Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Серега, а нахуя ты в своих струлял?

Пидары, хуле.

 

Чтоб чужие боялись :D

И эта тоже. 1 куй слив был, а тут вдруг очканут и утопяцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера ваще одну свою арту положил и вторую свою задамажил:) При этом сам был на арте. А хуле... Мы стоим ряжишком 3 арты. Середина боя. Прилетает свет типа Т50 и въезжает ровненько между нашими артами. И начинает нас хуярить. А мне всего то - пуху повернуть чуток. А пуха то новая уже - 200мм. Ну я и ебнул. Одним залпом и свет и арта и второй арте досталось. Но голубым не сделали.

А голубым я был пол дня - когда об меня пара наших танков разбилась, хотя пидорасы в том случае быи они сами.

 

А вообще меня вчера весь вечер на всех серверах лагало шописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера ваще одну свою арту положил и вторую свою задамажил :) При этом сам был на арте. А хуле... Мы стоим ряжишком 3 арты. Середина боя. Прилетает свет типа Т50 и въезжает ровненько между нашими артами. И начинает нас хуярить. А мне всего то - пуху повернуть чуток. А пуха то новая уже - 200мм. Ну я и ебнул. Одним залпом и свет и арта и второй арте досталось. Но голубым не сделали.

А голубым я был пол дня - когда об меня пара наших танков разбилась, хотя пидорасы в том случае быи они сами.

 

А вообще меня вчера весь вечер на всех серверах лагало шописец.

(охуев)

Эээээ. Надо как-то спасать Петровича! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(охуев)

Эээээ. Надо как-то спасать Петровича! ))

 

Наверное уже пора :)

А то, подозреваю, следующий костюм Энвижн, окажется танковым комбинезоном:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пуха то новая уже - 200мм. Ну я и ебнул. Одним залпом и свет и арта и второй арте досталось.

хуйня )) я тебя уверяю, в упор веселей стрелять со сплешной топовой арты, типа ГВТ, ГВЕ, Т92, М40. Там можно всех положить и себя в том числе. :pisya: Советских арт таких нет.

 

Да, заваншотил тут с ГВЕ черепаху Т95. Порадовало. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё про патч 0.8.4

- Угол наклона НЛД у Pz V Panther и машин на её базе увеличен до исторических 55 град.

- Угол наклона НЛД у Т-44 уменьшен до исторических 45 град.

- Для танков Caernarvon, Conqueror и FV215b усилен стык верхнего и нижнего листов лобовой брони.

- Добавлена возможность работы на конфигурациях NVIDIA SLI.

- Убрана блокировка кнопки "внешний вид" у танков с неполным экипажем.

- Добавлена возможность выбора системы адресации для чата в бою: с автосохранением получателя и без автосохранения.

- На танках с автоматом заряжания, перк "интуиция" при срабатывании, вместо 1 снаряда будет перезаряжать весь барабан/кассету.

- Для некоторых конфигураций исправлено падение производительности при использовании серверного прицела в арт-режиме.

- Частота кадров в ангаре принудительно ограничена 60 кадрами в секунду.

- Переработан и оптимизирован эффект выхлопа двигателя танка.

- Возвращена возможность переобучения танкиста на несуществующий в ангаре танк. Для этого случая добавлено отдельное окно с предупреждением.

- Добавлен полноэкранный оконный режим (кнопка maximize в заголовке окна).

- Исправлено задирание ствола и поворот башни при попадании снарядом в башню танка.

- Исправлено "хрипение" в левом динамике после выстрела на некоторых конфигурациях.

- Исправлена смена порядка боекомплекта при смене башни или орудия.

- Исправлено задирание ствола танка вверх в некоторых случаях при наведении прицела на близкое препятствие.

P.S. И ещё супертестеры репортят что у многих FPS поднялся на 5-10%.

 

Ждемс, вымораживает этот баг, так как случается в самый не подходящий момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть! Володя, неужели до тебя сегодня допёрло то, о чём я тебе вчера раз 10 говорил?!

Я проверил.

зы. Лучше глянь на мой лучший(почти) бой на исе!-) http://wotreplays.ru/site/699514#team

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать мне больше нехуй. Я се Т34 взял. странный он. Боёв 5 привыкал.

ну если нехуй, то привыкай, я второй раз его куй куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу 150 боев на ГВЕ. По победам скромные +20. По мастерству пока только арта 1-го класса, "мастера" пока не дают. Со своими кривыми руками более менее пристрелялся. Подрос чутка процент попаданий, а то был ниже, чем даже на ГВТ. Больше всего в этой арте меня радует броня и экраны на гуслях. Были выстрелы почти в упор от ИС7 в бок с малюсеньким углом - только гуслю повредил и нифига ничего не пробил. Все же полагаю, что повезло и ИС7 херово прицелился. Зато были полноценные непробития в упор в лоб при клинчевании от ПТ ягодного. Тупо фигачил в рубку, где пушка, а эту зону у ГВЕ хрен пробьешь. Также были непробития в зону пушки и рекошеты от прицельно ведущей огонь ПТэхи 110Е4. Отбиваться в ближнем бою на ГВЕ реально... на ГВТ было нереально, там пушка не опускалась нормально. Дамаг фугасом в лоб топовых ТТ, типа Е100, Мауса, ИС7 выдается заметно меньше, чем куда-либо еще. С американскими 110Е5 и 110Е4 ситуация чутка получше, их дамажит в лоб субъективно сильней. ББхами стрелять на расстояние нет смысла... рекошет или повреждения гусли задолбают. Так что ББэки в кол-ве не нужны, ну т.е. можно взять парочку для ближнего боя.... больше вряд ли пригодится. Остальное заполняем фугасами. Причем, если на ГВТ эти фугасов в принципе могло нехватить на бой при активной стрельбе (хотя у меня такая ситуация была всего пару раз), то на ГВЕ с боекомплектом все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать мне больше нехуй. Я се Т34 взял. странный он. Боёв 5 привыкал.

