Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

А ты и не должен был его видеть. Для справки: на карте Малиновка в квадрате Е8 есть рощица. Если я туда вставал на своем крысячем танке с рогами и прокаченными орлиным глазом и радиоперехватом, то засекал танки не только у церкви, но и далеко за ней в лесу. И бил на выбор. Меня же никто не видел. Рекорд 6к дамага без единого выстрела по мне.

 

На какой карте и в каком месте тебя слили?

 

Вот блять скока ж надо просидеть в игре, что б помнить кто и куда бьется. Я в 80% случаев смотрю на танк и выискиваю в нем какие то хуйнюшки (лючки, щели, пулеметные гнезда,...). Если смотрю на танк через кусты (только силует), то нихуа не вижу его название и бью куда попало обычно.

Если любой танк, кроме КВ5, стоит бокон - то хуярю в верхнюю часть гусли (если гуслю вдоль разделить надвое, то в верхнюю половину) в район 3 колеса примерно.

Из того, что я запомнил по моделям:

КВ5 - самый ахуенный для меня противник! Тупо в большую сиську

КВ2 - тупо в башню - она большая и пробивается

Лева - тока сбоку. Если с морды - уебываем быстро

ИС3 - щеки или сбоку

Уродцы, у которых башня с задним противовесом - в бок или заднюю часть башни

Принц - чуть выше гусли с морды

 

О, бля. Макс, у тебя реальный прогресс. Леву вот только бояться не надо. Бьешь в низ, в НБЛ, он горит. Главное чтобы 90 градусов было.

 

Для справки. В башню еще бьются все францы ТТ и СТ. И амеры барабаны тоже норм, но сложнее.

 

Всего-то 13к боев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, задротам, оно виднее. А каково быть нам, кто играет всего 2 месяца?

Я ваще порой "путаю педали" - надо налево-рулю направо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, задротам, оно виднее. А каково быть нам, кто играет всего 2 месяца?

Я ваще порой "путаю педали" - надо налево-рулю направо.

Такаже хня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бьешь в низ, в НБЛ, он горит. Главное чтобы 90 градусов было.

И думаешь что пушкой ИС6 (она же КВ3) обычным неголдовым снарядом есть шанс пробить? У меня нихуа не получалось.

 

Вообще в игрухе есть какие то странности, не очень отвечающие статистике. С тем же ИС3 какая то засада. На прошлой неделе научился бить его в щеки. И так научился, что процентов 80 выстрелов по нему с ИС6 или КВ3 или Су152 пробивали. А вот в пятницу и вчера - ну просто какая то хуйнища - бью ровно в эти же щеки, но нихуа не пробиваю. Яже даже забыл про собственную безопасность. Стою и целюсь, хоть мне и прилетает. Все бля, выцелил. Близко. Хуууяк. Отметина на щеке и хуй. Непрабил.

То есть то 80% пробитий, то 80% непробитий при одних руках и одной технике.

 

У меня еще один прогресс. Научился по ходу дела и не отвлекаясь от игры менять снаряды. Встал за препятствие, поставил фугасик и нажал на ББ. Еблан высунулся, ты ему фугасом по еблу - минус гусля. пока он чинится, снова жмешь на фугас и хуяришь в него бронебойным. И так вот, чередуя снарядики, удавалось девятки разбирать.

 

Вам, задротам, оно виднее. А каково быть нам, кто играет всего 2 месяца?

Я ваще порой "путаю педали" - надо налево-рулю направо.

Бля, а когда назад сдаешь - ваще край! Как блять блондинко за рулем авто:)

И вам то еще пиздато - у вас есть правая кнопка мыши:) А я блять на ПТшке всем телом кручу, что б в сторону поглядеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И думаешь что пушкой ИС6 (она же КВ3) обычным неголдовым снарядом есть шанс пробить? У меня нихуа не получалось.

 

Вообще в игрухе есть какие то странности, не очень отвечающие статистике. С тем же ИС3 какая то засада. На прошлой неделе научился бить его в щеки. И так научился, что процентов 80 выстрелов по нему с ИС6 или КВ3 или Су152 пробивали. А вот в пятницу и вчера - ну просто какая то хуйнища - бью ровно в эти же щеки, но нихуа не пробиваю. Яже даже забыл про собственную безопасность. Стою и целюсь, хоть мне и прилетает. Все бля, выцелил. Близко. Хуууяк. Отметина на щеке и хуй. Непрабил.

То есть то 80% пробитий, то 80% непробитий при одних руках и одной технике.

 

У меня еще один прогресс. Научился по ходу дела и не отвлекаясь от игры менять снаряды. Встал за препятствие, поставил фугасик и нажал на ББ. Еблан высунулся, ты ему фугасом по еблу - минус гусля. пока он чинится, снова жмешь на фугас и хуяришь в него бронебойным. И так вот, чередуя снарядики, удавалось девятки разбирать.

 

Бывает такая хня с пробитиями. Вчера 3 раза не пробил центуриона 7/1 сам сидя на 4202. А должен был прошибать его как картон. Злые языки поговаривают, что в игру введены некие параметры и исход боя в большинстве своем предопределен. Т.е. она может по мелочи помогать/вредить одной или другой команде. Иногда кажется, что это правда.

 

По Леве: кинь приглос сегодня, заскочим в треню, постреляешь. Он есть у меня.

 

Вам, задротам, оно виднее. А каково быть нам, кто играет всего 2 месяца?

