Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем кое-как через вебмани получилось оплатить.

 

Все-же фото Анастасии бы глянуть.


А Сыч вообще замечательный птиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я без претензий. В общем-то вежливый персонал. Еще бы чутка оперативней отвечали в электронке и было бы заибэ. Был как-то неприятный косячок, но я списал на недоразумение.

 

 

А вообще у Сыча самый хороший и приятный сам Сыч ))

 

Слав, да я не в упрек тебе, а в свое оправдание ночных постов. Ну взбесил просто этот рбк-мани.

 

Почему хороший веб-мани или киви-кошелек не подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, да я не в упрек тебе, а в свое оправдание ночных постов. Ну взбесил просто этот рбк-мани.

 

Почему хороший веб-мани или киви-кошелек не подключить?

Сань, я ХЗ. Не знаю как киви, но вот веб-мани не люблю. Курс обмена конский просто, по крайней мере несколько лет назад был таким. Деньги мы шлем регулярно в разные регионы России, поэтому уже как-то устаканился перевод на карточку, прям с интернет-банкинга. Быстро и удобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, только за один этот косяк нужно программиста наказать физически. По печени и почкам.

 

Да и в челюсть не помешает.

 

 

http://f6.s.qip.ru/f35S74qt.png

Добрый день, 

 

За этот косяк приносим извинения! Сейчас написана новая система оплаты и доставки! Мы ее пытаемся внедрить! Есть небольшие трудности с переносом, поэтому все затянулось... Очень надеюсь что на этой неделе все решится, и с таким Вы больше не столкнетесь! 

Делаю заказ, а скидка не проходит !

Евгений,

 

Пожалуйста, посмотрите внимательно на Ваш сформированный счет! Скидка там присутствует! Как в личном кабинете, так и в счете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Анастасии при заказе от 30 тысяч :pisya:

ГЫГЫГЫГЫ

А можно по частям? Я на 5 т.р. возьму и мне только сиськи. :pisya:

 

Диму, с регистрацией и первым постом!

Представляю как он сопротивлялся всему чуждому. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир.

Осмелюсь повторить :-)

Владимир.        

Как успехи в переговорах по поводу оплаты в пунктах выдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир.

Осмелюсь повторить :smile:

 Об успехах мы узнаем первыми!

 Предлагаешь устроить забастовку? и не покупать пока не будет оплаты в пунктах выдачи?

 Я ЗА! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ночного недовольства по поводу сервиса электронных платежных систем RBK money. Данный сервис работает на рынке уже 12 лет. Для сравнения Qiwi всего 6 лет. Мы работаем с этой системой с начала работы магазина, и никаких претензии о его работе мы не получали. Зачастую, главная ошибка - это ошибка пользователя. RBK money включает в себя практически все возможные способы  on-line оплаты на сегодняшний день. Если у Вас есть какие-то вопросы, круглосуточная служба поддержки (телефон на сайте) поможет Вам решить их.

 

Применительно к конкретной ситуации о работе этой системы в нашем интернет магазине. В разделе "Варианты оплаты" Вы обнаружите два способа оплаты 1. "Оплата пластиковой картой Visa и Master Сard" 2. "Оплата через RBKmoney" По сути оба варианты отчасти дублируют друг друга, но мы пошли на такие меры, чтобы "максимально облегчить жизнь" нашим покупателям. Хочешь оплатить карточкой - выбираешь  "Оплата пластиковой картой Visa и Master Сard". Куда уж проще.

 

Остановимся на разборе полетов ситуаций, возникающих  у пользователей. Каждый шаг я буду иллюстрировать. 

 

1. "Оплата пластиковой картой Visa и Master Сard". При выборе данного способа оплаты Вы попадаете на данную страницу, где Вам необходимо только ввести данные вашей карты. 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_06_2014/post-15459-0-07865900-1403000767_thumb.jpg

Все очень просто, быстро и никаких хлопот.

 

2. "Оплата через RBKmoney". При выборе данного способа оплаты вы попадаете на вот такую страницу:

 http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_06_2014/post-15459-0-77986200-1403000898_thumb.jpg

По сути данный вариант выбирают клиенты, у которых есть личный кошелек на RBK. В этом случае они вводят логин/пароль и далее все просто. Но если у Вас нет электронного кошелька, либо Вы забыли пароль, либо еще что то, то не стоит обвинять всех вокруг, ведь, зачастую, проблема в нас самих. Тем более, что решается она элементарно. Внимание следующий слайд. 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_06_2014/post-15459-0-51794000-1403001320_thumb.jpg

При нажатии на кнопку "Вернуться назад" вы попадаете на уже знакомую Вам страницу. 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_06_2014/post-15459-0-07865900-1403000767_thumb.jpg

Если же и карта Вас не устраивает, то Вы легко можете попасть на главную страницу оплаты, где указаны все возможные варианты оплаты on-line. 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_06_2014/post-15459-0-64022300-1403001495_thumb.jpg

Вы можете выбрать любой из них.

 

Если же все таки у Вас остались какие-то вопросы, либо Вам что-то не понятно, у нас на сайте есть специальный раздел "Оплата и доставка" Там все подробно написано. Так же Вы можете позвонить по телефонам, которые указаны у нас на сайте.

 

С уважением,

Дмитрий Фомин

Volgabaits.ru 

post-15459-0-07865900-1403000767_thumb.jpg

post-15459-0-77986200-1403000898_thumb.jpg

post-15459-0-51794000-1403001320_thumb.jpg

post-15459-0-64022300-1403001495_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир.

