Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Отсюда вопрос, во что бы поиграть? :) чтобы одному и не шахматы

Танчики - анахронизм. Надо играть в самолетики: https://warthunder.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчики - анахронизм. Надо играть в самолетики: https://warthunder.ru/ru/

 

Очередная бесплатная платная игра :) :nm026:

Нет не хочу, хочу кого нибудь уничтожать, желательно холодным оружием, да так, чтоб везде куски плоти, да в лужах крови :nm246: :nm245:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупиковую то нахуя?

Иса качай.

 

Сильвер, если повезёт, то сегодня буду обкатывать на вас новый танчек - 7лвл лт китайца. Ссыкотно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупиковую то нахуя?

Иса качай.

 

Сильвер, если повезёт, то сегодня буду обкатывать на вас новый танчек - 7лвл лт китайца. Ссыкотно?

 

Йа чотанепонил тока Сильвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайчег ещё быстрей амера, не такой картонный и рикошетный весь, а пуха дамажней.

Серёга, поражаюсь твоему терпению, с моим не умением играть, ты с завидным постоянством, всегда ставишь меня к себе во взвод, на тренях.))) Мне уже не удобно даже, видя как ты близко это всё принимаешь к сердцу))) Праасти! :wink:

Еслиб народу разрешили бы стволы, ты наверно не задумываясь прилетел бы ко мне и расструлял. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б Серега был полевым командиром во время ВОВ, то половину бы наших танкистов самолично бы к стенке поставил:):):)

- Заряжай, СУКА, бронебойные!

- Да хуле ты там стоишь - сюда езжай!

- Да блять не по танку, по Сушке стреляй!

- Хуле ты там кустодрочешь - Васю прикрывай!

:)_:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б Серега был полевым командиром во время ВОВ, то половину бы наших танкистов самолично бы к стенке поставил :) :) :)

- Заряжай, СУКА, бронебойные!

- Да хуле ты там стоишь - сюда езжай!

- Да блять не по танку, по Сушке стреляй!

- Хуле ты там кустодрочешь - Васю прикрывай!

:)_ :) :)

Так и есть! :D :D :D

Мы там по ходу уже большим списком в очереди под расстрельную))).

Это ни Страйкер со своими краснокнижками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а раз охуел :nm422: . Разбежались с Серегой, по взаимной договоренности, в разные концы карты, в друг крик в тс, "Сильвер, БЛЯ, прикрой, ебаныйврот, ты в каманде или как, меня ща иобнут". Я ему, мол, я на другом конце, не смогу помочь" он "сукооо, ты чЁ не знаешь, что это командная игра, продерни вперед, ПРИКРОЙ... ибнули....." И вышел из игры. Яж покраснел, пришлось зареплееть момент-)

Серега, прасти, но мог я тебе помочь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе ссыкотно?

Китайчег ещё быстрей амера, не такой картонный и рикошетный весь, а пуха дамажней.

 

Сижу весь мокрый, в ужасе прислушиваюсь к каждому шороху, при каждом отдалённом звуке, непроизвольно испускаю газы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Димка, вчера ты довел его до белого каления-)))

Честное пионэрское, такой цели не стояло!!! ))

Просто мне в разы похрену на эту игру, чем Серёге.

Мне лень читать форумы, изучать фсякоразно сабж, ну мож видос глянуть и пострелять и усё))). Тем более после всяких ненормальностей которыми зовут рандом. Пустое это!))

Пользы с этого, ну мож ток косоглазие когда пялишься в мелкокарту и эшо реакция пальцаф на сыбать и выстрелить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцы, ты не один такой, я тоже нехуя не вижу вокруг, и цифирек не помню(почти) и играю на чувствах. Нравится когда ручки трясутся после боя. Поэтому ротные и не очень люблю, ибо эгоист-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я только вчера прочухал, что можно за бабки, а не после ста процентов прокачки экипажа(экипаж докачал кстати до ста% на КВ) купить сетку и досылатель, я олень :), стало заметней лучше, т.е. тебя не забивают сразу, а постипеееенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б вас заставлял на телегах манёвры отрабатывать, без лошадей. Пока не научитесь не фрагодрочить в одно лицо, а играть командой.

