Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

не, я про большой результат боя

 

Страница 90, пост 1784, если я правильно тебя понял.

 

Вот кстати свежая сборка модов от Jove

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4323321

 

Видео по сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покатался на 34 нашей с предпоследней пушкой и последней башней, понравилось, денег за бой мне приносит около 10тыр и опыта в районе 300-400,(причесал:) скорее всего 250-350, не помню)

мало или нормально?

и еще вчера вечером че то больно много было танчиков со щитами какими то в табличке врагов перед запуском, что это обозначает?, сразу в кусты ныкаться :)

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покатался на 34 нашей с предпоследней пушкой и последней башней, понравилось, денег за бой мне приносит около 10тыр и опыта в районе 300-400,

мало или нормально?

и еще вчера вечером че то больно много было танчиков со щитами какими то в табличке врагов, что это обозначает?, сразу в кусты ныкаться :)

Т-34? Это который перед Т34-85? Если без према играешь - то вполне хорошо! Качнешь до 34-85 - ваще ахуенно станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покатался на 34 нашей с предпоследней пушкой и последней башней, понравилось, денег за бой мне приносит около 10тыр и опыта в районе 300-400,(причесал :) скорее всего 250-350, не помню)

мало или нормально?

и еще вчера вечером че то больно много было танчиков со щитами какими то в табличке врагов перед запуском, что это обозначает?, сразу в кусты ныкаться :)

Со щитами это игроки навороченых кланов (не факт что они крутые перцы, но всё-же), жаль нашу рыбу пока не рисуют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-34? Это который перед Т34-85? Если без према играешь - то вполне хорошо! Качнешь до 34-85 - ваще ахуенно станет!

да, этот, Макс какой нахуй прем :), я неделю всего от начала по четыре пять часиков гоняю

 

Со щитами это игроки навороченых кланов (не факт что они крутые перцы, но всё-же), жаль нашу рыбу пока не рисуют :(

а, понятно, вчера разбомбили таких 14-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вчера вечером че то больно много было танчиков со щитами какими то в табличке врагов перед запуском, что это обозначает?,

 

Емнип, это значит, что танки из одного взвода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, этот, Макс какой нахуй прем :), я неделю всего от начала по четыре пять часиков гоняю

Ну прем то можно и с первого дня взять... 300р в месяц платишь и получаешь +30% опыта и +30% денег (примерно так).

Я тоже без према езжу.

 

Емнип, это значит, что танки из одного взвода

Взводы могут быть разные - а клан один.

Если просто щит с циферкой - это взвод.

Если просто какая то непонятная цветная блямбочка у имени игрока - это клан.

Бойся вторых. Первых тоже бойся, но не так сильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со щитами это игроки навороченых кланов (не факт что они крутые перцы, но всё-же), жаль нашу рыбу пока не рисуют :(

Серег, ты ламер. Илья, хоть и не танковод, но и то знает.

Емнип, это значит, что танки из одного взвода

 

Бля. И с кем я на выхах танковать буду? Пошто вы все и сразу меня кинули? Уволить чтоль всех нафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. И с кем я на выхах танковать буду? Пошто вы все и сразу меня кинули? Уволить чтоль всех нафик?

Если клевать не будет, я в номер вернусь и поиграю:)

 

Хотя проку от меня не много, судя по вчерашнему взводу.

А блять утром сыграл 5 игр - 4 выграл. Хотя обидно что самую зачотную просрал. На Су152 и ПТ 10 уровня держал сразу 5 тяжей (8-9-10ур) за скалой. Нахуярил дамажа поз 3000 блять. А пидоры на втором фланге слились блять и нас в жопу разобрали.

Со второй ПТ прикольно в паре играть... Чувак высовывает гуслю, я ему по гусле фугасом с дамажем, ПТ его добивает. Остальным проехать сложно из за загусленного. пока они вертятся - я уже зарядился. Еще правда не хватало одного танчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля да вы не поняли и я сначала не понял :pisya:

У меня показывает помимо статы игрока (хуёвая/нехуёвая) ещё и рисунки кланов (если это ахуенный клан). Думал сначала, что показывает все кланы которые эмблемку за голду купили анннет хуюшки.

 

Серег, ты ламер. Илья, хоть и не танковод, но и то знает.

 

 

Бля. И с кем я на выхах танковать буду? Пошто вы все и сразу меня кинули? Уволить чтоль всех нафик?

Зато ты экипажей накачаешь, двойной опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил тут арту ГВЕ вместо ГВТ. Пока еще не разобрался в отличаях между ГВЕ и ГВТ, но дизайн клевый, особенно покрашенная арта в маскировочный цвет клево выглядит - не зря шасси от Е100. :pisya:

Пока 3 боя 3 победы. Дамаг такой же как ГВТ. Сама арта помедленней будет опять же из-за шасси от Е100 и большего веса. Заметил пока, что арта сама по себе более рекошетная, т.е. став ромбиком выскочивший на меня советский ст Т-54 смог меня пробить только со второго раза, с первого срекошетил об меня, а 3-й выстрел ему не дали сделать. На ГВТ рекошетов было мало, там обычно тупо не могли пробить меня в лоб мелкие танчики, а крупные не могли пробить только в районе пушки. Тут похоже такой же расклад, только добавятся еще и рекошеты. По точности пока рано судить... думаю, что будет примерно такая же как на ГВТ, но судя по отзывам точно лучше чем на американской Т92 - там совсем все рандомно летает. А да, один светляк, разбивший об меня, уже есть. Масса арты на шасси Е100 с экранами решает. :pisya:

А вот ремонт ГВЕ после уничтожения - 30 тыс теперь. Почти как Е100, чуть меньше его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же все-таки слабодамажная советская арта.... я хз как вообще су5 можно прокачать... банально заебешься прокачивать опыт до су8, потому что сука дамага нет никакого вообще... по 50хп отнимать - это заебись просто.... я хуею, а бывает и по 20-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же все-таки слабодамажная советская арта.... я хз как вообще су5 можно прокачать... банально заебешься прокачивать опыт до су8, потому что сука дамага нет никакого вообще... по 50хп отнимать - это заебись просто.... я хуею, а бывает и по 20-30...

Ну вот уж не знаю... Су5 ахуенна. Су8 - еще более ахуенна. А вот Су14 - вот это говно. Но может потому что пуха стоковая. Но до топовой ее качать действительно ахуеешь. А с Су5 на Су8 я пересел наверно дня за 4-5

 

Купил вчера КВ-1С

Буду обе ветки ТТ русских качать.

 

Стату себе попортил нахуй за прошлую неделю. Все из за прокачки китайской и американской веток.

А вообще как я понял, что б стата была хорошая и росла, надо просто не играть на стоковых машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стату себе попортил нахуй за прошлую неделю. Все из за прокачки китайской и американской веток.

А вообще как я понял, что б стата была хорошая и росла, надо просто не играть на стоковых машинах.

 

Не, надо их правилно применять :) Не лезть в ололо раш, например :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...