Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

А в самолетиках будет артилерия?

 

Кстати думаю что потом они соединят танчики с самолетиками и добавят туда еще пехоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень аркада, если принцип будет взят из танчиков.

 

Вот как самоли должны летать, Кедик забабахал года 4 назад, жаль БоБ так и не разродился толком...

смотреть в хд со звуком!

 

http://youtu.be/jyClg6rkGhg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень аркада, если принцип будет взят из танчиков.

 

Вот как самоли должны летать, Кедик забабахал года 4 назад, жаль БоБ так и не разродился толком...

смотреть в хд со звуком!

 

 

А со звуком для чего, послушать как очередной пидор бездарный Kashmir испоганил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркада=популярность. не все готовы себе покупать нормальные девайсы, что бы полетать пару часов в неделю. А самая ахуенная аркадная леталка-в первом посте этой темы-Шторм. Сделана кстати питерскойй конторой. Я в ней гуру, если чё. Драйва выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч , как раз о чём мы вчера говорили.

И ваще... вот Мод со шкурками пробития для 0.8.2...

И ещё забей в поисковик гугли (Гайд по пробитию Lowe, КВ 5, Type 59, M6A2E1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется этими шкурками пробития - как оно выглядит в игре?

Я навожу прицел на танк и он разукрашивается разными цветами? Или типа слева от прицела появляется схема бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не так. Вражеские и свои танки превращаются в разукрашеные разными цветами игрушки. Цветов обычно 4 + схематичное изображение точек для крита членов экипажа. Короче от танка не остается ничего, одно попугайство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и снял...

Макс, все просто... Если в лоб, то в самый-самый низ. Или в командирскую башенку на крыше башни.

Если в бок, то между гуслей, так, чтобы попал в корпус. Под башней - боеуклад, но попасть тяжело, между 2-3 катком сзади у советов - двигло. Зажечь легко. Задняя ведущая шестерня. Вообще сказка. И на гуслю ставишь и дамаг наносишь. Еще обычно легко пробивается бок башни где-то 1/3 со стороны кормы.

Ну а сзади пуляй куда хочешь :)

 

А вообще есть 100% вариант. ВЕСЬ клан выходит в треню на разных машинах и практически отрабатываются точки пробития. Это стандартная треня для всех кланов и отводится на это не одна и не 2 тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и снял...

Макс, все просто... Если в лоб, то в самый-самый низ. Или в командирскую башенку на крыше башни.

Если в бок, то между гуслей, так, чтобы попал в корпус. Под башней - боеуклад, но попасть тяжело, между 2-3 катком сзади у советов - двигло. Зажечь легко. Задняя ведущая шестерня. Вообще сказка. И на гуслю ставишь и дамаг наносишь. Еще обычно легко пробивается бок башни где-то 1/3 со стороны кормы.

Ну а сзади пуляй куда хочешь :)

 

А вообще есть 100% вариант. ВЕСЬ клан выходит в треню на разных машинах и практически отрабатываются точки пробития. Это стандартная треня для всех кланов и отводится на это не одна и не 2 тренировки.

Вот когда ты мне по ТС объяснял на моем танке - я все понял.

Вот как понять Если в лоб, то в самый-самый низ ?

В низ чего? Лба, башни, танка?

Командирская башенка сука такая маленькая и обтекаемая, что пока я в нее прицеливаюсь - меня уже объедут и в трубу выхлопную прицельно выстрелят:)

 

Клан на тренировку - это заебись конечно. Но это надо быть фанатом танчиков как рыбалки. Не готов нихуя:)

 

Бля, мне это напоминает "выбор спиннинга"

- А вот хочу судака - а какой спиннинг купить?

Тут тебе гуры начинают объяснять чем нанографит Лумиса лучше бор-волокна УФМа и что кроме спина нужна еще катушка и вообще надо уметь....

А ты отвечаешь, что ловил Адмиралтейцем до этого на дорожку, а щас Адмиралтеец сломался и просто хочешь на замену ему.

 

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, ты сегодня в игре вечером??? могу объяснить тебе пракитески :)

Да я каждый день хочу сесть поиграть в одно лицо и набрать на нормальное оснащение (а то езжу со стоковым двиглом и стоковой пушкой). Но каждый раз то во взвод то еще куда, а там опыта получается мало, так как игра редкая и пока бой не закончился, новый не начнешь...

Но так седня буду опять часиков с 7 и до 10 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альберт,младшой уже тебя на форуме замещает? :pisya:

Ага! Я на работе смотрю, я пишу! Офигеть. Скоро жена еще начнет в кулинарии... Или в девочках)))))))))

 

 

Порнушку выложил?

Посмотрел 3 минуты по первой ссылке, ебануцо..))

Если бы! Слова бы не сказал))) а то танчики))))

Артем, они, танкисты, все немного того) ты мимо девчонок на Тахере гарцуешь, а они мечтают о КВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй КВ.Гавнотанк, только избавился. Щяс правда КВ-1С,немногим лучше.

ИС-7 хочу.

Квас) Это тема) Особенно топовый... Рулит всегда и везде ) У меня он раньше был.... Кстати говоря сейчас Т-150 лучше чем квас! А до Ис-7 как раком до китая... Еще много мутоты впереди (такой как набрать 160 тыс. опыта на ис-8...) Так что лучше наслаждайся квасом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй КВ.Гавнотанк, только избавился. Щяс правда КВ-1С,немногим лучше.

ИС-7 хочу.

 

Взял КВ2, поставил 152 с голдой. Нагибаю 8-ки. Кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...