Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Оплатить взнос 9 999 рублей.

Номер счета пришлю в личку..))

Артём, номер счёта Владимиру известен-он на него раз в месяц бабло кидает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, Корсар

 

Ну вы вчера с оленем то справились в итоге?

Я скачал файлик по ссылке Кигу, переписал его в ту же папку где прицел, но прицел и панель работает, а олень нихуа не работает. То ли его надо активировать как то, то ли еще что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, Корсар

 

Ну вы вчера с оленем то справились в итоге?

Я скачал файлик по ссылке Кигу, переписал его в ту же папку где прицел, но прицел и панель работает, а олень нихуа не работает. То ли его надо активировать как то, то ли еще что то...

Справились благодаря Серёге!

Пришлось скачать с официального сайта полную версию этого оленя + библиотеку(сцылы Серёга давал), вчера уже когда играли вместе во взводе, оленеметр стоял. Ток чёта я пока не разобрался где там прописывает процент на победу, единственное в конце боя только вижу эту инфу.

Пока не разобрался - а нахуя он(оленеметр) нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, сначала ставишь оленя, потом ставишь прицел. А не наоборот.

И будет тебе щастье.

В том то и дело, что олень просто так не ставиться(((

А прицел и панель ставиться. Возможно дело в том что в разные папки и по разному нужно фтыкать оленя и прицел, хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справились благодаря Серёге!

Пришлось скачать с официального сайта полную версию этого оленя + библиотеку(сцылы Серёга давал), вчера уже когда играли вместе во взводе, оленеметр стоял. Ток чёта я пока не разобрался где там прописывает процент на победу, единственное в конце боя только вижу эту инфу.

Пока не разобрался - а нахуя он(оленеметр) нужен.

 

По оленемеру смотришь кто лошара, а кто нет. Кто скорее всего сольется, а кто будет еще бодрячком биЦЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы там еще успеваете куда то смотреть - я хз. Любая хуйня в поле зрения появилась - я ее ебашу. Ебашу пока меня не заебашат. Вот такой я далбаеп. Смотреть успеваю тока когда на арте. А на танке хуяришь до препятствия, вылез из за него, глянул. Если есть кто - ебнул и свалил. И похуй кто там - нуб, профи, 3 уровень или 10, пробил или нет - похуй. Ебаешь всегда. А если начинаешь выбирать какой из 2 или 3 танков ебнуть лучше - как правило тебя за это время уже ебнут:)

 

В общем мне, как нубу, олень пока не нужен:)

 

Вот себня хочу свой МС1 разрисовать камуфляжем. Прикольно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, а я лашара, начал играть на 2 уровне, пиздец, чувствуется когда взводом- ротой, по твоему флангу, идут. Ну и сливать стал чаще, 80% бъют насмерть, но я и не шхеруюсь, иду на Вы обычно. Подключил премиум, посмотрим чЁ выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оленемеру смотришь кто лошара, а кто нет. Кто скорее всего сольется, а кто будет еще бодрячком биЦЦа.

 

Херня этот олень, по большому счёту не нужная, а уж шансы на победу вообще хуйня полная.

Разноцветное раздражающее говно,

Всё в конечном итоге, зависит от слаженности действий команды, а также понимания, что каждый конкретно должен делать.

Поэтому нужно больше играть взводами и ротами, тогда и пох, на статистику оленью будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, пришли приглашение J_Silver72 может на выхах попробую в команде сыграть.

Да мы пока еще и не играли ни разу. Ну только взводами по 2-3 человека. Но взводами - это хрень. В смысле толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взводами не хрень, отрабатывается взаимодействие небольших групп.

Связь необходима, без связи смысла в командной игре просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взводами не хрень, отрабатывается взаимодействие небольших групп.

Связь необходима, без связи смысла в командной игре просто нет.

Ну вот у нас связь есть. Вчера с Дексом и корсаром играли. Мы с Дексом на КВ1, Корсар на арте. И какое там нах взаимодействие? :) Мы с дексом по очереди были сорвиголовами. Кто вперед - тот умирал первым. Кто чуть отставал - жил подольше и немножко опыта зарабатывал. Корсар же, сидя на арте, выживал если остальные не лохи оказывались или же его первые светляки гасили, если в команде лохи.

 

Не, наверно на трех однттипных посудинах можно кататься... но я все равно не понимаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взводами не хрень, отрабатывается взаимодействие небольших групп.

Связь необходима, без связи смысла в командной игре просто нет.

Воот, согласен на 200%. 2-3 единицы, лучше 1-й, а если они на связи, то это уже не хрень разрозненная. Знаю по Ил-2, когда пара слетанных и на связи, рвет на части превосходящие силы.

зы. Эхх, было время Пухи, Сливки, Шадовцы, Бараны! А как мы славно время вместе проводили :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера вдвоём играли.

Я на КВ, друг на JagdPz IV. тяж и пт, поначалу конечно неважно получалось, ближе к завершению игры взаимодействие гораздо лучше.

Как по мне, так гораздо важнее победа, а не личная статистика, видимо поэтому она у меня неважная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все кто норм играют - играют оооочень рассудительно. Не высовываются по 2 раза из-за одного угла. Бьют очень точно. Нужно каждый бой осмысленно играть. А не так - главное ввязаться в драку, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все кто норм играют - играют оооочень рассудительно. Не высовываются по 2 раза из-за одного угла. Бьют очень точно. Нужно каждый бой осмысленно играть. А не так - главное ввязаться в драку, а там посмотрим.

Ну так это не интересно:) Це ж не шахматы! Это ж танки блять! На них надо хуярить и ебошить и что б земля дрожала под гусеницами и уши закладывало! Ну ебнули тебя - садимся на следующий и снова в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...