Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Да, Декс прав. Это ветка через М7 и Т71 (очень прикольно внешне) и Т54Е1

Пиздатая? Или будешь ругацца?

 

По перкам понял

 

По ПТ, поскольку немцев не люблю, то наверно все же лягушатников покачаю

 

Не, не буду. Прикольный вариант. Но башни - картон, хоть и рикошетные. А как мы бьем рикошетные башни? Правильно, кумулятивными. Они не рикошетят :) Короче, танки прикольные, но чтобы на них иметь успех, надо уметь играть. Собственно, как и на всех барабанах. Ошибся потому, что ветка кончается тяжем, а не СТ :) Тактика на таких танках крысячья. Встал позади или сбоку и ждешь. Только ворог злой отвлекся, ты высунулся всадил в него барабан и съебался подальше на перезаряд. Второй вариант (мой любимый): стоишь за стеночкой и ждешь лоха. Как только появляется гусля и я вижу каток, в него и ебошу. Результат, враг на гусле, тебя не достает, а ты ему методично засаживаешь весь барабан. Главное, не забыть про последний выстрел и после него сразу съебаться. А то ионгда в горячке боя на кнопку-то жмешь, а барабан уже тю-тю. Тут-то и становишься легкой добычей даже ЛТ.

По перкам:

1.Командир - лампа, остальные - ремонт.

2. Боевое братство - обязательно у всех. Барабан перезаряжается долго, можно секунду-другую сэкономить, а иногда это жизнь.

3. Обсуждаемо. У меня обычно маскировка и у командира - ремонт.

 

Это ты мне или Дэксу?

Дэксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По перкам не согласен, там барабаны с 7лвл идут, упарится качать.

По танку-я за первый бой на 71 мастера взял, ахуенный танк. Тактика да, у барабанов своя. тем и приколен.

а на 69 я любую покоцаную 8тт разберу. Раз мауса 1х1 разобрал, правда за 4 захода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, 2 перку осталось 5% добрать, так что хуйня. Да и чинилка рулит.

Во-вторых, внимательней, плавный ход и поворот башни я первыми качал.

В третьих ,у меня на немчурской ПТ король дорог прокачан, с Т-25 према, имхо помогает, не так по говнам вязнет.

И вообще, нада повзводить вместе.

 

Нада. Но недолго. Мы наконец-то спокойно взяли землю :) Так что острые ощущения с замороженой техникой идут по полной программе и дернуть могут в любой момент. Если сегодня соберетесь, кидай приглос.

 

По перкам, я бы еще маскировку качнул бы. ИМХО она полезнее на 62, чем многое другое. Танк низкий и некрупный, можно подходить ближе.

 

По перкам не согласен, там барабаны с 7лвл идут, упарится качать.

По танку-я за первый бой на 71 мастера взял, ахуенный танк. Тактика да, у барабанов своя. тем и приколен.

а на 69 я любую покоцаную 8тт разберу. Раз мауса 1х1 разобрал, правда за 4 захода ))

 

К седьмому как раз закончишь 2-й перк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взводил :)

Там, где я убиваю одного, ты убиваешь трех, а Кигу убивает 5-6 :)

Не верю! :)

Да и дело не во фрагах, а дамаже. Эт ты любитель добирать всех. А я добираю только если мешает дамажить или тебя прикрываю.

Я гдет около 8 буду. Ник чиркани, а то в друзьях нету.

 

Амеры у меня уже прокачаны до 7 лвл, тока экипаж пустой, поэтому думаю суперперша взять. Он фармит сильно хуже 34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю!

Да и дело не во фрагах, а дамаже. Эт ты любитель добирать всех. А я добираю только если мешает дамажить или тебя прикрываю.

 

Добирать надо обязательно. Правило "Минус ствол". Я бывает даже на Е4 100хп добираю.

 

Все пошел домой. Осталось 15 000 до брита СТ 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг DEX, есть несколько вопросов по win7, и ssd, поможешь?

поставил себе такой на 180 гб.

http://www.intel.com...520-series.html

в коробочной версии переходники под 3,5 (если под комп) плюс гарантия 5 лет, плюс прога(с сайта интела), для переноса данных со старого диска. В общем нех кроить на них, тем более ща они не космических денег стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я гдет около 8 буду. Ник чиркани, а то в друзьях нету.

 

Амеры у меня уже прокачаны до 7 лвл, тока экипаж пустой, поэтому думаю суперперша взять. Он фармит сильно хуже 34?

 

Kirik1977

По доходности он хуже, а самое главное игра на нем слишком прямолинейна, скорости и маневренности нет. И без голды устанешь приличные танки пробивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы у меня по настройкам.

Я забил на настройку, потому как мнения диаметрально противоположные,главное в sata3 воткнуть и аhci режим вкл, остальное пох.

 

http://forums.overcl...924258#p6924258

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без звука

наушники не работают и микрофон на задней панели, не могу переназначить входы.

а на переднюю распиновки сука нет бляяяя на материнке, а у меня не одним разъёмом а каждый поотдельности

полез искать на сайт производителя, в книге материнской нет ни хера,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... у меня разьемы спереди есть, но не пользуюсь.

У меня и на клаве есть правда. ))

мать какая?

Софт ставил? как правило через него всё делается. Хотя на нормальных мамках автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ИМХА такова:

Братство нужно там, где большое время перезаряда. В остальных случаях тоже правда не помешает...

Маскировка нужна везде, кроме немцев-танков и ПТ.

Т.е. читай на всех топовых немецких танках, пт и САУ. :) Понятное дело, что если кританули члена экипажа, то ББ приходит конец, пока не вылечишь, но все же, имхо, вещь полезная. Разницу, лично я, прочувствовал на Е75 и на ГВТ и с точки зрения точности и точки зрения увеличения перезарядки на Е75 с вентилятором.

А вот маскировка... я конечно хз.... но имхо на всех верхних уровнях всех нация (во всяком случае для ТТ и арты 7-8 лвл, а для некоторых и 6-го) - это бесполезная хрень, которую стоит качать в лучшем случае 4-м перком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca,

Кстати говоря, по поводу T1 Heavy. Не слушай никого. В топовом состоянии со 100% экипажем это почти имба на своем уровне в более менее умелых руках. Реально его народ пытается шить в НЛД, а там же экране и хуй пробьешь, его надо наоборот шить в башню, а народ этого либо не знает, либо экипажи не выкачены и попасть с расстояния в башню не могут. Я на нем просто нагибал, когда катал. Офигительно скорострельный и достаточно пробивной танчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...