Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Вентиляция понятно, досылатель стоит. Приводы наводки... они ж работают тока на ходу. А разве ТТ часто на ходу стреляет? А с рожками дальше видит когда стоит. Или все же совсем рога выкинуть нах?

 

Расходники - жаба душит покупать - езжу без них.

 

С перками понял.

 

так, по-порядку :)

 

1. Привод наводки ПРАКТИЧЕСКИ, дает тебе на 20% меньший круг прицела. Как только ты остановился, сведение начинается считай, что на 20% раньше, чем без привода. Это много...

2. Пушки на ТТ, особенно на советских далеки от совершенства в плане точности. Даже если ТЕОРИТИЧЕСКИ ты увидел врага раньше, что толку. Или промажешь или не пробьешь. Более того, любой СТ и ЛТ увидит тебя раньше, чем ты его, даже если он будет без просветленки или рогов. Рога нужны (и то не всегда) на ПТ, когда работаешь на большой дистанции из засады.

3. Расходники...

а) Скажи, а как часто ты горишь? Просто в игре есть 2 типа танков, которые поджечь проще простого. Советские и немецкие ТТ. Немцу бьешь в самый низ НБЛ, особенно актуально для компановки с движком впереди. Нашему танку бьешь между вторым и третьи катком от кормы. Без огнетушителя ты потеряешь писец сколько.

б) Ремкомплект... Картина маслом: вылез ты из-за угла, а тут стою я, к примеру :) Мой первый выстрел тебе в гусли, типа, "Стоять, Зорька". И...все. Зачастую, ты по мне даже выстрелить не сможешь, ты еще не выехал до конца, а я тебя из относительно скорострельной пушки просто заберу. (перезаряд быстрее, чем ремонт, именно поэтому надо качать механику в первую очередь)(на 50-100 забирал таким образом чуть коцаных 10-к) Т.е. Слился... Второй вариант: крит пушки. Советсткие пушки и так не точные, а критованная советская пушка может промазать даже с 5 метров. Т.е. чтобы попасть, надо подъехать очень близко, пока едешь, тебе накидали, или до тебя не доехали и накидали. Слился... Крит двигла: вылез получил от той же арты, а уйти не успеваешь, движок-то все... Слился.

в) Контуженый член экипажа - особенно, если это наводчик, заряжающий или водила - это писец. Не так страшно, как механический крит, но об эффективной игре (за редким исключением) забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт при 100% прокачке экипажа?

 

 

5% вне зависимости от уровня прокачки. Но если говорить о 6 уровнях и выше, не 100% экипаж - баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тебя понял:)

Мы вчера тут взвод на взвод играли с нишими. Если б ты видел нашу тактику, то столько бы не писал:)

Если я горю, то я труп еще до того, как мой палец найдет клавишу с огнетушителем. С гуслями только если поможет - их у меня часто сбивают падонки. Крит пушки и двигла у меня были раза 2 за сотню боев на ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тебя понял :)

Мы вчера тут взвод на взвод играли с нишими. Если б ты видел нашу тактику, то столько бы не писал :)

Если я горю, то я труп еще до того, как мой палец найдет клавишу с огнетушителем. С гуслями только если поможет - их у меня часто сбивают падонки. Крит пушки и двигла у меня были раза 2 за сотню боев на ТТ.

 

Играли в трене?

 

По огнетушителям, ремонту и т.д. : всегда ставлю их на стандартные места. У меня 4-аптечка, 5 - ремонт, 6 - огнетушитель. Можно менять местами как угодно, но на всех танках должно быть одинаково. Как итог, их использование доводится до автоматизма. Загорелся, через 2 сек. максимум потушился. Сбили гуслю, 2 сек и поехал.

