Перейти к контенту

Содержимое Рюкзака (Жилетки). Полезные Мелочи.


Рекомендуемые сообщения

С ковриком как вариант. Я делаю еще проще- возвращаю все туда, откуда взял. Приучил себя, реально не напрягает. Даже учитывая что у меня приманок миллиардтыщамиллионов штук.)))

у меня приманки  оснащённые чебурами в 40-56гр. тупо не влезают в коробку)) 

дома достаю пенку с приманками , просушиваю,снимаю чебурашки ,резину в коробку  и т.д. по кругу каждый раз.

кстати,чебуры вожу в мешочке от ледобура тонаровского, нанизываю их по весу на проволоку медную ,как виноград получается,имхо: удобно,ничо не гремит и места мало занимает в отличии от коробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У каждого свои условия, посему и разный подход)))). У меня даже таких весов нет, максимум пара голов для моря. И то 30 хватает для 30 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу лопатку в машину в связи с надвигающимся сезоном :)  типа МПЛ-50. Где взять и какую, идеально конечно из советских времен а не китайское говно. Как не проколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фискарз с деревянной ручкой, ручку укоротить по вкусу, она не плоская, но функциональная

2. Если нужна именно саперка, то фашисткую 30-40 годов, можно найти - офигенная! меня такая была 39 года, нечаянно продал вместе с Нивой  :(

 

 

вот такая

http://172ir.kiev.ua/img/ekip/orig_german_etools.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Если нужна именно саперка, то фашисткую 30-40 годов, можно найти - офигенная!    :(

И где их ищут? Давно есть желание иметь, но не знаю где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где их ищут? Давно есть желание иметь, но не знаю где искать.

раньше были у Илюхи - 30 м прямо-направо от ножей 

а теперь его нет - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каптерке ру, кажется встречал, и в магазинах околовоенной тематики, где форму, фляжки всякие торгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каптерке ру, кажется встречал, и в магазинах околовоенной тематики, где форму, фляжки всякие торгуют

Спасибо, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу лопатку в машину в связи с надвигающимся сезоном :)  типа МПЛ-50. Где взять и какую, идеально конечно из советских времен а не китайское говно. Как не проколоться.

 

Тебя в авито забанили? - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/malaya_pehotnaya_lopata_mpl-50_472841180

 

Стас, ты собираешься рыть окоп в полный рост в каменистой почве на скорость? Посему просто посмотри на толщину металла и качество исполнения. Ну напильник возьми с собой - пошоркай))))

Но больше всего меня порадовало обсуждение МПЛ в теме содержимое жилетки)))))) маладцы хуле...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя в авито забанили? - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/malaya_pehotnaya_lopata_mpl-50_472841180

 

Стас, ты собираешься рыть окоп в полный рост в каменистой почве на скорость? Посему просто посмотри на толщину металла и качество исполнения. Ну напильник возьми с собой - пошоркай))))

Но больше всего меня порадовало обсуждение МПЛ в теме содержимое жилетки)))))) маладцы хуле...

Про содержимое рюкзаков ты не прочитал? :)  и про полезные мелочи :)

ЕЕ в рукзак можно положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕ в рукзак можно положить

при хотьбе она будет бить тебя по темечку рукояткой)))), при беге - будет бить часто))) Теперь каску искать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при хотьбе она будет бить тебя по темечку рукояткой)))), при беге - будет бить часто))) Теперь каску искать будешь?

не будет - она будет в машине под седлом, рядом с топором (точнее двумя) и моровским ножиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...