Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни, а кому давали палатку 2+или 3 местный автомат. нужна будет через месяц на испытания полевые. Поделитесь.

ко мне она вернется в середине июня, если Ильюха на кольском не наебнет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил Артёма, зарабатывающего по триста рублей в день за стояние в очереди на почте  :pisya:

 

На Тахе, в костюме с запонками, каждая стоимостью выше 2-х месячного сумарного дохода "менеджера по сопровождению очереди почты" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, твои утренние посты несколько отличаются от вечерних. Такое чувство, что употребляешь, хотя я то знаю, кто председатель трезвенного комитета ЛОБОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо. Расчитаюсь удобным для тебя способом.

Для интересующихся, халява состоит из скидки за костюмчик и носки, а так же от полной цены за баффины снегоходные без вкладышей и боты зимние с браком. Сложил всю халяву и разделил на десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще то-то 100 заслал

27 216,43 руб

Засланец какой то.

Еще Барабуля вчера две пары сапог подпиздил но денег не было как всегда. :pisya:

А вам потом удобно будет бабло это тратить? Я к тому что, мне лучше Максу наликом отдать или зачислить на счет?

зы Остатки приманок переехали к Хави ( http://www.bch5.ru/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засланец какой то.

Еще Барабуля вчера две пары сапог подпиздил но денег не было как всегда. :pisya:

А вам потом удобно будет бабло это тратить? Я к тому что, мне лучше Максу наликом отдать или зачислить на счет?

зы Остатки приманок переехали к Хави ( http://www.bch5.ru/ )

Артем, абсолютно похуй куда бабло ты денешь - наликом или на сайт. Наликом - я на него себе что нить куплю. На сайт - будут там висеть до момента оплаты какой нить хуйни типа тусы или проекта какого или покупки мной большого афтамабиля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Еще Барабуля вчера две пары сапог подпиздил но денег не было как всегда. :pisya:

...

 

кстати, такса за довоз с комфортом твоей тушки от Ще до дома = 500, 

плюс заезд за пивасом - еще 500.  :nm031: 

 

остальное, как и обещал,  отправлю на счет МФ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, абсолютно похуй куда бабло ты денешь - наликом или на сайт. Наликом - я на него себе что нить куплю. На сайт - будут там висеть до момента оплаты какой нить хуйни типа тусы или проекта какого или покупки мной большого афтамабиля :)

Макс, понял. Значит пусть у меня лежат в кошельке. Я их сам пропью. :pisya:

остальное, как и обещал,  отправлю на счет МФ!  

Засланец, я даже своей жене не успел выбрать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, чего то вы все темы уже попутали, пишете все што не попадя и где не попадя. Ну ка разбежались по темам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Засланец, я даже своей жене не успел выбрать. :pisya:

Ин дер гроссе фамилие нихт клювен клатц-клатц.

 

упс. закончил флуд, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, чего то вы все темы уже попутали, пишете все што не попадя и где не попадя. Ну ка разбежались по темам :)

Не мешай, приучаем народ бабло на сайт хоть немного переводить, а не только забирать. :pisya:

А то понимаешь 200 сообщений нет, но пришлите мне в деревню с курьерам баффины за 500 рублей, быстро!!! :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то понимаешь 200 сообщений нет, но пришлите мне в деревню с курьерам баффины за 500 рублей, быстро!!! :pisya:  

а у меня больше сообщений  :017: :nm005:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

 

Лёша, а надо что ли писать, когда денег засылаешь? Для чего?

Чисто для того, что б мы знали от кого и за что. Можно и нихуа не писать - не вазбраняицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пиши 100 000 рублей на благотворительность

 

Чуть позже попробую такими траншами. Дай пару-тройку лет.

 

Чисто для того, что б мы знали от кого и за что. Можно и нихуа не писать - не вазбраняицца

 

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сапоги уже все попизжены? я не знаю какие они но мне определенно надо!!!! :)

Это в другой ветке:

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/667-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D1%80/page-5

Сегодня машина ночует в ремзоне.

Особо хитрые продолжают пиздить самые ликвидные сапоги.

Главное не мешайте ремонтным работам  - если машина висит на подъемнике не надо пытаться залезть в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...