Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Саня, не кипишуй...

Это такая временная игра, то есть можно играть, можно не играть месяц - два - полгода, потом опять играть...

 

А вообще первым я про ВОТ написал, а официально Поповцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера чупсил!

Купил кваса. Зашел вдул сходу 4 боя. Вышел.

Через час еще одну попытку предпринял, с таким же результатом. Забил 3==о и пошел спать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже купил кваса. И три раза слил. Горит он пиздец. Вообще понял что взводами надо играть, олени не прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже купил кваса. И тоже три раза слил. Вообще понял что взводами надо играть, олени не прикроют.

Мы, олени, хуярим тока вперет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня за такую заразу...Не виноватый я! Но ведь вещь прикольная. Надо нормуль натренироваЦЦа и ротой и кланом потом херачить...Главное не слиться на полпути к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если што, я с тыла вас прикрою))))

Альберт, если ты сам не играл, то это пиздец - не важно какой у тебя танк - тебя "разбирают" на раз-два какие то микротанчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и говорю что главное прикрыть задницу товарищу, чем завалить лишний танк. Главное ведь выполнить задачу и выжить, а не завалить врага, сдохнуть и проиграть.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема сука, от которой не отучиться. Типа вот стою вдоль стеночки или у угла дома или за камушком. Вижу впереди типа пару танчиков запрятанных. Они периодически высовываются и я в них хуярю. Переключаю прицел то снайпер то обычный (ну что б видно было куда они движутся и куда стрелять). И когда вхожу в раж, то забываю смотреть на миникарту и как правило ко мне подъезжают сзади и ебут. Вчера вот если б Декс с Корсаром не вопили в микрофон, я б слился еще раньше:) В общем забываю на миникарту смотреть...

 

Может кто нить умный выложит сюда схемы пробития танчиков 6-7 уровней наиболее популярных... Я вроде научился таки прицеливаться, а не просто ебошить кудапопало. Но вот кроме как бить в перед гусли и в зад гусли - больше никуда бить не получается (пробивается крайне редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, самые пробиваемые места:

Между башней и корпусом,

Нижний бронелист,

Гусли и особенно верхняя часть

Лючки

Амбразуры

Да такую хуйню я знаю. Тока не работает нихуа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лючки не везде. Читал про какой-то танк, там лобовая броня 70, а люк мехвода 200. Самый заебись бить или снизу в нижний бронелист или сверху, в стык башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера КВ-5 (8лвл) пробивал в передний левый бочонок, с пукла Крусадера (5лвл)

 

Пробил его процентов на 30, выстрелов сделал дохуя пока нашел место. Сначала он на меня и внимания не обращал, а как понял что иначе я его посажу, начал крутить в мою сторону башню, а тут прилетела наша ПТшка и его йобнула!! Вообщем фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, купи в боекомплект, десяток подкалиберных. Увидел танк непробивной, перезарядился им и въебал. Ахуенно выручают иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, иногда складывается впечатление, что не работают стандартные места пробоя.

Вчера стоял лицом к лицу с кв-1. В снайперском режиме видел обосравшееся лицо наводчика в лючке. Долго и нудно мы друг другу гусли сбивали не нанося урона. Бил я и влючки и под башню и куда тока не бил. Заебался. В итоге нащупал только одну точку где я его пробивал - это БАШНЯ прямо посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще... вот Мод со шкурками пробития для 0.8.2... ставишь и целишь куда нада...

 

Сам пока не проверял но помню когда то ставил по приколу - работало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит мод какой то. Но он показывает только наверное на 1/3 всех танков. Большая часть из которых советские. Остальные не показывает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...