Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

у меня на типе полбоекомплекта (17шт.) голдовых (за 4 тыщи серебра) - чтоб таких же типов ушатывать.

а на вк2801 с десяток про запас всегда (тоже 2800 серебря, урон 350хп, пробитие 110мм) - клиенты все включая 8лвл, топы в уязвымые места бью или с фугасов критую; если закидывает к 6-7 уровням, то ни укого шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я тебя предупреждал, без прем танка надеяться на успешную игру не надо... Когда голда была за РЕАЛЬНЫЕ деньги, ее применяли мало. Сейчас ее применяют практически все. В ротных боях или на ГК используется ТОЛЬКО голда. Моя фишка сейчас КВ2. Пуха с голдой. Один выстрел -500 -700 ХП у врагов. Убиваю 8-ки на раз. Когда я играл на этом танке качаясь до ИС7, я об этом даже не думал. Дорого. Сейчас - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я тебя предупреждал, без прем танка надеяться на успешную игру не надо... Когда голда была за РЕАЛЬНЫЕ деньги, ее применяли мало. Сейчас ее применяют практически все. В ротных боях или на ГК используется ТОЛЬКО голда. Моя фишка сейчас КВ2. Пуха с голдой. Один выстрел -500 -700 ХП у врагов. Убиваю 8-ки на раз. Когда я играл на этом танке качаясь до ИС7, я об этом даже не думал. Дорого. Сейчас - не вопрос.

То есть серебро ты зарабатываешь на прем танке, а снаряды покупаешь типа для обычного танка. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть серебро ты зарабатываешь на прем танке, а снаряды покупаешь типа для обычного танка. правильно?

 

Ну да... Прем танк дает намного больше серебра за бой... Даже если я просто вошел в бой и не сделал ни одного выстрела на Леве тысяч 25-30 мне накинут. Т.е. на эту сумму я могу купить 7-9 голдовых снарядов для любого танка. Как уже писал выше, заработать миллион игрового серебра за вечер на прем танке - не большая проблема.

 

Сразу поясню для тех, кто не в курсе: "голдовые" снаряды - это подкалиберные или кумулятивные. Раньше они продавались ТОЛЬКО за реальные деньги (игровое золото). Именно поэтому их до сих пор так и называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окей, а какой тогда прем танчег ты посоветуешь для зарабатывая серебра? Посоветуй пару-тройку (мне просто надо выбор, типа что б внешне нравились). Вот есть у русских какой то прем ТТ, такой с огромной квадратной башней. Вот блять говно страшное. Не знаю как оно ездит и стреляет, но видуха у него просто УГ. Хачу красивый танчег! :)

 

Щас вот вроде какая то акция будет - типа золото задешево и танчеги будут подешевле продавать... Сделаю себе на НГ типа подарочег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l1e1x1u1s,

а я вот во всем с тобой не согласен :)

не нужно качать ветку до мауса... там танки унылые, что полутапок... что тапок... что сам маус

качайте ветку до е100, там есть два классных танчика - тигр2 и е75, оба нагибаторы при умении ставить ПРАВИЛЬНЫЙ ромб на них и выкачивании перка чистота и порядок.

у америкосов ветку ПТ в торону т95 лучше не качать сейчас... ну т.е. там все очень медленно ползает, а сейчас арты ОЧЕНЬ много и она всех нагибает. На маленьких уровнях может это не так заметно, но на 9-10 арты тьма, т.е. в бою за команду может легко быть штук 6 арты 7-8 лвл, а бывает и все 8... и там на медленных танках делать нечего. Если уж качать ПТ американское, то в сторону 110-й ПТ... она и шустрая достаточно и броня на лбу есть и стреляет качественно. Вообще по ПТ я бы посоветовал покачать ветку СССР до об.268, реальный нагибатор и офигенно скоростной с достаточно рекошетной лобовой броней. Ну и огрызок на 9лвл тоже хорош, когда у него есть БЛ10.

на вкус и цвет.... как говорится)) Просто мы разговаривали на эту тему и по рассказанному я посоветовал сделать такие манипуляции с акк.. а что на счет т95... так я указал совершенно другую ветку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окей, а какой тогда прем танчег ты посоветуешь для зарабатывая серебра? Посоветуй пару-тройку (мне просто надо выбор, типа что б внешне нравились). Вот есть у русских какой то прем ТТ, такой с огромной квадратной башней. Вот блять говно страшное. Не знаю как оно ездит и стреляет, но видуха у него просто УГ. Хачу красивый танчег! :)

 

Щас вот вроде какая то акция будет - типа золото задешево и танчеги будут подешевле продавать... Сделаю себе на НГ типа подарочег...

