Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Макс, это будет смотреться как чёрно-красная клякса.

 

У меня мысль возникла - сделать лого в форме щита, а внутря запихнуть или букавки или рыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не выеживаться

post-3015-0-20785600-1355826262.jpg

 

Макс ты такую херню дрищёвого цвета на танке разглядишь?

(зпт спецом не ставил :wink: )

 

Красный контур букв-дерьмо.

Шрифт-дерьмо. у М сливается всё нахуй.

Вот зачётные щиты. Swiss Army_Alt.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда просто рыбу и пиздец - у многих такие эмблемки, ну там граната, бык, череп и тд и тп...

зы последний щит прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда просто рыбу и пиздец - у многих такие эмблемки, ну там граната, бык, череп и тд и тп...

зы последний щит прикольный

 

Гранаты и быки - это не клановые эмблемы. Клановая эмблема наносится либо спереди, на лобовой части танка, либо сбоку, но тоже спереди... И она РЕАЛЬНО не большая. У моего клана, например, это герб г. Владимир. Вот хуй это поймешь, не зная :)

 

Имхо, на серебре смотреться будет не очень, т.к. в игре до хрена серых танков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на боку башни - то картинки которые может себе повесить любой за баблы. Я, например на Амерах повесил пацифик, а на Леве герб Москвы :) Тоже самое и с надписями на башнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс докачивайся до 8-ки, взводом погоняем :)

Мне бы 6-ку прокачать... :) Че то тяжело дается. Вчера 4 танка убил на Т150. но в основном ни одного - пара попаданий и выносят нахуй.

 

Вот еще вариант

post-3015-0-39195600-1355831198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нехрен лезть впереди паравоза :) Встал в ключевой точке и жди. Сами придут. А тут ты такой сведеный :) Тем более, что сейчас халява, "голда" за серебро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нехрен лезть впереди паравоза :) Встал в ключевой точке и жди. Сами придут. А тут ты такой сведеный :) Тем более, что сейчас халява, "голда" за серебро...

Да как то выходит так:

1. Если я иду вместе с большими тяжами вперед и у нас получается продавить фланг, то я обычно успервая 2-3 раза шмальнуть по врагу впереди, может даже кого то замочить. Плюс еще по боковым дальним вразам несколько раз стрельну и обычно 2-3 раза пробью их. И если ахуенно повезет, то и базу захвачу и арту базную ебну. Ну и даже если мы не продавили, то пострелять я успеваю.

2. Если остаюсь где нить у базы или чуть впереди, то возможны 2 варианта:

2.1. Наши всех поубивали и захватили базу. Я, как долбоеб, ни разу не стрельнул (2-3 промаха в светляка - не в счет)

2.2. Наших самих отхуярили и в мою строну движется 4-5 разных танка. Я высовываю ебло из за укрытия, разок ебну (обычно мимо или непробил) и тут пятеро пидоров + их пидарская арта меня за 3 секунды разбирают.

 

Так что я для себя тактику выбрал такую - смотрю куды наших тяжей пошло больше и плетусь у них в хвосте. Ну иногда чуток в сторонку отъеду, что б сбоку пострелять по врагам, которые моими тяжами занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и арту базную ебну.

Это чё такое?

 

2.1. Наши всех поубивали и захватили базу. Я, как долбоеб, ни разу не стрельнул (2-3 промаха в светляка - не в счет)

Поэтому практически никогда не жду, ну в зависимости от карты. Есть там одна, два лагеря, а посредине полЕ, хочешь едь, а хочешь стой, нервы не выдерживают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ТТ - это не свет :)

1 вариант: идешь группой ТТ. Не прешь буром, а по выбранной тобой тактике, в серединке/хвосте. ВНИМАТЕЛЬНО смотришь вперед и думаешь, где бы встал ты, если бы играл за врагов. Заранее приостанавливаешься, сводишься и контролишь точку, откуда могут вылезти. (обычно из-за угла). Как только вылез, бьешь в гуслю, но с дамагом. Т.е. ты должен зацепить снарядом катки, если враг под углом. В этот момент сокомандники дружно палят с переменным успехом. Разобрали, поехали дальше. На ТТ главное - не спешить и держать приличную дистанцию до противника. И очень желательно дождаться окончаетльного сведения, дабы попасть куда хочешь, а не куда придется.

2 вариант. НИКОГДА не тусуйся на базе. Единственное исключение - если олени никуда не поехали. Одиночный ТТ в начале боя - смертник. Всегда присоединяйся к группе однотипных машин +- уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже писал, но я подзабыл.

Что качать у экипажа ТТ и какие навески на него вешать?

Из навесок у меня есть нынче сетка, рога и заряжалка. Чего еще купить вместо сетки (плавный поворот или вентиляцию или еще чего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что купить: Вентиляцию (+5% ко всем навыкам); Досылатель (ускоренный перезаряд); Усиленые приводы горизонтальной наводки (по-моему так называется. 20% к разбросу при езде)

Расходники: ремкомплект, аптечка, огнетушитель

Перки: 1. Ремонт (у всех кроме командира, у него 6-е чувство) 2. Боевое братство. 3. Маскировка (не очень принципиально) 4. У командира - ремонт, у остальных в зависимости от стиля игры. У меня наводчик - плавный поворот башни, водила - плавный ход, заряжающий - пох, радист - перехват.

 

Рога на ТТ нах не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентиляция понятно, досылатель стоит. Приводы наводки... они ж работают тока на ходу. А разве ТТ часто на ходу стреляет? А с рожками дальше видит когда стоит. Или все же совсем рога выкинуть нах?

 

Расходники - жаба душит покупать - езжу без них.

 

С перками понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что купить: Вентиляцию (+5% ко всем навыкам);

 

Речь идёт при 100% прокачке экипажа?

 

Расходники - жаба душит покупать - езжу без них.

 

А как быстро гусли чинить, или двигатель без ремкомплекта, или лучше просто мишенью становиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быстро гусли чинить, или двигатель, без ремкомплекта, или лучше просто мишенью становиться?

Ну мне и так быстро вроде чинится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...