Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Как вы там еще успеваете куда то смотреть - я хз. Любая хуйня в поле зрения появилась - я ее ебашу. Ебашу пока меня не заебашат. Вот такой я далбаеп. Смотреть успеваю тока когда на арте. А на танке хуяришь до препятствия, вылез из за него, глянул. Если есть кто - ебнул и свалил. И похуй кто там - нуб, профи, 3 уровень или 10, пробил или нет - похуй. Ебаешь всегда. А если начинаешь выбирать какой из 2 или 3 танков ебнуть лучше - как правило тебя за это время уже ебнут :)

 

Вот себня хочу свой МС1 разрисовать камуфляжем. Прикольно будет.

 

 

Тебе Макс надо Черчиля купить - там хуярить можно долго (правда пушка слабенькая).

Вчера прикольный бой получился, на Прохоровке минуты за три всю команду слили вражины - у них семь или шесть осталось, у нас я и КВ-1, но он сука афк оказался и его ессно спалили без боя, эти придурки попёрли базу нашу захватывать...

Вопщим прикольный танчег оказалось - они пока один раз стреляют я три раза успеваю (ещё и на ходу, это ваще писец прикольно :))

Короче они просрали, а я медальки зачётные получил и бабла :)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/176768913.1/0_106cdb_5d1e1b15_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат.

У меня лучший результат по уничтоженной технике значительно скромнее, пока...

Все ваншоты.

 

http://s018.radikal.ru/i520/1212/9b/150d30a0e71c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да адреналинчику вчера хапнул :) восьмерых совсем успокоил и ещё троих нахлобучил, самое рашевое было когда совсем один остался.

Такого боя ещё долго не увижу наверно.

А чего тут и боты бывают? Боты ругаюца по русски и очень даже заковыристо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Макс надо Черчиля купить - там хуярить можно долго (правда пушка слабенькая).

Вчера прикольный бой получился, на Прохоровке минуты за три всю команду слили вражины - у них семь или шесть осталось, у нас я и КВ-1, но он сука афк оказался и его ессно спалили без боя, эти придурки попёрли базу нашу захватывать...

Вопщим прикольный танчег оказалось - они пока один раз стреляют я три раза успеваю (ещё и на ходу, это ваще писец прикольно :))

Короче они просрали, а я медальки зачётные получил и бабла :)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/176768913.1/0_106cdb_5d1e1b15_XXL.jpg

 

Пилять, это не зачет, Это суперзачет!!!

 

Боты здесь бывают. Ездят тупо в препятствия тычутся. Не РУГАЮТСЯ :) На них жаловаться надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нужно нарисовать клановую эмблему.

В игре клановые эмблемы представлены в трёх размерах: 24x24, 32x32, 64x64. Обновятся только те эмблемы, для которых будут загружены изображения, остальные останутся без изменения. Прозрачность в изображениях поддерживается. Загружаемое изображение должно иметь расширение JPEG, PNG или GIF.

 

2. Девиз и описание клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нужно нарисовать клановую эмблему.

 

 

2. Девиз и описание клана.

 

Такую картинку реально туда воткнуть?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/176768913.1/0_107128_a5fa7155_M.jpg

 

в девиз можно твою подпись :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, это не зачет, Это суперзачет!!!

 

Боты здесь бывают. Ездят тупо в препятствия тычутся. Не РУГАЮТСЯ :) На них жаловаться надо.

Как можно жаловаться на всяких пидоров? Сегодня еду тихо к кустикам на су-26, доезжаю встаю и тут приезжает какойто наш СТ и хуяк в корму, постоял перезарядился хуяк второй и всё амба. НАХУЯЯЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно жаловаться на всяких пидоров? Сегодня еду тихо к кустикам на су-26, доезжаю встаю и тут приезжает какойто наш СТ и хуяк в корму, постоял перезарядился хуяк второй и всё амба. НАХУЯЯЯ?

 

Нажимаешь Ctrl, появляется стрелка. Наводишь ее на игрока нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь пункт "пожаловаться" Потом выбираешь из списка жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему наоборот черный/белый на любом камке видно будет, ну или Страйкеру бальзам - красно/белий :)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4135/176768913.1/0_107131_92099bff_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, миня примут в клан или как??? Я чЁ зря глаза порчу?

ВолодЬя, спешу тебя огорчить: по-по-по-покерфэйс и здесь всё скупил, вступление в клан - взнос фотег :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, миня примут в клан или как??? Я чЁ зря глаза порчу?

А тебя то за что?

Ты даже не соизволил заяву кинуть.

Что, куда и как - уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе и Су8 и Т150. Ну Су8 поначалу тупила очень. Но оказалось что это просто первые 4-5 боев я играл с жуткими нубами. То есть я успевал 1-2 раза стрельнуть, приезжал их светляк, а я один в поле. Ну меня и хуярили. А потом наладилось как то... Нравится ее урон - хуууяк и больше 1000нп за удар. Ахуенно. Правда пока наведется - ебанешься ждать....

А вот Т150 - это блять как Су8, только с пушкой от МС1. Нихуя не едет, стреляет косо и не пробивает, большой что видно из за любого камня, в гору ваще не едет, горит как сволочь:) Одно радует - 800 прочности. То есть умирает не сразу и дает хоть несколько раз стрельнуть. Но он у меня почти голый. Надеюсь после прокачки пушки, башни и двигла будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится ее урон - хуууяк и больше 1000нп за удар. Ахуенно.

Обычным снарядом??? Пиздёжжж.

По ис или квасу если попасть, не более 200 снимает.

 

 

может так?

Макс, решать тебе.

Смена лого 500 голды кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычным снарядом??? Пиздёжжж.

По ис или квасу если попасть, не более 200 снимает.

Макс, решать тебе.

Смена лого 500 голды кстате.

Снаряд обычный. Ну который первый в списке. Не за голды. Я не умею смотреть, но если кто умеет скажите - я покажу. Минимум раза 3 за вчера такой урон был. Кому - сказать не берусь. Но ваншота небыло, значит танчики всяко более 5-6 уровня.

 

Так ты уже вчерашний лого поставил? Если не ставил, то думаю мой получше... можно еще такой

post-3015-0-89719800-1355746137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...