Да, я близко к сердцу это воспринимаю, это последствия 11 лет киберспортивных игрищ в слаженных командах, где все свою задачу понимают от и до. Поэтому и от других хочется получать содействия.

Вчера был феерический песдетс.

Я в 1 лицо на свете с двумя ст уже минуты 2 бодаюсь, а Дима едет в объезд. Ахуеть.

И ваще, с твоим подходом к игре, я вообще не понимаю как ты её до сих пор не снёс.

А ушел я потому, что игр 5 назад сказал что дел дохуя, ещё 2 игры и всё. Только Володя говорит так много порой, что слышно только его. ))

 

непроизвольно испускаю газы

С тобой я в один танк не сяду! :pisya:

Я ему, мол, я на другом конце, не смогу помочь

Серега, прасти, но мог я тебе помочь...

Володь, я знаю что ты МОГ помочь, но занимался любимым делом - фрагодрочил.

И пол карты не тоже самое что другой конец карты.

Элементарно надо знать рельеф карты, что бы понимать когда в кого можно въебать, и когда куда свалить что бы не огрести.

И надо хотя-бы понимать, что стрельба через 3 квадрата может и не задамажить энеми, но хотя-бы отвлечёт его, что даст шанс сокоманднику съебаться.

 

И вообще.

1. Стрелять надо не по тому, кто ближе или удобней стоит, а по тому, кто ебашит твоего сокомандника или того, кто тупо опасней. Посмотрите ротные бои. По возможности первым делом ебашат ПТ, так как у них дамаж серьёзней чем у тт, потом тупо валят всей толпой энеми с минимальным хп, не обращая внимания на других, а потом переключаются уже на тех, кого могут комфортно ёбнуть, но опять-же, как только кого-нибудь покоцают, наваливаются на него толпой, а не кустодрочат 1х1.

2. Прикрыть друга, даже ценой дамажа по своему танку - обязанность любого. 1 живой недобиток - друг дамажит танки энеми, а дохлый сокомандник - всего лишь дохлый сокомандник.

3. Нехуй тут. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фигушки, друг против друга в разы интереснее играть, только мало нас всегда, поэтому, нужно правила пиздить у кого нибудь писать.

С лютыми наказаниями для любителей забить на тренировки клана.

А там смотришь и до ротных боёв дело дойдёт.

Для игры взводами, клан нах не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 6 квадратов(см видео), и они были у хребта по 1-й линий. Но это не меняет сути, ехать нужно было вместе, а не один туда, другой суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не пизди. Он стоял на дороге, наверху, и ебашил меня, уж я то точно видел где он стоял,тем более на видео это прекрасно видно. Вниз он уехал после того, как ебанул меня. А тебе нет чтобы вылезти на корпус из-за дома и ебануть по ису ваншотному, который меня разбирал, ты ебанул ваншотного же иса, который тупо кустодрочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 1 лицо на свете с двумя ст уже минуты 2 бодаюсь, а Дима едет в объезд. Ахуеть.

Так точно, пошёл в обход))))), нахера оне мне если ты их почти разобрал, ну напугал то точно!!! )))

 

И ваще, с твоим подходом к игре, я вообще не понимаю как ты её до сих пор не снёс.

Ну тут всё просто)), я уже забанен ебланомодерами там))), наверн скоро совсем заебёт эта хрень. Тем более на приличную мышь я не собираюсь разорятся, инет тупит порой, а с этим провайдером пока удобно, даиваще нету сток времени на эту игрулю, а это уже печально для командной игры ФАКТ!

 

А ушел я потому, что игр 5 назад сказал что дел дохуя, ещё 2 игры и всё. Только Володя говорит так много порой, что слышно только его. ))

Так точно и было, но всё равно извини за стРРесс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько смущен, но спрошу.Случайно ухлопал двух своих :nm102: Долго в "голубых" ходить придеться?

Случайно ? 2-х? Не верю! ©

За двоих голубым не сделают, проверял неоднократно.

У тебя только в ангаре ник поголубел, или в игре тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апсалютно случайно :nm005: В ангаре точно голубой, а в игре я не понимаю, в таблице же ник подсвечен и я не разберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...