Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

а че раньше молчал? :pisya:

Дак тоже вчера куйня такая получилась. С А-20, на Т-28 пересадил (хочу КВ-1), думаю чёйта не увеличивается опыт экипажа, пошукал/переобучил, думаю заебись, хоть и по 20-ке с каждого члена экипажа снимают, а потом смотрю и, о чудо - вместо 90%, стало 75%.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nydeer/t128003.gif

 

А нах тебе простая 34-ка, уг имхо, вот 34-85 в топе уже веселее.

Дак чтоб её получить, надо 34-ку прокачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах тебе простая 34-ка, уг имхо, вот 34-85 в топе уже веселее.

че то прикатался к ней, по три за бой сейчас почти всегда убивал, а на 34-85 тока выехал, еблысь-готов

макс на 34 набил под 1000 опыта и 45000 денег(без према и не первая победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, она у тебя стоковая пока, сожми зубы и порти стату, я только недавно раскочегарил её, а так 2/3 слива было, кидает высоко, а толку, без топовой, пушки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, она у тебя стоковая пока, сожми зубы и порти стату, я только недавно раскочегарил её, а так 2/3 слива было, кидает высоко, а толку, без топовой, пушки мало.

 

Да и на топовой 34 тоже с пробитием КВ1 даже в бок все не просто. Сейчас как раз ее докачиваю. В общем, голда наше фсе. Но фармит танк классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на топовой 34 тоже с пробитием КВ1 даже в бок все не просто. Сейчас как раз ее докачиваю. В общем, голда наше фсе. Но фармит танк классно.

11 выстрелов в КВ1 и победил:), вчера думаю 30 снарядов хватит на бой, загасил трех(один точно КВ был), четвертый ахуенно застрял меж домами с восемью процентами и рядышком со мной, во круг никого, думаю щас убью нах, в итоге подъехал прицелился, на кнопачку нажимаю и патронов хуй, еще и сам застрял меж стенок, завали мой танк короче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТовариСЧи НЕ компьютернотупые, к вам обращаюсь. Сегодня полдня открывались только youtube и mail, остальное хрен. Очень долго дозванивался провайдеру - оказалось у них там всё поменялось и надо подругому подключаться и что мне позвонят и тд и тп... Вечером всё включилось само и о чудо, вот такие результаты выдаёт спидтэст (при моей скорости в 25 мбит).

 

http://www.speedtest.net/result/2485635235.png

 

Как думаете это глюки???

ЗЫ пока никуда не звоню, сижу и тихо качаю фильмы в блюрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они просто вполне возможно временно сняли ограничение по скорости из-за каких-то переделок в своей сети... скоро введут... мали скоро закончится. :pisya:

 

ну и в принципе speedtest не показатель, т.к. всегда можно приоритет для него устроить...

iperf спасает профи в этом сложном деле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах тебе простая 34-ка, уг имхо, вот 34-85 в топе уже веселее.

Дык до топа её докачать терпения надо(в стоке совсем беда, даже с приводами и досылателем),а простая 34 с не топовой пухой( забыл калибр) и с досылателем очень удачный варианнт на своём уровне(скорострельность решает)

П.С.терплю прокачиваю 34-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прусь от китайца ЛТ 6 лвл. Барабан на 5 выстрелов с дамагом 100 и перезарядкой 8.5 секунд. ВОт бля нагибаторская машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мИня такое чувство, что это, никогда не произойдет :)

 

Абсолютно без проблем, прокачал, с помощью т-34, и т 34-85, и су 85.

Самое главное не устанавливать кривое гавно 76мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил я не так давно Msi afterburner ( приемник знаменитой рива тюнер) на ноут, мало того, что разогнал карту примерно на 20%, дык эта прога еще и видяхи приличные пишет со звуком, в хуевой туче разрешений, включая хд.

Я писал встроенным кодеком RTV1. Пробовал сторонним Lagarith, но после него ролик, не заливался на ютуб (хз почему).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз про ГВЕ. Сыграл 100 боев, можно делать вывод. Краткий итог.

