Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Владимир,

на крайней рыбалке испытал фишэрроу флэш шады, понравились, но почти все оторвал на корягах...

Сделал на нее заказ и по кнопке 3 при оформлении заказа вывалилась ошибка:

  • Синтаксическая ошибка. Команда не опознана. Отклик сервера: info@volgabaits.ru address is blacklisted

хз, кто там в блэклисте и что там за ошибка, но новый заказ в личном кабинете появился, письмо счастья на почту пришло, но счета, как раньше было, сейчас не было...

Переживаю, все ли в порядке с заказом... Наверно, придется ждать понедельника и звонить в магазин, уточнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, это лучше всего. Если заказ делался в выходные- счет выставить и прислать просто

некому. Все в понедельник. А вообще, если уж сюда проще написать чем на электронику менеджера- дата и номер заказа нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, напишу лучше менеджеру. Адрес это который с order перед собакой?...

То что руками выставить счет некому, это как раз я понимаю и поэтому пишу про понедельник. Просто раньше когда я выбирал оплату картой, мне счет сразу же выставлялся каким-то ботом и сразу я же и оплачивал, не дожидаясь ответа менеджера. Правда раньше я оформлял заказ, будучи в мск, т.е. у меня был другой провайдер, может в этом дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня савамуровского червяка разловил. Ну как разловил, они у меня год в сумке лежали я  ни разу не ловил. А сегодня увидел что парень таскает на приманку проткнутую по средине, одел саву и со второго заброса судачару впорол. Грамм так на 200 не меньше. После этого выпустил и рыбалку прекратил. Даже своткать забыл.

ЗЫ Ловят червяки, прокалывать в середину в толщение и он болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, но у меня через моего провайдера Билайн (бывшая Корбиновская сетка) электрические письма на волгабейтс не уходят, возвращаются с сообщением, что эти адреса в блэклисте. Два раза пытался отправить...

 

Владимир, кто там у вас администрит эти дела из айтишников? Может надо чего там выяснить и исправить?

Вот такой Delivery report.dat приходит:

 

Reporting-MTA: dns; contrabass.corbina.net
X-Postfix-Queue-ID: 5C485E6DCE
X-Postfix-Sender: rfc822; ghost86@post.ru
Arrival-Date: Sun, 15 Jun 2014 18:34:41 +0400 (MSK)
 
Final-Recipient: rfc822; order@volgabaits.ru
Original-Recipient: rfc822;order@volgabaits.ru
Action: failed
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mail.volgabaits.ru
Diagnostic-Code: smtp; 592 order@volgabaits.ru address is blacklisted

 

Лично мне то пофик, но может до вас еще какие-то письма не доходят из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя что-то у тебя в огороде не порядок, заказывал, выбирал, а при оформлении выдало что часть приманок отсутствует. :nm254: и ожидается ли пополнение? а то все хорошее выбрано уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя что-то у тебя в огороде не порядок, заказывал, выбирал, а при оформлении выдало что часть приманок отсутствует. :nm254: и ожидается ли пополнение? а то все хорошее выбрано уже.

вот гад то )) а что заказывал то ? вечно в тихаря ты все0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гад то )) а что заказывал то ? вечно в тихаря ты все0)

Да я чутка :pisya: а тебе что все мало? тебя скоро брать перестанут с собой, чумаданы говорят у тебя не подъемные. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чутка :pisya: а тебе что все мало? тебя скоро брать перестанут с собой, чумаданы говорят у тебя не подъемные. :pisya:

да есть чутка такое))) но у тебя больше ))) наверное для этого лодку сменил и 15ху купил  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть чутка такое))) но у тебя больше ))) наверное для этого лодку сменил и 15ху купил  :pisya:

Не, я с собой все не вожу, да и процентов 15 слил товарищам. появились новые мысли, а у Володи заказ не проходит. пишет (Синтаксическая ошибка. Команда не опознана.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я с собой все не вожу, да и процентов 15 слил товарищам. появились новые мысли, а у Володи заказ не проходит. пишет (Синтаксическая ошибка. Команда не опознана.)

да там с сайтом трабла ))) ты лучше фотки делай для конкурса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там с сайтом трабла ))) ты лучше фотки делай для конкурса))

Кругом одна коррупция  :nm254:  , щансы маленькие. :pisya: приеду с юга, чего-нибудь отфотошоплю. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом одна коррупция  :nm254:  , щансы маленькие. :pisya: приеду с юга, чего-нибудь отфотошоплю. :pisya:

ахаха) Леша не пропустит ее... я могу и с айфона фоткать , а не с зеркалки , что бы быть на равных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха) Леша не пропустит ее... я могу и с айфона фоткать , а не с зеркалки , что бы быть на равных))

С Лёшей мы по соседству договоримся, пока у него родня на отдыхе возьму хорошего коньячка :pisya: и он сам мне поможет. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и жуткие эти ваши гатчинские багси. Заказал в 2 размерах - 3,5 и 5.

Пощупал фишароу, ничего так, гламурненька... Бум показывать нашему судаку теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаток, но половил ей на 4 разных водоёмах 6 рыбалок:) 

Не обязательно только дрочем.

А ваще с этой фольгой проблемки, постоянно вылазит из тела,  не держится и 5 минут, а вставлять её обратно непросто и бесполезно. Косяк с фольгой, хотя рыбка офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня фольга не вылетала. На одну рыбку более 40 поклевок окуня и судачков. Приманка измочалена, глаза отвалились, с крючка сползала через заброс, а фольга на месте.

 

Слава. Я чистым джигом, без дроча.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. да, рыбка офигенная :smile:

 

В том году ее не смог разловить,  да, и не упирался в нее сильно. В этом году, мочалю русло белой савамурой, удары, тычки, тынцы.....понимаю, что окунь бьет. На очередном тынце, подсекаю. Есть. Полкилушник. В лодку. А у него изо рта малек вываливается....бля...точная копия флэша. Поставил, и понеслось :-)    Фотки в этой теме были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не путаешь? Там разрез сквозной под офсет, фольга просто вставлена в тело, к ней открытый доступ. Может у меня брак? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не путаешь? Там разрез сквозной под офсет, фольга просто вставлена в тело, к ней открытый доступ. Может у меня брак? :)

Глянул, на моих пузо запаяно. Вылететь может после основательной трепки. Причем фольга вставлена сгибом вверх, если брюхо и расползется местами, вылезти ей проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху вылазит, через разрез. И именно на офсетах, потому что при поклевке рыба сбивает приманку и приходится подправлять. А пузо не рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...