Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ничего не путаешь? Там разрез сквозной под офсет, фольга просто вставлена в тело, к ней открытый доступ. Может у меня брак? :)

 

Нет, не путаю.  Потрепыша потом препарировал :-)  и увидел фольгу :-)  Ловил, правда, с джиг головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуни фигокуни. Фиг я Вам теперь что расскажу. Напророчили, засранцы.

эт сглаз отпокера! :pisya: 

встречался с ним давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуни фигокуни. Фиг я Вам теперь что расскажу. Напророчили, засранцы.

Фуууууууууу бляяя! Отлегло!!! ))))))))))))))))))))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разловил таки Savamura Bullet fast slnking 3" :)

Штук пять ершей за час, на фоне Петровского:)

А надеялся на судачка:(...

Твистеры и вибрики, даже 2" Манс нигрол колючие монстры игнорили

post-3072-0-44286500-1402946054_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, проводка какая?

Резкий подрыв, один оборот, пауза с поддрочем. Там течение

приличное вдоль свала, зависало хорошо. Поклевка ударчиком как у судачка, а потом висит как трава и не трепыхается. Не боец :(

фотку с ершом я спиздил

Я запомнил:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, только за один этот косяк нужно программиста наказать физически. По печени и почкам.

 

Да и в челюсть не помешает.

 

 

http://f6.s.qip.ru/f35S74qt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по прошлым заказам был выбран вариант оплаты пластиковыми картами Visa, при этом на самом последнем этапе оформления заказа сразу автоматически (без всякого подтверждения от менеджера) выставлялся счет с оплатой через RBK Money. Никакой регистрации на RBK не спрашивало и я сразу платил (только в предыдущем заказе чего-то не оказалось на остатках и мне пришлось по телефону делать замены чтобы попасть в уже проплаченную сумму). 

В этот раз такого автоматического счета из-за какой-то ошибки не вышло. А менеджер прислал счет просто в виде вордовского файла, хз как его платить карточкой... Попросил в ответ прислать счет с оплатой по ссылке через RBK, вот жду сейчас чего ответят.... может так лучше получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз такого автоматического счета из-за какой-то ошибки не вышло. А менеджер прислал счет просто в виде вордовского файла, хз как его платить карточкой... Попросил в ответ прислать счет с оплатой по ссылке через RBK, вот жду сейчас чего ответят.... может так лучше получится...

Все в порядке. Заплатил... Прошу пардону, если затупил и чего-то не так написал... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я 4-ку и купил, пару пачечек! Пасиб!

Слава. За две, окунево-судачьих, рыбалки, на нее, окуни от 100 до 960, судачки врайонекилушные :-)(крупнее у меня не ловил).  Резина, в принципе крепенькая, четыре мелкощуки влетели, без последствий. Только глазки окуни быстро откусывают, но и без них нормалек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве своем у Сыча люди хорошие, приятные. 

 

Интересно было бы фото Анастасии посмотреть.

 

Один программист портит картину. Володя, хочешь я тебе дам нормального человека - наладит вам все.

 

Прислала Анастасия вордовский файл - попробую оплатить в сбербанке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве своем у Сыча люди хорошие, приятные. 

Не, я без претензий. В общем-то вежливый персонал. Еще бы чутка оперативней отвечали в электронке и было бы заибэ. Был как-то неприятный косячок, но я списал на недоразумение.

 

 

А вообще у Сыча самый хороший и приятный сам Сыч ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...