Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Ну вот поиграл вчера мальца. На Т150 осталось тока двигло качнуть и все будет гуд. Пушка и все остально топовые - теперь хоть пробиваются враги почти любые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поиграл вчера мальца. На Т150 осталось тока двигло качнуть и все будет гуд. Пушка и все остально топовые - теперь хоть пробиваются враги почти любые:)

 

Молодца! А сколько техники в ангаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца! А сколько техники в ангаре?

Ну я щас все продал. Осталось только

МС1 - микротанк 1 уровня в топе с 100% экипажем и половиной первых перков

Су-8 - сушка 5 уровня тоже в топе с 100% экипажем и на 90% первыми перками экипажа

Т150 - уже писал

Вот и все. Больше ничего нету. Возможно заведу еще какую нить хрень. Хотел бы китайцев, но нету их нихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я б лучше взял голду, и пошел в кабак.

 

Так это... Сейчас голду как бы за игровые купить можно. А игровые с прем танком - не проблема... Вечер - лям.

З.Ы. В кабак - это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужен народ для ротных боёв. Техника 5-7лвл.

Так что всем будем рады.

Можно сыграть либо в юниорскую либо в среднюю роту, а народ можно и с рандома позвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем Прювет ) Для интересующихся WoT! Сборник модов (т.е. дополнений), даю ссылку:http://rghost.ru/dow...9a27d/0.8.2.rar , что бы все грамотно работало - надо распаковать архив в директорию : "...\World of Tanks\res_mods\0.8.2\..."! В число дополнений входят: измененный прицел, улучшенная статистика. Убраны затемнения с прицела, блюр. Подбитые танки окрашены в белый цвет! Если чтото из этого все не понравится просто удаляете все из выше сказанной директории!

Сегодня вышло обновление! Так что кто ставил моды которые я скидывал ранее - вот обновленная версия: http://rghost.ru/download/42398829/82037972611d0954f265a64236a8258b25b2dd72/mod%20pack%20ver.2.rar! Старые файлы надо просто удалить из папки 0.8.2, и потом на их место поставить новые, иначе игра не запустится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kigu,

Вот скажи мне, как человек опытный. На ебучем Е100 в нынешних осбтоятельствах можно вообще играть соло в рандоме или только во ротах или хотя бы во взводе, чтобы танк не уходил в минус по проценту побед? Нижний бронелист шьют все кому не лень, причем ромб, сцуко, часто не спасет, хотя на остальных немцах ромб решал, а прятать нлд не всегда карта позволяет. Снаряд из пушки летит по совершенно ебанутой параболической траектории и предсказать куда он попадет бывает достаточно сложно, т.е. целишься вроде в НЛД, а снаряд сцуко попадет чуть выше в шов с ВЛД, как итог - рикошет или непробитие. И что мне больше всего не нравится в Е100 (и вообще на 10-м уровне), так это ниебическое кол-во тяжелой арты 7-8 лвл, которая нагибает всех нахер и особенно большие танки (по которым промазать сложно) и медленные танки, как Е100 и Маус, а ис4 вообще могут заваншотить(!), если четко сверху прилетит.

Кстати, если стрелять из Е100 с топовой пушки камулятивами (ну или как они там где 1 снаряд стоит 4000 тыс. серебра), то пизда всему живому, кроме почему-то ебучего 110-го амера, который почему-то даже в башенку не особо пробивается этими снарядами, хотя нлд кромсается уже знатно. Такое ощущение, что проще играть на Маусе с голдой, так как его пробить все-таки сложнее... Хотя Маус я так и не купил, но изучил мученически... Тапок был печален, шьется в борта на раз-два и не спасает ни ромб, ни обратный ромб... встаешь в правильный ромб - шъют тонкие борта, встаешь в более острый ромб - начинают шить нлд.... А как от арты достается... это вообще жесть. Короче, как на е75 не получится поиграть, ромб там пробить сложно всем, рекошетный у него НЛД в таком положении и бока тоже даются под углом сложно и от арты страдаешь меньше.

