Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Д-5Т-85БМ наше ВСЁ!

до нее пока докачаешся, семь штук башня+15 помоему она сама :021:

я вчера поставил 122 калибр и с ним катался, долго перезаряжает, но зато каааак ебнет, минус полКВ1 за раз сносит :)

повеселее стало, да и кстати просерать меньше стали командой :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подфартило слегка по акции, ща как раз собирался брать VK 3601 (H) и выхожу на Tiger (P) .

Заипись, погода говно, на рыбалку завтра не поеду, да и после грипоза можно отсидеться дома за компом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подфартило слегка по акции, ща как раз собирался брать VK 3601 (H) и выхожу на Tiger (P) .

Заипись, погода говно, на рыбалку завтра не поеду, да и после грипоза можно отсидеться дома за компом-)

 

Это как ты на него выходить собрался? Научи.

С 3601 Н выход на тигр.

На тигр Р, выход с 3001Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, я на 3001 уже катался, до вчерашнего дня.<br />Зы. Чет рейтинг от вотньюса обиделся на меня, 50 очей за вечер в минус списал. Играл как обычно, без провала жесткого-((<br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, я на 3001 уже катался, до вчерашнего дня.<br />Зы. Чет рейтинг от вотньюса обиделся на меня, 50 очей за вечер в минус списал. Играл как обычно, без провала жесткого-((<br />

 

Ну вот, взял и в заблуждение ввёл, а я смотрю и понять не могу, как это он Тигра паршивого Порше, с вики 36 откроет.

А у него оказывается 3001 в рукаве ангаре. :)

 

Кса, если помните, сегодня после обэда, заруба мф.

 

Вот так всегда, я работаю.

А после обеда это после 19.00? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, если помните, сегодня после обэда, заруба мф.

А мне в Москву ехать за винтом. Молюсь что восстановили, иначе попадос на бапки опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вечерком, после обеда никак

Можно и вечером, ща тогда докачаюсь до КВ1

зы А вечером хоккей :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в жизни счастье. Наконец-то уменьшили рейтинг за захват базы и фрагодрочерство в песочнице. http://wot-news.com/main/post/02082013/1/Rejjting-ehffektivnosta-proshhajj-nakrutka-zakhvatom-bazy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю чЁ за муйня с рейтингом... не когда не страдал захватом, суко ща глянул, ушел еще на 20 пунктов... ну и хуй с ним,струляем же из-за трясущихся ручек после боя-)

во ща забавный момент был: " Не кто, не хотел умирать"

post-3256-0-75879500-1360419912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... у меня рейтинг только вырос от изменений подсчета ))

не на много, но чирик накинули

Мне накинули 50 с коп. Пустячок, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по фрагодрочерству непонятно, почему его не любят... Ну например, стою я в кустах на ПТ например. Средний дамаг у меня например 400.

Вижу как передо мной наши бьются с врагами. Три врага. Например одинаковых. У одного жизни 100, у другого 500, у третьего 1500. Кого бить первым?

Я, разумеется, бью 100, так как с одного выстрела лишаю его выстрела по нам. Вторым бью конечно 500, так как его с двух выстрелов положат...

И в чем тут фрагодрочерство?

Мне кажется что практически всегда надо бить того, кого положишь с одного выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что практически всегда надо бить того, кого положишь с одного выстрела.

Согласен, ибо недобитки с "парой-тройкой" хп, частенько всю малину портят.

зы. чет подзаёбывать стали танчики, перестатодрочил походу..., но план на выхах выполнил по немчуре. Наверное нужно забить на гонку вооружений, и рубится для фану, на том-же 35-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...