Осмелюсь повторить :smile:

 

Мы возобновили сотрудничество с компанией Im-logistics. Как я уже писал ранее, мы интегрируем новую систему доставки. Совсем скоро оплата на пунктах выдачи будет возможна. Мы сделаем рассылку, как только это случится. И конечно же известим на форумах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы возобновили сотрудничество с компанией Im-logistics. Как я уже писал ранее, мы интегрируем новую систему доставки. Совсем скоро оплата на пунктах выдачи будет возможна. Мы сделаем рассылку, как только это случится. И конечно же известим на форумах.

Дмитрий , жду с нетерпением. Приманки кончаются. Вояжа по магазинам не хочется, да и времени нет.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова/Дима!  ( где-то уже подобное видел..... Ну да хуй с ними :pisya: )

Я выбрал оплату картой Мастер/Виза. Но мне пришёл счёт на оплату от некой барышни. Я могу этот счёт оплатить картой по ИНН или там своя специфика оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы возобновили сотрудничество с компанией Im-logistics. Как я уже писал ранее, мы интегрируем новую систему доставки. Совсем скоро оплата на пунктах выдачи будет возможна. Мы сделаем рассылку, как только это случится. И конечно же известим на форумах.

Надо бы на этой неделе уже....

Дима, только сейчас обратил внимание на твою аватарку. Это 5! :pisya:

Представляю сколько стоило усилий Дмитрия заставить тут зарегиться.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал оплату картой Мастер/Виза. Но мне пришёл счёт на оплату от некой барышни. Я могу этот счёт оплатить картой по ИНН или там своя специфика оплаты?

Ленчик, я выше описал точно такую же ситуацию. Видно из-за глюков в праздники вариант, описанный Димой под номером 1, не закончился страницей с оплатой. Я в ответ на вордовский счет попросил Анастасию выслать ссылку (или как там правильно) на оплату через RBK, ее мне прислали. При этом я зашел на сайт волгабейтса и на крайнем счете нажал справа кнопку "Оплатить" и вышло то самое искомое окно (вариант 1), куда я ввел реквизиты карточки и все ОКей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова/Дима!  ( где-то уже подобное видел..... Ну да хуй с ними :pisya: )

Я выбрал оплату картой Мастер/Виза. Но мне пришёл счёт на оплату от некой барышни. Я могу этот счёт оплатить картой по ИНН или там своя специфика оплаты?

Если счет, который Вам выставили, отличается от суммы заказа, то да, конечно, Вы можете через Сбербанк Онлайн, например, оплатить напрямую на реквизиты, указанные в счете. Только, пожалуйста, напишите в комментариях номер заказа. Если счет совпадает с суммой заказа, то просто заходите в личный кабинет, находите свой заказ и нажимаете оплатить.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ночные терзания - гыгыгы, как по гоголю

 

я тоже люблю длинные посты

 

Ув. Дмитрий, не надо обижаться на справедливые замечания. Есть факты и цифры, извиняюсь - числа.

 

К сожалению, вас с Володей ввели в заблуждение насчет удобства оплаты через РВК, видимо,  тот же программист, который не может за год исправить косяки на сайте.

 

Факт первый. Картой у вас можно оплатить только дебетовой, это не кредитка. На кредитке есть льготные операции, в коие оплата через РБК не попадает. РБК самый корявый из всех платежных сервисов. 

 

Да и моя претензия была не столько к самому факту рбк, сколько к отсутствию пояснений, что без рбк-кошелька вам хуй, а не оплата. А я не хочу, чтобы у меня был рбк-кошелек, т.к. более убогого и слабозащищенного платежного сервиса еще поискать. Впрочем, еще год назад говорил Володе об этом.

 

Факт второй про тормоза. Можешь зайти в мой личный кабинет и глянуть, сколько раз я отменял заказ. Причина - невозможность редактирования и изменения способа оплаты. Либо не очевидная возможность, что равносильно невозможности. Это касаемо юзабилити. Техническую сторону про общую тормознутость движка опустим.

 

Есть и хороший третий факт. Незаказать не удалось, т.к. любезная Анастасия выслала счет, который я оплатил через вебмани.

 

Ну и самое главное.

 

Ладно, мои претензии. Но сколько вопросов по оплате последние несколько дней от людей, которые дохуя за границей покупают.  Это для большого немолодого магазина странновато, на мой взгляд.

 

Так что, повторюсь, прошу не обижаться. Программиста увольте нах. Возьмите нормальную студию. Кельник, к примеру, или редкетс.

 

Лично я беру по рекомендации фрилансеров. Знаю парочку ответственных и грамотных сеошников из Минска. Могу отрекомендовать куратора-координатора инет-магазина опять же из Минска. Их работа стоит в два раза дешевле наших ребят.

 

P.S. И исправьте эту грамматическую ошибку - год висит.

P.P.S. За червей спасибо, но правда дороже.

 

 

http://f6.s.qip.ru/f35S74qK.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а то Дмитриев перепутал.

Забыл что с Зюзиным на рыбалке был.

Сорри за ошибку.


А сколько оплаченный заказ на пункте выдачи лежит до отправки обратно?

В смске будет написано - неделя примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смски не было а с 12 лежит, а сегодня забрать не успел :(

Ну тогда они как Макс в контейнер мусорный отправляют, а там уже купчинские дежурят. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...