По критам: пока арта детская это бывает не часто. На более высоких уровнях будет по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Вчера 2 на 3 или 3 на 3. На танчиках от 4 до 6 уровня. Хотя один раз я двоих загасил. но обычно умирал нах:)

 

Есть такая игра - Диабло. Там есть мана и здоровье. Одна клавиша мана (любая с 1 по 5) и здоровье с 6 по 9. Так блять я когда к монстру приближался, шел курить сначала, потом руки на клаве располагал так, что б попадать по этим циферкам. Ну криворукий я в этом плане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и здесь надо постоянно руки у "нужных" клавишь держать.

 

Если сегодня получится, то часов в 8 могу пол-часика взводом погонять. ТС поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гонять буду сам - надо на Т150 на пушку, гусли и двигло опыта наковырять. А то езжу как черепаха и стреляю как говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3081-0-21661100-1355844075_thumb.jpg

 

Нарядно дали.

Я то ваще ни разу играл, а сын сказал, что для КВ-1 это хороший результат, ты какого-то языка еще взял)

 

Сын у тебя настоящий танкист. Я то нуб ещё, всего до 6 уровня 1 танк прокачал.

Я б этому танкисту провода бы повыдергивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зачотно с Кигу поиграли. Только потом случилась жопа со связью - я его слышу а он меня нет.

 

Как я понял из вчерашней игры, ахуенно много зависит от знания карты, то есть клевых точек на ней. Ну как в рыбалке - знаешь где есть грядка куда судак выходит, встал там, спозиционировался правильно и ждешь. Как первый пошел - не зевай, ебошь быстро как окуня на ладоге. Не зарывайся - поебошил, отползай.

 

После того как связьпрервалась - 6 игр сыграл и 4 победы.

 

Кигу - спасибо за науку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зачотно с Кигу поиграли. Только потом случилась жопа со связью - я его слышу а он меня нет.

 

Как я понял из вчерашней игры, ахуенно много зависит от знания карты, то есть клевых точек на ней. Ну как в рыбалке - знаешь где есть грядка куда судак выходит, встал там, спозиционировался правильно и ждешь. Как первый пошел - не зевай, ебошь быстро как окуня на ладоге. Не зарывайся - поебошил, отползай.

 

После того как связьпрервалась - 6 игр сыграл и 4 победы.

 

Кигу - спасибо за науку.

 

Ну зачетной я бы такую игру не назвал бы. Хотя, если у нас практически не было игр с шансами больше 40% на победу - нормально. Ты когда из взвода выскочил, меня практически сразу дернули в ротные, пришлось идти. Клан - это не только понты в скобочках после ника, но и ответственность и обязанности :)

 

Но от Т-150 избавляйся как можно скорее. ТАКОГО унылого дерьма я давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то ваще ни разу играл, а сын сказал, что для КВ-1 это хороший результат, ты какого-то языка еще взял)

 

Есть еще один момент... если посмотреть на Дексовский скрин, то можно увидеть шансы на победу. 90%, т.е. у противоположеной команды шансов не было. Это автоматом означает, что в команде у Декса были серьезные игроки. И то, что он при этом настрелял ОЧЕНЬ хорошо - зачетный показатель. По своему опыту могу сказать, что когда твоя команда дно, не так сложно при правильных действиях настрелять фрагов/дамага. Ведь в итоге, в живых остаются не многие из "конкурентов". А вот на равных бодаться со скиловаными сокомандниками, кто быстрее разберет "того" нуба - сложнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачетной я бы такую игру не назвал бы. Хотя, если у нас практически не было игр с шансами больше 40% на победу - нормально. Ты когда из взвода выскочил, меня практически сразу дернули в ротные, пришлось идти. Клан - это не только понты в скобочках после ника, но и ответственность и обязанности :)

 

Но от Т-150 избавляйся как можно скорее. ТАКОГО унылого дерьма я давно не видел.

А мне он нравицца. Долго не умирает:) Щас вот ему все прокачаю и будет супертанчег:)

А жена нихуа не хочет на танчиках играть - берет пуску, ныкается в кусты и хуярит:) Дочке нравится на МС1 играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...