Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

43, в топе, есть в ангаре, но его чаше бросает выше, а пуха та-же. Вот я больше всего ненавижу елок в игре, когда я на тт, может качнуть :nm422: любовь и ненависть, где-то рядом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по фрагодрочерству непонятно, почему его не любят... Ну например, стою я в кустах на ПТ например. Средний дамаг у меня например 400.

Вижу как передо мной наши бьются с врагами. Три врага. Например одинаковых. У одного жизни 100, у другого 500, у третьего 1500. Кого бить первым?

Я, разумеется, бью 100, так как с одного выстрела лишаю его выстрела по нам. Вторым бью конечно 500, так как его с двух выстрелов положат...

И в чем тут фрагодрочерство?

Мне кажется что практически всегда надо бить того, кого положишь с одного выстрела.

 

Потому что не любят фрагодрочеров - фрагодрочеры в первую очередь.

Типа я его дамажил, дамажил, а ты у меня фраг забрал.

Фрагодрочеров в чистом виде я тоже не люблю.

А когда есть необходимость добить, никогда не гнушаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фрагодрочить нуна тоже уметь, ибо не каждая позиция позволяет добирать фраги.

 

Декс, дай пострелять по ис-3! Заипал меня в корень не пробитиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не любят фрагодрочеров - фрагодрочеры в первую очередь.

Типа я его дамажил, дамажил, а ты у меня фраг забрал.

Фрагодрочеров в чистом виде я тоже не люблю.

А когда есть необходимость добить, никогда не гнушаюсь.

 

Вы путаете реальных фрагодрочеров и норм. игроков. Фрагодрочер - это тот, кто тупо зарядившись ждет, когда сокомандники уменьшат ХП врага до необходимого минимума. На самом деле таких в игре немного и чаще всего этим грешит арта.

Добивать надо по возможности сразу ибо минус ствол. Можно наворотить серьезных дел и с 1 хп (было такое).

 

За выхи прокачал весь 43. Реально заебался 93к хуячить, но справился. Теперь 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы путаете реальных фрагодрочеров и норм. игроков. Фрагодрочер - это тот, кто тупо зарядившись ждет, когда сокомандники уменьшат ХП врага до необходимого минимума. На самом деле таких в игре немного и чаще всего этим грешит арта.

Добивать надо по возможности сразу ибо минус ствол. Можно наворотить серьезных дел и с 1 хп (было такое).

 

За выхи прокачал весь 43. Реально заебался 93к хуячить, но справился. Теперь 44.

Это русские СТ? Которые после 34-85?

Скажи порядок прокачки плиз. Гусля, башка, пуха, двигло, двигло, рация? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы путаете реальных фрагодрочеров и норм. игроков. Фрагодрочер - это тот, кто тупо зарядившись ждет, когда сокомандники уменьшат ХП врага до необходимого минимума. На самом деле таких в игре немного и чаще всего этим грешит арта.

Добивать надо по возможности сразу ибо минус ствол. Можно наворотить серьезных дел и с 1 хп (было такое).

 

За выхи прокачал весь 43. Реально заебался 93к хуячить, но справился. Теперь 44.

 

Нет, не путаю, это я написал путано :)

Можно на ты.

Про добивать согласен, даже написал об этом.

 

Вчера столкнулся с очередным занимательным моментом, играю на сковородке в топе, выползаю весьма нагло на полуживого кваса, заряжаю ему в лоб, забираю.

Ползу дальше, в мою сторону аццкий кот, жду пока выползет, стреляю в бок - не пробил :) красота, а в нём же аж 13 мм брони :)

 

Короче заебала меня эта шляпа, под названием рандом.

Соклановцев же на совместное побоище не дозваться, нахер никому ничего не нужно, разговоров о клане было до хера, на деле как всегда...

Отсюда вопрос, во что бы поиграть? :) чтобы одному и не шахматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это русские СТ? Которые после 34-85?

Скажи порядок прокачки плиз. Гусля, башка, пуха, двигло, двигло, рация? Правильно?

 

Ну да. Только не помню, что там кроме пухи от 34-85 подходит. Я его сразу за свободный до топа поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только не помню, что там кроме пухи от 34-85 подходит. Я его сразу за свободный до топа поднял.

Я свободный коплю на топовую пуху Су14. А то она такая унылая со стоковой пухой, что с ней я следующую арту не смогу прокачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, можно же за пабло опыт перевести, быстро-надежно и безгеморно.

Зы. Ах да, тыж противник фин.вливаний в ВоТ-)

 

Так ведь, с элитных танков, опыт переводится в свободный только за бабло, или я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, можно же за пабло опыт перевести, быстро-надежно и безгеморно.

Зы. Ах да, тыж противник фин.вливаний в ВоТ-)

Да я не то что б противник. Просто я играю чисто для удовольствия. Ну как в рыбалке - некоторые просто ловят и им похуй, поймают они больше напарника или меньше, поймают трофей или не поймают. Им нравится просто ловить. В рыбалке я не такой, а в танчиках именно такой. Я понимаю, что даже ахуенно много играя я не стану игроком выше среднего, так как у меня сосредоточенное внимание (не могу одновременно смотреть в несколько мест, слушать и стрелять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как написал? за бабло с элитных, у меня дохуя его, трачу помаленьку...

 

Прикол ВоТ где-) Скриншот знакомого перца, у них еще 59-го можно в золотой раскраске купить-))

http://savepic.org/2800519m.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как написал? за бабло с элитных, у меня дохуя его, трачу помаленьку...

А я на элитном поставил флажок в прокачку экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, через часик готов тебе уделить время. Но ты 34 бери тогда, а я танцы с бубном на амере барабанном устрою. С тимспиком блять.

 

Макс. Купи прем, зуб то ты вылечил. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера столкнулся с очередным занимательным моментом, играю на сковородке в топе, выползаю весьма нагло на полуживого кваса, заряжаю ему в лоб, забираю.

Ползу дальше, в мою сторону аццкий кот, жду пока выползет, стреляю в бок - не пробил :) красота, а в нём же аж 13 мм брони :)

Короче заебала меня эта шляпа, под названием рандом.

По этой причине меня забанили в чате, с субботы и до 12 го числа))).

Теперь ни здрасти сказать, ни квадрат особого внимания обозначить сокомандникам, как одинокий волк, из за ебучеро ВБРа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень порадовало описание СУ 100 :)

 

 

СУ-100 — советская противотанковая самоходно-артиллерийская установка периода Второй мировой войны.

Имела прозвище "Пиз**ц всему" за очень высокое бронепробитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень порадовало описание СУ 100 :)

 

Хм. Много прозвищ знаю, но такого за Су-100 не встречал. Слово пиздец было, емнип, лишь у "Смерть врагам, пиздец расчету", но в танчегах сего девайса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Много прозвищ знаю, но такого за Су-100 не встречал. Слово пиздец было, емнип, лишь у "Смерть врагам, пиздец расчету", но в танчегах сего девайса нет.

 

За что купил...

 

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%A1%D0%A3-100/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что купил...

 

Просто помнится мне, что этот вопрос уже поднимался и доказательств никто не привел. Думаю, что это вотовцы так пофлудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто помнится мне, что этот вопрос уже поднимался и доказательств никто не привел. Думаю, что это вотовцы так пофлудили.

 

Не исключено, даже скорее всего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...