Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

http://wiki.worldoft...oftanks.ru/МС-1

 

Свободный опыт ты указал, а обычного сколько на конкретном танке?

За ссылку спасибо. А где обычный опыт, я не нашел :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делает "олень" и "прицел"? Это програмулины, которые ставишь и они автоматом как то видны когда играешь?

 

Олень - это дополнительный мод к игре. Показывает реальный скилл игроков. Выше я давал ссылку на сайт где он лежит.

Прицел - еще одна фича, для установки которой особо ничего не требуется. Просто вставляется файл в определенную папку в игре.

Что дает мне прицел, которым пользуюсь я:

1. показывает цветом в какую зону попадет снаряд. Т.е. если это зона с броней, которая моим снарядом в принципе пробивается - будет зеленая подсветка, пробивается с низкими шансами - желтая. Не пробивается - красная. Не факт, что пробьешь, но так шансов больше, ведь иногда дело решают рельные "игровые" сантиметры.

2. показывает РЕАЛЬНУЮ точку куда полетит снаряд при повороте башни.

3. Просто более приятен глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ссылку спасибо. А где обычный опыт, я не нашел :oops:

Ну у тебя когда танк в ангаре, справа вверху у тебя золото, серебро, общий опыт и опыт на конкретный танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ссылку спасибо. А где обычный опыт, я не нашел :oops:

 

Под свободным опытом есть еще один, заработаный на конкретном танке и используемый только для прокачки оного. Свободный опыт можно использовать для прокачки любого танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прицел - еще одна фича, для установки которой особо ничего не требуется. Просто вставляется файл в определенную папку в игре.

Что дает мне прицел, которым пользуюсь я:

1. показывает цветом в какую зону попадет снаряд. Т.е. если это зона с броней, которая моим снарядом в принципе пробивается - будет зеленая подсветка, пробивается с низкими шансами - желтая. Не пробивается - красная. Не факт, что пробьешь, но так шансов больше, ведь иногда дело решают рельные "игровые" сантиметры.

2. показывает РЕАЛЬНУЮ точку куда полетит снаряд при повороте башни.

3. Просто более приятен глазу.

 

А где его взять? Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его взять? Ссылку можно?

+1 и конфиг вот сюда serg.zzz2003@mail.ru

PS подскажите какой премиум танк лучше прикупить 4-5ур, акаунт купил а бабло осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно файл архива и сюда прилепить. В полном редакторе.

 

Насколько я понял есть возможность разместить на сайте несколько файлов? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял есть возможность разместить на сайте несколько файлов? Если да, то как?

Я б объяснил, но туп я - не уменю вставлять картинки с инструкциями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще как изменить внешний вид окна , в котором во время игры собственно нарисован танк и то что у тебя выведено из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял. Спасибо. Тогда кину файлы сюда с краткой инструкцией.

 

а еще как изменить внешний вид окна , в котором во время игры собственно нарисован танк и то что у тебя выведено из строя?

 

Есть конфиг в виде панели, но названия не помню. У меня их полтора десятка и какой за что отвечает просто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 и конфиг вот сюда serg.zzz2003@mail.ru

PS подскажите какой премиум танк лучше прикупить 4-5ур, акаунт купил а бабло осталось :(

 

4-5 не подскажу, просто не знаю, а каталогоанатомией не страдаю :)

Могу посоветовать по 8-му уровню, т.к. на них фармлю.

 

По сути интересных вариантов з

Т 34 амер, Лева немец, Super Pershing 26 чего-то там.

По ТТ: Оба отличаются тонкой броней и не высокой скоростью. Т.е. по совокупности характеристик немного проигрывают "игровым" ТТ 8-ам. Но... приносят ощутимый доход даже слабым игрокам.

Плюсы и минусы:

Лева - скорее ПТ с вращающейся башней, чем ТТ. Стиль игры такой же. Затихарится за своими танками и садить из пушки на средне/большие расстояния. Очень точная пушка, дамаг - средний. Очень не любит попаданий в НБЛ, часто из-за этого горит.

Т 34 - танк для средней и ближней дистанции. Самая прочная башня чуть ли не из всех танков в игре. Пуха ОЧЕНЬ мощная, по сути можно почти на равных воевать с 10ми. Но косая на больших дистанциях. Также минус - очень слабое бронирование лба каорпуса. Тот же Лева бьет его легко.

Супер Перш. Формально - СТ, реально ТТ с более слабой пухой. Пробить лоб ОЧЕНЬ сложно даже пухой 9-го уровня. Есть пара уязвимых мест в лобовой проекции, но попасть даже на средней дистанции в них не просто. Пуха по пробитию средняя, хуже, чем у предыдущих танков, но для СТ вполне.

 

Вот как-то так...

 

не в окошках где танки с никами....

 

Так это и есть Олень. Показывает уровень игрока не только цифрами, но и цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал кинуть файло на сайт, но данный тип запрещен к загрузке. Поэтому кинул сюда...

 

http://zalil.ru/34063095 - это для оленя

http://zalil.ru/34063103 - это прицел

http://zalil.ru/34063109 - это снайперская панель

 

Пароль - 1234

 

Путь: Папка World of Tanks -> Res Modes -> 0.8.2 -> Gui -> Flash

Все грузить в нее. Но что-то не уверен, что без оленя все это возможно.

Теоритически эти папки можно попробовать создать самому, даже если олень не стоит. Может получиться.

 

Если кто-нибудь попробует поставить, отпишитесь плиз о результатах, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kigu, ты обещал скинуть твои настройки панели в бою...

Файл "это для оленя" - там что сам мод ? Или добавки?

Прицел поставил - вещь! Действительно очень удобно..Советую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Для Оленя" - это именно настройки (конфиг). Его надо засунуть туда же куда ты поставил прицел. Панель снайперская работает? С дистанцией, временем перезарядки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь просто прицел, то можно пробовать и так. А вот если нужна эффективность - то ставь оленя. Ссылка была выше. Могу, в принципе кинуть на файлообменник. 10 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...