Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ограниченная область применения. Блеснение щуки в тросте. Даже трешку сразу на мели не заправишь, а влетают и 6-10... Катуха всенепременнейше нужна.

Но заявленный краш-тест на полтора кг не впечатляет. Вон у пирсовских балалаек поликарбонатовых 10 кг заявлено, я трехлитровую банку полную подвешивал, держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Михаил, ЗБ - это не только окунь и не только Ладога.

 

Пипец судаку рыбинскому, если череповецкие увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, ЗБ - это не только окунь и не только Ладога.

Душевно поржал!

Так то мне удилок своих хватает везде, и с катухой там нет ни одной.

а когда судака ловишь на 6-12 метра так катуха вообще жесть! Так на машешься, что кисть болит. А с катухой она дня 3 не проходит!!!

Единственное где считаю приемлимым использование катухи лосось или форель, чтобы сходов было меньше.

Но мужики жостко прикололись. Катушки то у них совсем не на лосося! ИМХО

 

Про щуку не скажу, не ловил ее в тросте с блеснильником ни разу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, блеснилку свою на работе из маркерного баллончика пшикнул. Конечно, как всегда с пеником, предварительно клеем спиртовым БФ-6 аптечным загрунтовал.

0_a1642_cb7415b8_XL.jpg

0_a1643_c58e4561_XL.jpg


 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прикол)))))))

 

http://artuda.com/

Охуеть.

Функционально конечно удочки с катушками иногда оправданы, но цена это пиздец.

Там же слабое звено именно катуха - разьебеться сама на рыбе большой или стопор.

Если стоит 300-500 рублей то еще понятно.

Калининградцы молодцы - безинерционнку поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Либо спичку у БАВа надо спиздить, либо развернуть мотовило // хлысту

Все там продумано, и именно под правшу в удобную сторону намотка.

 

ЗЫ: Подозревал, что спички и зубочистки БАВ изобрел, теперь уверен. И знаю, где взять :)

 

0_a164c_1eb4e431_XL.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда воткнул, толще 0.25 будет соскакивать

0,28 флюр стоит, все опробовано в реале, никаких соскакиваний нет. Рыб пойман в размере и количестве, удобно, буду еще две делать, чуть короче и пистолетик на сантим длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толще 0,25?

Свинофорель на 3 кг или щуки запятеру?

Где такое водиться?

Утоньшился я серьезно, на 0,3 всегда ловил и все знакомые, никаких проблем ни с игрой, ни с клевом. На щук 0,5 иниибет. Форель на блесну пока не ловил, но по жерлице уже есть успехи и выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба то здесь причем? На быстром скидывании удилки, образуется провис лески, который может пройти через тюльпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба то здесь причем? На быстром скидывании удилки, образуется провис лески, который может пройти через тюльпан.

Нда, и пизда рыбалки.

Я про то, что где ты 0,25 леску то используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прикол)))))))

 

http://artuda.com/

У одмина есть такая удилка....и молчал же. На фото все видно, вот почему они все время в лидерах.... :)

http://artuda.com/wp-content/uploads/2014/03/heroes.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одмина есть такая удилка....и молчал же. На фото все видно, вот почему они все время в лидерах.... :)

 

Бля!!!

Сапоги лемиго за 1000 рублей и удилка за 5000!!!

Я бы сапоги выбрал. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, и пизда рыбалки.

Я про то, что где ты 0,25 леску то используешь?

Спиздил у БАВа блеснилку, на ней 0.3 намотано. В кобоне ловил и в свирице, тебе координаты точек дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиздил у БАВа блеснилку, на ней 0.3 намотано. В кобоне ловил и в свирице, тебе координаты точек дать?

Не надо, мне там судя по всему делать не чего, у меня на основной 0,18 на хапужнической со впаем 0,2.

Там у меня постоянно обрывы быть должны на рыбе. Порите дальше с Андрюхой. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба то здесь причем? На быстром скидывании удилки, образуется провис лески, который может пройти через тюльпан.

Просто под правильным углом палочка втыкается, и леса стопорится там и не выскакивает. ТММ (теория машин и механизмов), угол самостопорения. В резьбах применяется, червячных редукторах и пенопластовых блеснилках.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду знать. А какой угол?

Прикалываешься... Возьми пеника кусочек, навтыкай спичек по всякому и пробуй леску заклинить. какой вариант понравится, угол замерь и со всеми поделись, народ спасибо скажет :)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одмина есть такая удилка....и молчал же. На фото все видно, вот почему они все время в лидерах.... :)

 

 

А самый левый их и делает, кстати.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто под правильным углом палочка втыкается, и леса стопорится там и не выскакивает. ТММ (теория машин и механизмов), угол самостопорения. В резьбах применяется, червячных редукторах и пенопластовых блеснилках.

Классно написано. Обожаю такой технический слог.

 

тММ - ахуенчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...