Еще есть арта 7 лвл - ГВТ... тоже еще тот аппарат, хотя выведен в топ... но точность... как бы это помягче высказаться... не предсказуема, причем у меня даже братство изучено... а жестокий дамаг на бумаге в реальности не соответствует, т.е. чаще всего урона будет выдавать по 500-800.... а не по той жестокой цифре, что указана в ТТХ.

 

Да, я вкачал 2 ветки немецких ТТ не потому что фашист, а потому что у них самые точные пушки в игре. Советские танки даже качать не стал по этой причине. Сейчас качаю ТТ американскую (на данный момент только до Т29 дошел), чтобы 110-го иметь, так после немецких пушек я просто плююсь от унылой точности, хотя экипаж у меня 100%, начиная с 5-го лвл обычно...

 

p.s. ник в игре другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые пиздатые танки - это такие длинные с открытыми гуслями. Как они ахуенно пробиваются - просто радуюсь. Когда эта хуйня на меня выползает - у меня дикий восторг! А больше всего ненавижу ту ебань с длинной пушкой сбоку, которая обтекаемая такая. Хоть бля 10 раз в нее ебашь, а один хуй ничего - отлетает нахер. Как то подъехал к ней близко (до этого ебнув раз 5 бестолку, пока она другими была занята), она на меня ебало повернула и дуло прям мне в прицел поставило. Ну я не долго думая засадил ей прям в дуло! И ПОХУЙ. Умер я с первого выстрела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам парни.

У вас вопрос не стоит как новый год провести.)))

Меня Ксанка донимает - что будем в НГ делать... Я предложил танчики. По сути она сказала - "Лучше в танчики играй, чем спать в 00-30"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет у меня Е100 :) И не будет в обозримом далеком будущем. И именно из-за их размеров и низкой скорости. Так что могу что-то говорить, основываясь на играх с участием Е100 во взводе и на ГК. Если есть желание реально нагибать рандом - стрелять придется только голдой. Во время боя ромбик спасает, но если и по тебе херачат голдой, что происходит практически всегда, он спасает не всегда... С Маусом, после его нерфа тоже не все в порядке, так что на мой взгляд любой немецкий ТТ - унылое говно. Даже ИС 4 по совокупности ТТХ лучше.

Точность 110 меня вполне устраивает. Не стреляют на ТТ на сверхдальние дистанции, для этого ПТ есть с их точными пушками.

По арте не скажу - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам парни.

У вас вопрос не стоит как новый год провести.)))

 

Зачем ты такие вопросы тут задаешь? ))) В 12 ночи ебнем, в 12-05 по танкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты такие вопросы тут задаешь? ))) В 12 ночи ебнем, в 12-05 по танкам.

Кто первый напишет сообщение в этой ветке в этом году и выложит скрин, что в полноч играл тому нужно приз выдать.

готов 100 рублей пожертвовать на призовой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто первый напишет сообщение в этой ветке в этом году и выложит скрин, что в полноч играл тому нужно приз выдать.

готов 100 рублей пожертвовать на призовой фонд.

жертвуй 10000 и я тебе выложу скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой немецкий ТТ - унылое говно. Даже ИС 4 по совокупности ТТХ лучше.

Не стреляют на ТТ на сверхдальние дистанции, для этого ПТ есть с их точными пушками.

По арте не скажу - нет :)

Ну по 10 лвл наверное так и есть... но на 9 у немцев есть нагибатор е75 с хорошим уроном и точностью... да и едет он не так уж и плохо... КТ на 8 так вообще снайпер, но там урон не особо...

а с артой ГВТ смешно.. там по ТТХ средний дамаг бешеный, но в реальности выдается часще всего лишь небольшая часть от него... И самое печальное с этой артой - это ее точность. Т.е. ты можешь быть полностью сведен. Танк может быть полностью в круге, а сам сведенный круг размером с танк или даже меньше. Танк может стоять и не двигаться, и все равно снаряд легко может пролететь мимо цели. Либо если круг больше танка, то снаряд вообще может упасть рандомно в любую точку этого круга. В этом самая основная печаль ГВТ. Хорошо хоть сплеш не как у советской арты и чаще всего сплешем все-таки цепляешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вне зачета. Один хуй нг проебешь в танчики.

