Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне таких цветов не прислали ... .

Я - лошара ... . :nm439:

Андрюха, я ж тебе все цвета слил ходовые!!! А ты упор сделал на "естественный" окрас. Он тоже стреляет..... но реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яка така 20-я, зелененькая в крапинку?

В магазин к Володе сходи...... И увидишь, что 20 - это ни какой не секретный цвет :pisya: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сава и Гамблер.  :079: Кто ещё не купил тот лошара и нихуя не шарит в приманках! :)

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_416/gallery_4068_416_142153.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_416/gallery_4068_416_69168.jpg!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я ж тебе все цвета слил ходовые!!! А ты упор сделал на "естественный" окрас. Он тоже стреляет..... но реже

 

Потапыч, а слей мне свои цвета, я тебе не конкурент, просто хочу сверить со своими наблюдениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нах секрет, на сайте висит http://volgabaits.ru/goods/60804 :)

Спасибо, это я Артема проверял, аказалсо партизан:)

А вот себе я таких и не заказал, не глянулся как то, лашара:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я ж тебе все цвета слил ходовые!!! А ты упор сделал на "естественный" окрас. Он тоже стреляет..... но реже.

 

Малиновых я не заказал .

Лошара я . :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч, а слей мне свои цвета, я тебе не конкурент, просто хочу сверить со своими наблюдениями

Как земляку :pisya:  Питерские условия сильно отличаются от ярославских. Если говорить про САВУ то это  белый, красный, зелёный, оранжевый ну и синий наверное.  Возможны варианты, но это уже не существенно. У меня эти цвета всегда работают, и в Ярике тоже. Про гамблер не знаю, не прижился он у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как земляку :pisya:  Питерские условия сильно отличаются от ярославских. Если говорить про САВУ то это  белый, красный, зелёный, оранжевый ну и синий наверное.  Возможны варианты, но это уже не существенно. У меня эти цвета всегда работают, и в Ярике тоже. Про гамблер не знаю, не прижился он у меня. 

У нас такие же цвета пашут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как земляку :pisya:  Питерские условия сильно отличаются от ярославских. Если говорить про САВУ то это  белый, красный, зелёный, оранжевый ну и синий наверное.  Возможны варианты, но это уже не существенно. У меня эти цвета всегда работают, и в Ярике тоже. Про гамблер не знаю, не прижился он у меня.

 

Интересно, а у нас я заметил что в приоритете естественные цвет, а частности 58,59,60 фавориты, 61 не плох но почему-то по хуже, видимо оттенок влияет, хотя я на него даже язя кила на 3 дернул, а кислота как то не очень хорошо работает в наших широтах по моим наблюдениям, хотя пару их твоих цветов возьму - попробую, спасибо за информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,

Сделал заказ два дня назад. Оплата прошла ровно. Пока есть тока уведомление робота. Написал письмо про доставку. Тоже тихо. Меня там забанили? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода! Почисти кэш,должно помочь.

Володя,

Сделал заказ два дня назад. Оплата прошла ровно. Пока есть тока уведомление робота. Написал письмо про доставку. Тоже тихо. Меня там забанили? ))

Нет, все в процессе. Как отправят-сообщат.Не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не переживаю, но судак жрет савамуру, как свинья помои )). Сегодня тоже 3-4 штучки в минус.

...

Эхбля.... как же хуево, что проебал розовенькие...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайней рыбалке возбудила резинка Темп. Сильно возбудила. С виду никакая (сам материал - не люблю такой), но блять форма оригинальная довольно и ловит очень хорошо.

Володя, а у Темпа яркие цвета есть? (на сайте глянуть не могу - проблему так и не решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, темпа вроде закупили пробную партию.

Никому она не понравилась - стоит дорого и не клюет. 

Володя, писал что вроде больше не планирует его покупать.

Сам то он уже уехал наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да не очень она ловит, у меня по крайней мере. У меня есть пачки четыре наверное, при случае отсыплю тебе из каждой по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас с Альбертом ловила хорошо и Миха о ней хорошо отзывался.

Понятно, что это не панацея. Но например при попытке поймать вялого судака и невозможности съебать в другое место - надо иметь 3-4 модели приманок под такого хищника. Сегодня у меня это Сава ВанШад, РейнсХуйМикро, РебристыйЧервь от Юм или Рейнс. Вот надо бы и четвертую завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...