Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

гыгыгыг

Придется видать сново в рыбаклюй ехать.

зы Я еще даже не знаю что там.

Там были грабсы наноразмеров и еще ботинки СВАТ тоже небольшого размера и баффины тоже.

В общем там много вариантов 38-41 размеров и много 47-49 размеров. А вот серединки не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Там были грабсы наноразмеров и еще ботинки СВАТ тоже небольшого размера и баффины тоже.

В общем там много вариантов 38-41 размеров и много 47-49 размеров. А вот серединки не так и много.

Наснаебали. Даже стекло заднее закрыто.

http://s003.radikal.ru/i204/1405/7d/002222d7d642.jpg

Парни. Проспект обуховской обороны д.116, 30 секунд от метро пролетарская. Звоните.

Сегодня до 18,00, потом я машину в ремонт отдаю.

Тысяся рублей. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наснаебали. Даже стекло заднее закрыто.

http://s003.radikal.ru/i204/1405/7d/002222d7d642.jpg

Парни. Проспект обуховской обороны д.116, 30 секунд от метро пролетарская. Звоните.

Сегодня до 18,00, потом я машину в ремонт отдаю.

Тысяся рублей. :pisya:

18.30 :)  Или позже в Пукчино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наснаебали. Даже стекло заднее закрыто.

http://s003.radikal.ru/i204/1405/7d/002222d7d642.jpg

Парни. Проспект обуховской обороны д.116, 30 секунд от метро пролетарская. Звоните.

Сегодня до 18,00, потом я машину в ремонт отдаю.

Тысяся рублей. :pisya:

Говорили же, отправь в регионы почтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.30 :)  Или позже в Пукчино

Сегодня точно нет,  а потом могут Пукчинские бомжи разворовать.

Судя по количеству интересующихся будут пукчинские бомжи в баффинах и траперах скоро рассекать по помойкам :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня точно нет,  а потом могут Пукчинские бомжи разворовать.

Судя по количеству интересующихся будут пукчинские бомжи в баффинах и траперах скоро рассекать по помойкам :pisya:

:nm446:  :nm446:  :nm446:  :nm254:  :nm254:  :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня точно нет,  а потом могут Пукчинские бомжи разворовать.

Судя по количеству интересующихся будут пукчинские бомжи в баффинах и траперах скоро рассекать по помойкам :pisya:

Да это ж я! :nm058:   :nm090: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили же, отправь в регионы почтой!

Дык присылай курьера, пусть он тебе выберет обувь, отдаст мне 1000 рублей, перешлет тебе, а потом ты будешь ему мозг выносить почему он тебе выбрал один дырявый и оба левых, один 37 второй 45 размера. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык присылай курьера, пусть он тебе выберет обувь, отдаст мне 1000 рублей, перешлет тебе, а потом ты будешь ему мозг выносить почему он тебе выбрал один дырявый и оба левых, один 37 второй 45 размера. :pisya:

А сам типа не справишься, хер от пальца отличить не сможешь и на иврите написать адрес доставки  :nm421:  , мог бы получить организационный сбор за это к примеру рубликов 300, за стояние на почте :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анекдот!

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, ты помнишь что у меня размер 41. :) Пиздатости там есть какие?

Саня, готов тебе все пиздатости из своего багажника в твой перегрузить. :pisya:

Пока деревенские меня не запинали окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Фёдоровском контейнер большой. Кидай всё туда. Пропью всё потихонечку. Тут абрикосов работяг хватает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  , мог бы получить организационный сбор за это к примеру рубликов 300, за стояние на почте :smile4:

Представил Артёма, зарабатывающего по триста рублей в день за стояние в очереди на почте  :pisya: 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил Артёма, зарабатывающего по триста рублей в день за стояние в очереди на почте  :pisya:

Я где почта не знаю!!! :pisya: Курьеры обычно сами приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил Артёма, зарабатывающего по триста рублей в день за стояние в очереди на почте  :pisya:

Ему легче на один день устроиться работать на почту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кому давали палатку 2+или 3 местный автомат. нужна будет через месяц на испытания полевые. Поделитесь.

Кажется у Степанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...