Перейти к контенту

Содержимое Рюкзака (Жилетки). Полезные Мелочи.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я с собой беру только несколько приманок, поводки, крючки 2 зажигалки и 2 пачки сигарет. Никаких жилетов и уж тем более и рюкзаков на день. Болезнь "все свое ношу с собой" прошла, надеюсь больше не вернется. Смаел пися!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Илья, ты на все рыбалки берешь только этот набор? Что значит несколько приманок? Как с джигом быть? Там только съедобной на огромную плановскую коробку, плюс два-три футляра или сумка для пакетированной резины.

 

Жаль нет фото Ереминского желтого ящика с приманками. Ровно треть лодки занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11,5 см написано

если ими можно и плетню и поводки кусать (мечта понимаю что дебильноватая но уж очень хочется одним инструментом обойтись(получалось)) и приятно сделаны и материал не мягкий самих плоскогубцев то мне нравится

китайских совсем приятных не видел

На деле хуже, чем на картинке. На Сейшелах была пара крупных моделей, проблемы одинаковые - люфты. На кольцах плохо работают. Резали правда нормально, но за одну функцию такие деньги? Легче 5 дешевых купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящики с приманками у Евгения Л. видел, а он потом еще панику на пкр поднимал где взять мудсаккер как у меня)))

На настоящих же джиговых рыбалках, к тому же с берега не был, обходился тремя - пятью копытами и шестью чебурашками с офсетником по паре разных весов. Взял несколько щук и хватит.

Но не даром я себе ник здесь такой взял - чайник, так что не обессудьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящики с приманками у Евгения Л. видел, а он потом еще панику на пкр поднимал где взять мудсаккер как у меня)))

На настоящих же джиговых рыбалках, к тому же с берега не был, обходился тремя - пятью копытами и шестью чебурашками с офсетником по паре разных весов. Взял несколько щук и хватит.

Но не даром я себе ник здесь такой взял - чайник, так что не обессудьте)

 

Ясно. А мы только жигом ловим. И воблеры и колебло исключительно для форельки или лосося (если повезет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я с собой беру только несколько приманок, поводки, крючки 2 зажигалки и 2 пачки сигарет. Никаких жилетов и уж тем более и рюкзаков на день. Болезнь "все свое ношу с собой" прошла, надеюсь больше не вернется. Смаел пися!

 

Последний сезон-два, рюкзак, стал носить постоянно. Хотя раньше, как то, без него обходился. Достаточно было жилетки и сумки через плечо. По последнее время, стала сильно "затекать" спина при рыбалке стоя. А рюкзак, за плечами, как то оттягивает, чувствую себя, более комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти плоскогубцы с функциями обрезания и обкусывания - это все заебись и бывают они двух качеств - хуевого и ващехуевого:)

Щас вот ходил по китайской выставке. Дохуищща производителей, которые делают совсемговно. И есть несколько (пяток) - которые делают хорошие на первый взгляд вещи. Но все эти вещи хороши, как и ножики хорошие, пока ими мало пользуешься, паерекусываешь плетеночку иногда, колечки небольшие разжимаешь неторопясь, дробинки на леске зажимаешь, пару разиков поводочек. Но у нас то бывает совсем по другому - то губками плоскочей гайку заржавевшую провернуть, то гвоздь забить, то проволоку перекусить... В общем у меня этих плоскогубцев разных много побывало. Разных. И фирменных и китайских (которые для этих фирм делают). Не выдерживают они этих нагрузок. Причем, как я заметил - качество плоскогубцев прямо пропорционально их весу. Вот дома у меня тонкогубцы, которые батя мой еще в советсткое время с завода спиздил. Так у них до сих пор ни люфтов, ни засечек на губаха нету. А все эти кетайцы (и индусы еще) живут не долго. Вот на Сейшелах у нас с Альбертом были одинаковые (у него с лейблой, а у меня они же, но прям с фабрики) - по пизде пошли на третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первый день))))) И это почти за 2 тр Суки падлы!!!

У Михи нормально работали дешевые, на сахарные щипцы похожие, но заржавели за 48 часов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первый день))))) И это почти за 2 тр Суки падлы!!!

У Михи нормально работали дешевые, на сахарные щипцы похожие, но заржавели за 48 часов))))))

Ну я щас очередные с кетайщины притащу - на следующий выезд нам хватит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

У Михи нормально работали дешевые, на сахарные щипцы похожие, но заржавели за 48 часов))))))

 

соленая вода делает свое дело. был свидетелем, как в бутылку с минералкой положили гайку из нержавейки и через месяц она растворилась на 30%. правда, там еще углекислый газ был, он ускорил процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соленая вода делает свое дело. был свидетелем, как в бутылку с минералкой положили гайку из нержавейки и через месяц она растворилась на 30%. правда, там еще углекислый газ был, он ускорил процесс...

Углекислый газ в воде - это угольная кислота. Газировка неспроста кислит на вкус. При нормальном давлении и температуре распадается на углекислоту и воду, пузырится, в общем. Так что растворение гайки, пожалуй, не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соленая вода делает свое дело. был свидетелем, как в бутылку с минералкой положили гайку из нержавейки и через месяц она растворилась на 30%. правда, там еще углекислый газ был, он ускорил процесс...

Сомнения меня гложут, если в растворение бритвенного лезвия в фанте еще как-то можно поверить, НО гайка из нержавейки???

В свое время был у меня БМВ 735 и случился пипец с мотором(там сложная история с Калязинскими умельцами), поменяли мы ему блок, ну и растоможили, как умели, по домашнему.

Что мы с этой чугуниной только не делал, что б она ржавчиной покрылась и электролитом поливали и тряпки с соленой водой сверху на теплый блок лепили, месяца через два только первые следы ржавчины появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают они двух качеств - хуевого и ващехуевого :)

Макс, завязывай с Китаем. Там другого и нет нихуя. Гавно и ващегавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, завязывай с Китаем. Там другого и нет нихуя. Гавно и ващегавно.

Так они больше то нигде и не делаются... Ну еще в Индии. В Штатах еще делаются, но качество у них ни разу не лучше Кетайского, цена у них как на японские (сделанные в кетае).

Так что для себя решил - говнокитайские с частыми заменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, дайва и смит японы. Качествор ахуенное, как и ценник.

Да и кроме них в японии много кто делает, сталюжка у них хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь пользовался браслетами от комаров? Есть эффект?

 

Например о таком кто-то может рассказать?

 

http://www.ru.topshoptv.com.ua/hozyaystvo/bysolution/zaschita_ot_nasekomyh/braslet-protiv-nasekomykh-moskito.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался браслетами от комаров? Есть эффект?

 

Например о таком кто-то может рассказать?

 

http://www.ru.topsho...kh-moskito.html

Хуйня все это. Сетки Павловского рулят. Только из правильного места закупки. А у вас уже вылет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса про сетки, а сколько срок хранения у них? Те, что в прошлом году покупали.

Туриста одна все еще ждет в моей конторе...

Три года. Бери не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сетки, которые мы тут коллективно покупали. Чёта мне они показались не особо эффективными :nm439:

Да нет я в прошлый год брал. Нормально так, лучше, чем с обычными реппелентами, главное мошка, комары хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, к сожалению, такого не продают. И как она руки,ноги защищает?

У нас тоже не продают, нам с Тюмении хорошие люди присылали. Да там кусок сетоки наверно 30*30см. На голову/кепку одеваешь и усё:)

 

Да нет я в прошлый год брал. Нормально так, лучше, чем с обычными реппелентами, главное мошка, комары хуйня

Я на мошку не попадал (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...