А что еще делать в НГ - я вот не понимаю нихуа. Ну бухнул в 11, салатика пожрал, в 12 еще бухнул и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще делать в НГ - я вот не понимаю нихуа. Ну бухнул в 11, салатика пожрал, в 12 еще бухнул и что?

бухать с 23 до 2-3 ))) потом у кого-нибудь пояляется шальная мысль, а давайтека пойдем погуляем (это у жителей центра обычно такое случается).... пока гуляешь на Невском еще бухнуть..... в 6 лечь спять... в 11 встать, еще бухнуть и поехать по родственникам.... мамы... тещи.... сестры... братья.... и т.п. на каждого родственника уходит вечер... итого обычно еще несколько дней после НГ по вечерам пьешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по 10 лвл наверное так и есть... но на 9 у немцев есть нагибатор е75 с хорошим уроном и точностью... да и едет он не так уж и плохо... КТ на 8 так вообще снайпер, но там урон не особо...

а с артой ГВТ смешно.. там по ТТХ средний дамаг бешеный, но в реальности выдается часще всего лишь небольшая часть от него... И самое печальное с этой артой - это ее точность. Т.е. ты можешь быть полностью сведен. Танк может быть полностью в круге, а сам сведенный круг размером с танк или даже меньше. Танк может стоять и не двигаться, и все равно снаряд легко может пролететь мимо цели. Либо если круг больше танка, то снаряд вообще может упасть рандомно в любую точку этого круга. В этом самая основная печаль ГВТ. Хорошо хоть сплеш не как у советской арты и чаще всего сплешем все-таки цепляешь...

 

В любой ветке есть удачные и неудачные танки. 75 - действительно зачет, равных ему на 9-ом уровне мало. Но... мы все же стремимся к 10-кам, а в них преимущество в точной пушке и мощной броне немцев невилируется больших кол-вом мощной арты и более пробивным пушкам соперников. По поводу 8-го уровня (это чемпионка, поэтому кое-что держу), ИМХО лучший танк 50-100 или 32. Первый из-за реальной возможности с барабана разобрать любой тт своего уровня, а второй из-за непробиваемого лба и башни. По арте: как мне сказали друзья-соклановцы она может быть либо советской либо французской. На крайний случай 92 - батов сплешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще делать в НГ - я вот не понимаю нихуа. Ну бухнул в 11, салатика пожрал, в 12 еще бухнул и что?

Я тоже.

Знакомые звали в коттеджик за город, там понятное дело бухать и спать.

Дети у них чуть старше и младьше, чем наш - не годится.

Я думаю к родителям моим поехать в этом году или вообще встретить сам новый год в городе на дворцовой например (я хз, тусуется ли там народ в НГ), а затем к родокам на ваську.

Бухать не хочеться нихуя.

Я в прошлом году машину на стоянку в 23,45 поставил в 10,00 поехали за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу хватает там всегда... на набережной опять же тоже...

Ну я не студент и поэтому гулять с дефками не придеться.

А чего народ с семьями тоже там бывает?

Чего там делать то вообще?

Какие развлекухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не студент и поэтому гулять с дефками не придеться.

А чего народ с семьями тоже там бывает?

Чего там делать то вообще?

Какие развлекухи.

ну во-первых, с бутылкой тебя туда не пустят.. пьяным в говно тоже... а так... там типа елка и какая-нибудь сцена с которой несется какая-нибудь бредовая музыка... как-то так...

а народ разный.. в большей степени молодежь с дефками, как ты говоришь... но есть разный...

просто там постоянно кто-то приходит... уходит... т.е. просто кто-то выходит из дома проветрится... прошвырнется до дворцовой и идет обратно...

и это касается не только конкретно дворцов, а всех окрестностей... набережной, моста.... стрелки... т.е. народ шатается туда-сюда...

каких-то особенных развлечений кроме сцен (в разных местах, т.е. на дворцовой, на стрелке может быть... у казанского или гостинки может быть) обычно не бывает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, с бутылкой тебя туда не пустят.. пьяным в говно тоже...

Мне главное чтоб меня туда на машине пустили.)))

Вообщем нужно поизучать на каком нить городском сайте о развлекухах в новогоднюю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...