Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возьми моё, если не трудно! От тебя мне проще забрать вечером, чем в рабочее время с васьки :) Правда если нужно забрать от тебя завтра - то совсем поздно вечером, или во вторник уже.

Если решишь примерить - аккуратнее, мне ещё отчёт писать, не по обломкам же :))

 

Договорились !

Как удобнее - звянемся .

 

Ну а с примеркой - как получится ... . :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве тренировки перед тестами , сегодня сломал на работе ещё один стул-шезлонг .

Правда поранил руку при падении ... . :pisya:

 

Хозяин стула не пострадал .

Дык , Андрей , в этой компании ты один боль-мень похож на испытателя стульев , остальные легко могут спрятаться за удочку ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык , Андрей , в этой компании ты один боль-мень похож на испытателя стульев , остальные легко могут спрятаться за удочку ...

 

Да-а !

"А я ещё и на "машинке" могу-у ... и вышива-аю ... !"(с) Матроскин . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил кресла на себя и двух Дмитриев .

 

Ну что сказать ... ? :nm439:

 

Побывал на складе Баджера ... .

Шедевры промышленной архитектуры прошлого(позапрошлого) века !

Изгрызанная краснокирпичная стена при въезде - нечто запредельное !

Жаль, что не взял фотик .

 

Внутри склада - этапиздец !

Без комментариев ... .

 

Ну и , собственно , по креслам .

Оригинальненько .

Красиво .

Качественно .

Удобно ... для девочек и персонажей ростом до 1.60м .

Нет , конечно и я пристроился , но понятие "Релакс" подразумевает полную расслабленность и комфорт .

А короткая спинка и отсутствие полноценного подголовника заставили меня почти полностью съехать по креслу вниз , чтобы затылок хоть как-то упёрся в валик на спинке .

Хотелось бы понять замысел проектировщика или узнать каков его рост . :wink:

Похоже , буду колхозить откидной подголовник .

 

Вот пока и всё .

Если супруга согласится на пикник , то вечером будут фотки с природы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кожевенный завод дореволюционной постройки. Прикольное местечко.

 

Хуже только красный треугольник, что на обводном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже только красный треугольник, что на обводном.

Лет 6-7 назад, контора переехала с площади Климова на Конногвардейский 4 (рядом с приемной Путина), перезд с ремонтом, вот там (казармы и конюшня во дворе) была кладка!

Внутренние кирпичные стены, арки - метровой толшины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Стулья Удмурта, Еремина, Ильи и Артема у меня. Пишите, звоните, забирайте. Если хотите получить до выходных - лучше сегодня или завтра с утра/днем. А по-другому меня на этой неделе будет сложно застать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а иногородним - Денису писать? Уже сейчас можно или позже?

Уже поздно. Денис в отпуске, я в отпуске.

Иеногородние пишите мне после 18 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я не смог сам допереть как мой стул разбирается. Пришлось смотреть на картинку подсказку :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я не смог сам допереть как мой стул разбирается. Пришлось смотреть на картинку подсказку :pisya:

Ты его главное не дергай со всей дури и не пизди при складывании. Там в первое время детальки должны притереться. Но пиздить не надо. Я уже 2шт сломал на фото и видеосессии. Нежно надо с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о первых впечатлениях сразу.

Т.к. ко мне попали три разных модели стула - я распаковал все, чтобы сравнить (хозяева, надеюсь не будут в обиде - я все сложу обратно как надо. Самый удобный и эргономичный (я бы даже сказал на 2 порядка пиздаче остальных), как ни странно, - модель Perfect. Их владельцы сделали самый правильный выбор. ИМХО.

 

Ты его главное не дергай со всей дури и не пизди при складывании. Там в первое время детальки должны притереться. Но пиздить не надо. Я уже 2шт сломал на фото и видеосессии. Нежно надо с ними.

не. ну понятно) В принципе разбирается и собирается он также легко как остальные, но конструкция - с хитринкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично Релакс больше всего глянулся. Плоский и хорошо ложиться в багажку. Единственный минус - сука низковато. За то релакс нах:) И спинка мягонькая и тепленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично Релакс больше всего глянулся. Плоский и хорошо ложиться в багажку. Единственный минус - сука низковато. За то релакс нах :) И спинка мягонькая и тепленькая.

 

Каждому свое :)

Мне крайне не понравились в релаксе деревянные подлокотники. И низкий слишком. Все по первым ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже поздно. Денис в отпуске, я в отпуске.

Иеногородние пишите мне после 18 числа.

 

Заебись. В Тюмень за 3кг окунями не лечу... Засадабля. Макес сломал машину и новую купить не успел. И все остальные с поедки слились. Ехать тупо неначем блять. Абыдна. Ну да хуйсним. Будем душить рыбу тут! :)

Дак тебе писАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...