он у меня кстати стал элитным и не продать его ни как, что нужно сделать чтобы его продать

и еще на двух проданных танках висит тысяч восемь опыта, как его перевести в свободный без золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у меня кстати стал элитным и не продать его ни как, что нужно сделать чтобы его продать

и еще на двух проданных танках висит тысяч восемь опыта, как его перевести в свободный без золота

Без золота никак.

 

А Т34 - Декс говорит о амеровском Т34, а не о русском и китайце.

Если у тебя элитным стал русский или китаец, то продать его ровно так же, как и остальные. Если же у тебя, как у Декса - американец купленный за деньги, то есть премиумный - то его продать опять же ровно так же, но не за золото, а тока за серебро.

 

Декса вчера забанили:( По мне так незаслуженно. Ну убил пидора, убившего нашего. Ну убил арту, попиздевшую его же в отместку за совзводника. Ну убил КВ, который на него наехал.

Декс - ты им написал письмо? Отреагировали как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бля, Декс отжег... Я пару раз тоже тимкиллил, но в "рамочках" :) не больше одного. Остальных давил морально. Вот для этого олень - наше все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бля, Декс отжег... Я пару раз тоже тимкиллил, но в "рамочках" :) не больше одного. Остальных давил морально. Вот для этого олень - наше все...

Да там собралась толпа реальных оленей. Сходу пидор ебнул своего и поголубел. Декс его замочил. Дальше стоим, никого не трогаем. Дексу раз прилетело, второй раз прилетело. Осталось 13хп на его хецере. Оказывается - это арта наша, совзводник голубого пидора. Ну Серега ее тоже замочил. Дальше стоим. И тут КВ начинает Декса таранить. Аккуратненько так, что б типа самому не поголубеть. И пытается его в воду спихнуть (мне уже там не видно было). Ну Серега и КВ разобрал к хуям. Дальше его замочил уже совзводник того КВ.

Слились по сути бездарненько в той игре. Я на последнем издыхании заебенил КВ и пару ихних арт. А убивший Декса КВшник как иблан стоял в чистом поле и принимал на себя удары.

 

Утречком очередных парочку Камикадзе получил. Затаранил Кота на М7 и по моему КВ1 на Тип Т34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блять. Бан у меня до 22-45 сегодня. Разрабы-пидары. Разбанов за тимкил нету. Зато у Декса(он сука умный) емть второй акк-жены, с 4-5лвл.

И Володь, ты неправильный смайл поставил, надо было :-)

А ушел из клана Перка, человек с синдромом 7 уровня. Ну и хер с ним,оленем закомплексованым. Бабский поступок в ответ на объективную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там собралась толпа реальных оленей. Сходу пидор ебнул своего и поголубел. Декс его замочил. Дальше стоим, никого не трогаем. Дексу раз прилетело, второй раз прилетело. Осталось 13хп на его хецере. Оказывается - это арта наша, совзводник голубого пидора. Ну Серега ее тоже замочил. Дальше стоим. И тут КВ начинает Декса таранить. Аккуратненько так, что б типа самому не поголубеть. И пытается его в воду спихнуть (мне уже там не видно было). Ну Серега и КВ разобрал к хуям. Дальше его замочил уже совзводник того КВ.

Слились по сути бездарненько в той игре. Я на последнем издыхании заебенил КВ и пару ихних арт. А убивший Декса КВшник как иблан стоял в чистом поле и принимал на себя удары.

 

Утречком очередных парочку Камикадзе получил. Затаранил Кота на М7 и по моему КВ1 на Тип Т34.

 

Да, страсти такие, что старик Вильям отдыхает. Могу сказать, как делаем мы, когда взводим: сами первые никого не ебашим, в чужие свары не лезем, ибо себе дороже. У нас цель какая? Победа+дамаг, остальное по-боку. Но если кого-то из наших обидели... тогда извините-подвиньтесь, следует разборка танка на элементы с изощренной жестокостью. Обычно, когда у тебя на глазах танк разбирают секунд за 10-12, больше желающих действовать (а не пиздить) не находится.

 

Кто обычно бьет по своим без серьезного повода? Либо хамы, думающие что умеют играть, либо конченые олени. Хамы обычно ездят с оленем, так что нас не трогают. Олени... ну, это низкие уровни, там я редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...