыболовные выставки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 909
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была такая мысль :)))), но так как жадные продавцы из окуня не дали скидку то увы :)))))

 

Попробую наверно 761-ый притащить. Надо посмотреть, что по цене выйдет. 25 рублей - конский ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробую наверно 761-ый притащить. Надо посмотреть, что по цене выйдет. 25 рублей - конский ценник.

Будешь тащить спроси и про 804:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь тащить спроси и про 804:)

 

Давай тогда 2 попробуем заказать. А барыги вообще скидки не дали? За сколько готовы были отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на выставке. В буфете, тусы и знакомых лиц с Максфишинга не встретил. Дважды пил пиво в одиночестве. :cry: Из того что планировал, ни чего не купил. Взял у Алика, чебурах разборных, да джиг-головок. Упаковку Кетчера. Но за этим на выставку, ехать было не обязательно.

Удивил один продован. Который, втирал мне, что катухи Эльф, уже продаются по 8 рублей, а у него типа, ахуенная скидка - по 4,5 :nm441: :D

​В общем, впечатление от выставки - хуже чем в предыдущие годы. Причем эта тенденция прогрессирует. Такое впечатление, что все хотят, сбагрить не ликвид. Настоящего эксклюзива или дельных вещей по гуманным ценам, пожалуй и нету. . Водо-моторная тематика, вообще ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня по выставке походили с Потапычем. Мишке Удмурту огромный сенькс за билеты, любезно предоставленные им при случайной встрече. Кроме множества хороших знакомых смотреть на выставке было нечего. Потрясли Эджи, собраны хуевенько, ручка карбон не удобная, понравился тот, который с ручкой как у мистика 70- ки. Талон дельта тоже понравился на потрях, который до 14-ти гр., вот бы на воде им покидаться.

Зато кроме Удмурта еще с Аликом потрещали, с Димоном Кулхту обсудили вкусы ярославских рыбаков относительно огромного фоксрейджа, встретил Петра с ПКР и несколько гатчинских товарищей. В общем культурная часть поездки удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся с финки,пишу.

Выставка,ярмарка - ? ! Мальчик,девочка - какая в жопу разница..

Нехуй туда ездить в угрюмом одиночестве,это раз. Два - это само отношение . Это просто хорошая традиция провожать зиму,точнее прогонять её в гавани. На что потратить деньги - всегда можно найти. Лично я ни разу ещё не пожалел, что заебенил слишком мало витков, оказывается пацаны находили в кучах говна как раз мои жемчуга. Скрипите,как менструирующие тётки , лично я там в тяпницу побродил с удовольствием. Зима заебла страшно и выставка - хороший повод отвлечься. Имхо,ниибёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже был сегодня, мне ничего не нужно было покупать, так прошелся , пообщался, медовухи надегустировался...

конечно по сравнению с московской - жалкое подобие левой руки, но так всегда было. правда последнее время все хиреет как то.

тетенька с 4(5?) размером торгующая искусственной черной икрой по цене натуральной порадовала и в этот год, вот это бизнес! :)

на выходе совершенно случайно купил себе корзину поясную для рыбы.

теперь надо ремни сделать типа как в " там где течет река " очень мне кажется правильная система там была - больше не видел такую нигде.

корзинка из ивы, отварена для "вечности" т.е. мастер сказал что служить будет именно вечно!

достаточно жесткая, отверстия в крышке нет, говорит с отверстием неудобно, пока мне нравится, ну и "обмыли" достаточно качественно, надо думать будет служить верой и правдой и рыбу подманивать.

post-5860-0-76037000-1364069885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю много очень.

не для этой рыбы корзинка.

Да, а для какой тогда напоясная корзинка?

Я такой только на вруде у местных видел, туда пару кил влезает мелочи и не тухнет как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку форель и хариуса я вообще не беру, остальную рыбу практически всю выпускаю тоже, честно говоря сам понимаю что корзинка скорее аксессуар, но не смог себе отказать,

к тому же пиво и бутерброды в ней очень колоритно смотрятся . а насчет какую рыбу туда лОжить- да тех же голавлей да жерешков , ельца, и прочую бель если понадобятся. хотя подозреваю что в основном корзинка будет жить на балконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ежики! Готовы ли к кактусу? :)

 

ОСЕННЯЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО-2013»

 

Работа выставки - с 17 по 20 октября 2013 г.

 

17-19 октября 2013 г. (с 10.00 до 18.00 часов).

 

20 октября 2013 г. (с 10.00 до 16.00 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду посмотреть - 18-го, в пятницу.

Если кто соберется, звоните. По времени мне пох.когда, я в этих краях 9 до 17 точно :)

 

Удмурт.

Миша, ты там будешь с пригласительными? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...