 

 

Учиться учиться и учиться, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия Советского Союза :)

 

З.Ы. Ты же знаешь, что я не задрот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться учиться и учиться, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия Советского Союза :)

З.Ы. Ты же знаешь, что я не задрот...

Все, кто играет на ГК - задрот. И неебёт! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Леве: кинь приглос сегодня, заскочим в треню, постреляешь. Он есть у меня.

Попробую освоить сей сложный процесс под названием "кинь проглос":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч. Макс, сегодня будем расстреливать конкурентав. Он сам предложил. Приглос я ему организую. Нада ещё Поповцева позвать, вроде тожа конкурент )))

И надо ещё 1 на амере найти будет. Димку или Андрюху тоже расстреляем нафиг. Ну или Воффку. Есть такое желание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч. Макс, сегодня будем расстреливать конкурентав. Он сам предложил. Приглос я ему организую. Нада ещё Поповцева позвать, вроде тожа конкурент )))

И надо ещё 1 на амере найти будет. Димку или Андрюху тоже расстреляем нафиг. Ну или Воффку. Есть такое желание )))

 

Димки неделю не будет, если только он ноут с собой не взял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч. Макс, сегодня будем расстреливать конкурентав. Он сам предложил. Приглос я ему организую. Нада ещё Поповцева позвать, вроде тожа конкурент )))

И надо ещё 1 на амере найти будет. Димку или Андрюху тоже расстреляем нафиг. Ну или Воффку. Есть такое желание )))

Я еще на счет "сегодня" не очень уверен. Надо обрезать 2 фановые трубы и приклеить к ним заглушки. А потом запихать 20 удочек в эти трубы и еще в 4 трубы поменьше. А потом эти 6 труб с удочками уместить в 2 чехла для горных лыж. Потом смотать оба чехла скотчем и ахуеть от общего веса. Как тока закончу в этой хуйней - сяду стрелять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто играет на ГК - задрот. И неебёт! ©

 

Это зависть и поклеп :pisya:

 

А еще иногда в бою когда с каким-нибудь днищами или нубами ругаешься они тоже любят писать, что стата ничего не значит и их 40% побед из-за игры с такими мудаками как я :)

 

Перка, ну напиши, где слили-то. Интересно. Мож подскажу чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависть и поклеп :pisya:

 

А еще иногда в бою когда с каким-нибудь днищами или нубами ругаешься они тоже любят писать, что стата ничего не значит и их 40% побед из-за игры с такими мудаками как я :)

 

Перка, ну напиши, где слили-то. Интересно. Мож подскажу чего.

 

Напишу после 19-30, на работе интернет мегабыстый, а я точно не помню карту, вроде Редшир, дома пересмотрю бой и напишу с указанием точек на карте.

 

P.S. Вообще суть поста, была не в том, что меня бедного несчастного уничтожили, на это мне наплевать, я не бог весть какой игрок, проще говоря нуб, суть как раз в том, что разрабы слишком уж американизируют игру, очень она далека от реальности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу после 19-30, на работе интернет мегабыстый, а я точно не помню карту, вроде Редшир, дома пересмотрю бой и напишу с указанием точек на карте.

 

P.S. Вообще суть поста, была не в том, что меня бедного несчастного уничтожили, на это мне наплевать, я не бог весть какой игрок, проще говоря нуб, суть как раз в том, что разрабы слишком уж американизируют игру, очень она далека от реальности.

 

Не согласен. тебе просто не повезло наткнуться на хорошего игрока на 71. А про М6 вообще молчу. Башня, которая пробивается легче корпуса - это беда танка. Если отстраненно подойти к вопросу кто самый лучший, то у амеров, пожалуй, только ТТ Т110Е5 действительно хорош. Это если на 10-ки смотреть. Все остальное не совсем УГ, но можно легко найти более интересные танки у других наций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел повтор, оказалось:

Редшир, мы вверху.

Расползаемся, на В5 замечаю т34-85 начинаю сводиться, получаю от т71, переезжаю, на D4, добираю кого то, по мне стреляют но мимо, переезжаю на е3, свожусь на т34-2 получаю Привет от незнакомца на 370хп.

переезжаю на F4 и здесь мне все, так были рады, что я не успев опомниться получаю подряд 4 пробития, добивает же меня как раз четвёртым т71, которого я так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз тебя засветила 34-85, а 71 работал по засвету. Чтобы тебя достать она должна была быть В8-С8. В остальных случаях она светилась бы.

 

D4 неплохо просматривается из города, либо опять таки из квадратов В8-С8.

 

Е3 вообще засадное место, я туде не езжу, т.к. его хорошо видно с:

1. 1-ой линии

2. Из города

3. Из F4.

При этом по этому квадрату при засвтете можно (с ограничениями) работать от J2 до J4, если ты с одной стороны холма и из города и почти со всей левой стороны, если ты с другой стороны.

F4 - это вообще последнее место, где надо появляться играя на втором респе.

 

Ремюзе: сливший тебя 71 скорее всего тупо прятался в городе с вашей стороны и постреливал из-за кустов. А ты, активно перемещаясь регулярно светился не только ему, но и другим.

 

З.Ы. Прокаченый перк "маскировка" у всего экипажа дал бы тебе 40-50% шанс остаться незамеченым конкретно в этой ситуации.

 

Сегодня можно потренироваться, но поздноватенько только..Вот завтра - без проблем..

Завтра только Макса не будет (((

 

Таки вчера постреляли немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...