Если золота не жалко то лучше Супер першинг! (Т26Е4) А если всетаки хочется по дешевле то советую (личный взгляд) су-122-44! По мне так Т34 - картонное говно, Лева - уже не тот нынче ), кв-5 .... тоже слабоват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окей, а какой тогда прем танчег ты посоветуешь для зарабатывая серебра? Посоветуй пару-тройку (мне просто надо выбор, типа что б внешне нравились). Вот есть у русских какой то прем ТТ, такой с огромной квадратной башней. Вот блять говно страшное. Не знаю как оно ездит и стреляет, но видуха у него просто УГ. Хачу красивый танчег! :)

 

Щас вот вроде какая то акция будет - типа золото задешево и танчеги будут подешевле продавать... Сделаю себе на НГ типа подарочег...

 

Макс, у меня опыт в премах ТОЛЬКО по 8 уровню. По другим нет. Из 8 взял бы амерский Т 34 или Леву - немца (у меня последний). Как вариант - Тип 59 (чума СТ) но он уже не продается и есть вариант купить его только по акции (если будет). Не советую размениваться на меньшие уровни.

 

Если золота не жалко то лучше Супер першинг! (Т26Е4) А если всетаки хочется по дешевле то советую (личный взгляд) су-122-44!

 

Супер Перш - унылое ГАВНО. У нас много народу его набрали как только он появился. Сейчас или скинули или пылится. Скорости нет, пуха дерьмо. Куда его пробивать уже знают все. И зачем такой СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня опыт в премах ТОЛЬКО по 8 уровню. По другим нет. Из 8 взял бы амерский Т 34 или Леву - немца (у меня последний). Как вариант - Тип 59 (чума СТ) но он уже не продается и есть вариант купить его только по акции (если будет). Не советую размениваться на меньшие уровни.

 

 

 

Супер Перш - унылое ГАВНО. У нас много народу его набрали как только он появился. Сейчас или скинули или пылится. Скорости нет, пуха дерьмо. Куда его пробивать уже знают все. И зачем такой СТ?

Или классику бери))

КВ5 - достаточно динамичен (для тт8 лвл), круговая броня адовая, всегда в топе (в первой пятёрке списка) и офигенная прибыть..

НО есть слабобранированые башенки (две сиськи на передней части корпуса) и пушечка только 7 уровня - слабовата и не оч.точная, но с голдой ничётакая.

 

и да, Лёва (100%) - медленнее, борта и НЛД шьются на раз, но рикошеткая башня и точная убойная пушечка - снайперская, а следовательно и прибыльный запредельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амерский Т 34

всегда считал то тридцатьчетверка - это русский танчик...

 

А когда на прем танке ездишь, его обычными снарядами заряжать или тоже дорогими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Перш - унылое ГАВНО. У нас много народу его набрали как только он появился. Сейчас или скинули или пылится. Скорости нет, пуха дерьмо. Куда его пробивать уже знают все. И зачем такой СТ?

Знать то знают... только если этим умело пользоваться то можно и накидать... кстати на счет унылого - Т34 не лучше) Пробивается в лоб почти любым 8 уровнем кроме т-44! Как и говорил на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или классику бери))

КВ5 -

Это как раз по моему самый уродливый танк, про который я писал. То есть взяли холодильник и на него стиральную машинку прилепили сверху:)

 

Блять, чего то согласья нет в рядах:) Уже насоветовали 5 разных премиум танков:) Чую что придется купить шестой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда считал то тридцатьчетверка - это русский танчик...

 

А когда на прем танке ездишь, его обычными снарядами заряжать или тоже дорогими?

 

Любыми можно. Макс, дорогие снаряды - это опция. Их использование оправдано только в некоторых случаях, когда броня вражеского танка в точке куда ты стреляешь не пробиваема обычным снарядом. Или нет времени выцеливать, что тоже вывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любыми можно. Макс, дорогие снаряды - это опция. Их использование оправдано только в некоторых случаях, когда броня вражеского танка в точке куда ты стреляешь не пробиваема обычным снарядом. Или нет времени выцеливать, что тоже вывает.