1. По победам все не очень весело. Всего лишь +10. Основная проблема - дауны в команде, ну т.е. если на легких уровнях дауны тоже бесили, то здесь они бесят еще больше. В почти половине боев на базу в начале приезжает свет или СТ и пиздец всей арте. И это с учетом того, что этот свет ваншот... но дауны его все равно пропускают, а потом кричат, что арта во всем виновата.

2. После патча 0.8.3 на высоких уровнях для ТТ легче не стало ни разу, арта им как накидывала, так и накидывает, зато теперь арта зачастую компенсируется светом - 5 арт и 5 световодов. Ну и нахуя такое надо? Получается не война 8-10лвл, а война 5лвл между собой и исход боя формально среди 9-10лвл зависит от того, кто из 5лвл победит. Абсурд. Разработчики реально мудаки.

3. Руки у меня правятся на ГВЕ не очень пока. Промахов дофига по прежнему.

4. Броня и рекошетность этой арты - офигенская. Мне даже как-то 110Е5 в упор в зад стрелял под небольшим углом и получил рекошет. ))

5. Скорость арты не айс, меньше чем у ГВТ.

6. Точность примерно, как у ГВТ, но немного другой угол вертикальной наводки и снаряд немного по другому летит, т.е. он летит по более крутой траектории и сплеш (разрыв фугасных осколков) из-за этого тоже несколько по другому выдается.

7. Стрелять ББхами на расстоянии на ней такое же глупое занятие, как и на ГВТ. Вероятней всего будет либо рекошет, либо гуслю собьет. На близком расстояние в аркадном режиме ББхой можно въебать очень неплохо, особенно когда танк подлетаетт какого-нибудь 8 лвл. Так что стрелять надопо прежнему фугасиком.

8. В лоб фугасом танки 10лвл бьет не очень сильно, особенно низкие и обтекаемые ис7 и ис4. Хотя иногда тоже дамаг проходит неплохой. В зад можно попрежнему въебать очень конкретно вплоть до ваншота, если сверху сзади в движок прилетит. Всякие СТ 10 лвл, типа Т62 ваншотит в зад довольно часто, главное, чтобы танк правильную траекторию выбрал и подставил зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мИня такое чувство, что это, никогда не произойдет :)

 

Мне от 34 до 34-85 надо было порядка 30 000. Это около 40 боев. 2 дня.

 

Посмотрел точно - 36

 

Гоняя на Т-34 эмпирически дошел до еще одного правила: не играйте взводом на этом танке. Кидает к 6-7. Когда играешь один выше 5 не бросало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от 34 до 34-85 надо было порядка 30 000. Это около 40 боев. 2 дня.

 

Посмотрел точно - 36

 

Гоняя на Т-34 эмпирически дошел до еще одного правила: не играйте взводом на этом танке. Кидает к 6-7. Когда играешь один выше 5 не бросало.

 

Играю в последнее время один, кидает именно к 6-7, некоторое время назад, в середину списка попадал чаще, сейчас, чаще нижняя половина.

В целом очень хороший танк на своём уровне, кв и квас в борт пробиваются на ура.

 

А в целом по игре, что касается боевых машин, всё чаще вспоминается выражение (не знаю кто автор) - "счастье в неведении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3487-0-67134800-1360072105_thumb.jpgpost-3487-0-60870000-1360072130_thumb.jpg

А я прусь от китайца ЛТ 6 лвл. Барабан на 5 выстрелов с дамагом 100 и перезарядкой 8.5 секунд. ВОт бля нагибаторская машина.

Серёга, Хэтцер с фугаской ВОТ это точно нагибаторская хреновина, правда про фарм можно сразу забыть, но стата растёт как на дрожжах :)

 

вот два боя щас и это нифига не лучшие, короче прушная штука :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серёга, Хэтцер с фугаской ВОТ это точно нагибаторская хреновина, правда про фарм можно сразу забыть, но стата растёт как на дрожжах :)

 

вот два боя щас и это нифига не лучшие, короче прушная штука :pisya:

 

А если, забросить голдоплюйство, глядишь и в минус перестанешь выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится на ней играть не в топе а наоборот, там голда решает. Да и яж говорю просто ПРУШНАЯ штука, фан короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...