Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Вейдера неопреновые, с сапогами L, текут у нагрудного кармана(можно заклеить), ношенные чутка. Кто первый того и тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вейдера неопреновые, с сапогами L, текут у нагрудного кармана(можно заклеить), ношенные чутка. Кто первый того и тапки

Пришлю напарника :) Он уже мне обзавидовался, в том месте, где мы с тобой были, в вейдерах счас офигенно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тут в свете последних событий будут появлятся новые товары, которые идут с мелким браком и которые можно купить по весьма халявной цене.

Сегодня предлагаются ботинки Наяда для вейдеров на войлоке, 45 размер(43 обычный + носок вейдера+ теплый носок) из косяка отсутствует пяточная петля на правом ботинке.

Цена 1100р. лежат на Ваське

Две недели просил Петровича за ботинки...вот жеж бля...вейдеры пришли - теперь ботинки появились..ну что за нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тут в свете последних событий будут появлятся новые товары, которые идут с мелким браком и которые можно купить по весьма халявной цене.

Сегодня предлагаются ботинки Наяда для вейдеров на войлоке, 45 размер(43 обычный + носок вейдера+ теплый носок) из косяка отсутствует пяточная петля на правом ботинке.

Цена 1100р. лежат на Ваське

 

 

Серег, боты в бронь за мной. приеду - померяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очкарики Санкт-Петербурга!

 

Есть купон на 2 500 рблей на покупку очков в Линзмастере.  Работают они до 21 и многие салоны до 22-00.

 

Купон действителен до конца сегодняшнего дня. 

 

отдаю за пиво!

 

post-5853-0-76840500-1404818310_thumb.jpg

 

post-5853-0-57233000-1404818713_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, господа, есть мультик, ПРАВОРУКИЙ, маленький боченок Риоби varius db300, прикольный, с индивидуаальным номером, был бы леворукий я бы не сказал)

1000р. и нам с Максом пачку кофе в капсулах для машинки) Можно две пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, господа, есть мультик, ПРАВОРУКИЙ, маленький боченок Риоби varius db300, прикольный, с индивидуаальным номером, был бы леворукий я бы не сказал)

1000р. и нам с Максом пачку кофе в капсулах для машинки) Можно две пачки

начались поборы:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые

 

Перед началом теста резины (Мистик) напоминаю.

 

Кто брал на тест

 

  • Зимние костюмы
  •  
  • Термобелье
  •  
  • Палатки
  •  
  • Шнуры
  •  
  • Вейдерсы
  •  
  • Спальники
  •  
  • Коврики

 

и до сих пор не прислал отчета...

надо бы прислать отчет, иначе черный список и пожизненный цик с гвоздями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, за костюм отчитался. По поводу вейдеров, неопрен сейчас как-то не айс, да и брал я их для осенней охоты(рыбалки) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выдавать резину(Мистик) форумчанам, с незапятнаной тестами репутацией.   :pisya:   :smile:

Вместе со спиннингами, катушками и шнурами. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, за костюм отчитался. По поводу вейдеров, неопрен сейчас как-то не айс, да и брал я их для осенней охоты(рыбалки) ??

Твои отчеты я помню. Все гуд.

Мне просто хотелось отсечь от теста тех, кто либо берет но нихуа не пишет, либо не берет потому что нихуа не пишет.

Мне с теста в виде выхлопа нужно не просто мнение типа "пиздатая резина" или "говно, не ловит нихуа".

Мне нужно МНОГО фоток приманка-рыба-рыболов с подписями типа "судак 1.6кг, Финский Залив, лето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои отчеты я помню. Все гуд.

Мне просто хотелось отсечь от теста тех, кто либо берет но нихуа не пишет, либо не берет потому что нихуа не пишет.

Мне с теста в виде выхлопа нужно не просто мнение типа "пиздатая резина" или "говно, не ловит нихуа".

Мне нужно МНОГО фоток приманка-рыба-рыболов с подписями типа "судак 1.6кг, Финский Залив, лето"

  Если еще нужно будет, то готов потестить по приезду, думаю через месяц вернусь, а на работу  мне только 29 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно МНОГО фоток приманка-рыба-рыболов с подписями типа "судак 1.6кг, Финский Залив, лето"

 

Про коврик тоже - с рыбой? :) Есть такое!

МП, у  меня склероз - отчитывался я по самонадувающемуся коврику или нет? На сайте нет вроде вообще отзывов по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коврик тоже - с рыбой? :) Есть такое!

МП, у  меня склероз - отчитывался я по самонадувающемуся коврику или нет? На сайте нет вроде вообще отзывов по ним.

Ну мне тоже проблемно посмотреть, потому как идентифицировать мыло-ник-фамилию я зачастую не могу.

Сомневаешься - скинь повторно и делов то

Степанов

 

Палатка Сарай щас у тебя? До когда она тебе нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

....

Мне с теста в виде выхлопа нужно не просто мнение типа "пиздатая резина" или "говно, не ловит нихуа".

Мне нужно МНОГО фоток приманка-рыба-рыболов с подписями типа "судак 1.6кг, Финский Залив, лето"

Без проблем.  "Щука, окунь,  Нарвское вдхр., лето-осень-зима-весна"  :-) :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...