Если у меня нет времени выцеливать, то откуда взять время на замену снаряда?

Если у тебя получается играть на русских Пт то бери су-122-44 на нее скидка тем более 50% !

"Получается играть" - это громко сказано:) У меня ваще мало получается играть:) Хорошо более или менее получается на Сушках. А вот когда надо уворачиваться, поворачивать на ходу, играть в маятник и прочие маневры - это для меня сложно. Я обычно не выдерживаю и иду в лобовую:) Но обычно до лобовой не доживаю:) В зачете тока 1 таран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЁт меня тоже с панталыги сбили-) чё 6 уровень премы не покупать, а сразу 8-й???

Я ща на фашике т-25 5-го уровня, вроде не криво стреляет, хотел бапки потратить на НГ.

зы. Ваня, готовься, завтра вечером буду тебя пытать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 Супер персик зачётен!

Ну или Тайп59, прикольный балид.

 

Люблю я Супер Перши :) Разбираются хорошо...

А вот Типа не люблю. Если сам не на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, чего то согласья нет в рядах :) Уже насоветовали 5 разных премиум танков :) Чую что придется купить шестой :)

Премеумы по сути своей чуть слабее обычных, хотя всё зависит от рук и головы, но одно приемущество сильное это повышенный фарм(серебро и опыт), специализация наверно рулит, КВ5- броня, Тайп59-скорость и рекошетная голова, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЁт меня тоже с панталыги сбили-) чё 6 уровень премы не покупать, а сразу 8-й???

Я ща на фашике т-25 5-го уровня, вроде не криво стреляет, хотел бапки потратить на НГ.

зы. Ваня, готовься, завтра вечером буду тебя пытать!

Много вариантов... просто мы премиум танки не обсудили )) все дело в привычках... на чем нравится играть... лева для снайперов, супер перш для городских баталий, т34 для любителей большого урона, су-122-44 пт )

 

 

кв-5 броней тоже не назовешь! Если люди убивают перша, то в разборке кв-5 вообще нет проблем! На самом то деле не проблем ни с одним из танков в разборке - знай только куда стрелять и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать то знают... только если этим умело пользоваться то можно и накидать... кстати на счет унылого - Т34 не лучше) Пробивается в лоб почти любым 8 уровнем кроме т-44! Как и говорил на вкус и цвет...

 

Мы говорим про "умело пользоваться"? У Т 34 пуха бьет десятку, в лоб, любую, не голдой. Хотя крововата. У Т 34 НЕ ПРОБИВАЕМАЯ БАШНЯ спереди. По корпусу... Что Лева, что 34 практически идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю я Супер Перши :) Разбираются хорошо...

А вот Типа не люблю. Если сам не на нем.

Значит тайп))), не зря его ток по акциям толкают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пока одно смущает... Вот играем с Дексом например во взводе или еще с кем. Идем. На нас 3 танка выходят. И тут Серега выдает - "Смотри справа квас, а левее лева, а ты хуярь по елке". Блять, КАК вы их в бою то различаете. Я тупо силует вижу и пытаюсь куда нить в него процелиться получше (не просто "в танк", как раньше, а в какую то его часть.) Понять, что это за танк - КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премеумы по сути своей чуть слабее обычных, хотя всё зависит от рук и головы, но одно приемущество сильное это повышенный фарм(серебро и опыт), специализация наверно рулит, КВ5- броня, Тайп59-скорость и рекошетная голова, и т.д.

 

Corsar, скажи честно, у тебя какие премы 8-го уровня есть?

 

Меня пока одно смущает... Вот играем с Дексом например во взводе или еще с кем. Идем. На нас 3 танка выходят. И тут Серега выдает - "Смотри справа квас, а левее лева, а ты хуярь по елке". Блять, КАК вы их в бою то различаете. Я тупо силует вижу и пытаюсь куда нить в него процелиться получше (не просто "в танк", как раньше, а в какую то его часть.) Понять, что это за танк - КАК?

 

Макс, а у тебя комп тянет? Обычно подобные проблемы бывают или если комп херовый или если все настройки на максимуме...

 

Значит тайп))), не зря его ток по акциям толкают)))

 

Кстати Лева и Т34 зарабатывают больше, чем Тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...