Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Серёг, таки ты мне про хетцер рассказываешь? Бугагашенька. Не дорос ищё. Домой приеду, пару скринов выложу, а пока сравни свою и мою стату по нему.

 

 

А если, забросить голдоплюйство, глядишь и в минус перестанешь выходить.

Й

во-во. Голда только для 6+ танков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, как зачислили.

 

Так чЁ насчет попиздица с друг-другом на тренировочном?

 

я так понимаю 5-6 уровень уже у всех есть.

Я за, тока после 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читор, хуле ))

 

Обижаешь, да? Задрот :)

 

Прикольный бой, но рено в ангаре прикольней :pisya:

 

А я еще не решил, что с ним делать... Ни одного боя не провел, так и пылится. Может после Бахчи качну их СТ. Благо на Типе 59 уже почти 3 перка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаешь, да? Задрот :)

Ну задрот.

 

 

А я еще не решил, что с ним делать... Ни одного боя не провел, так и пылится. Может после Бахчи качну их СТ. Благо на Типе 59 уже почти 3 перка.

СТ у них забавные. Щяс на лт6 гоняю - нравицца. Да и народ вчера на трене заценил. С учётом того, что она пустая-ахуенный танк.

 

 

Спасиб дарагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за на.., на т34 катался и т34-85 две штуки всегда в бою было, сейчас есть т34-85(с пушкой от шестого), бля почти всегда с восьмым уровнем бьюсь, а там почти всегда рикошет или не пробил:) в шестом помоему вообще ни разу(всегда в самом низу таблички перед стартом)

вопрос что в нем дальше качать в первую очередь, башню от седьмого и соответственно пушку, или ходовую, или двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, там же написано, что у некоторых даже повышается.

 

Ага, давление. :)

А вы настройки видео не пробовали скромнее ставить?

А то, что то тормозит у всех, у меня FPS почти всегда в районе или более 100, тормозов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...