Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Наставник - ИМХО не очень полезная фигня. При 100% изучении дает +5% к получаемому опыту. Реально НИХРЕНА. Совет: скинь "наставника" качай "6-е чувство" Самый важный перк практически для всех танков, а для арты так особенно.

Я для танков и ПТ качаю так: сначала механику, затем ремонт, всем кроме командира. У него 6-е чувство. Затем боевое братство. 4-м в зависимости от типа танка.

Т.к. арты у меня до сих пор нет :) могу сказать, что прокачивают в первую очередь знатные артоводы из клана: 1 лампочка для командира+маскировка для всех остальных. 2. Боевое братство для всех. Остальное - на выбор, но механика тоже нужна, особенно для францев.

Так это я для арты и качаю наставника. Но оно так мееедленно качается, что я думаю что до третьего уровня прокачки я так и не дойду:)

 

Купил вчера кв 1. Бля как вы ездите на них))) Его с места толком не сдвинуть =). В горочку так вообще тоска. Во время поворотов останавливается вообще.

Стоковый правда, может раскачанный поинтереснее будет конечно, но пока это морально тяжелый для меня танк)))

Говорилку попробую сегодня установить, вчера лениво было, добивал последние копейки на кв1

Не, он почти таким и останется. У меня он в топе, но ездит так же хуево:) А хуле сделаешь - тяжелый танк. Драйв на ЛТ и СТ только и еще на ПТ некоторых. Да хуле - у меня арта быстрее чем КВ гоняет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я как слон в посудной лавке на нем. Когда все уже пиздяца где то на середине карты или даже дальше, я еще их всех даже не вижу))))

А когда догоняю всех "на бровях" то либо бить уже некого, либо все толпой пиздят меня =)

Особенно тяжело с танками 7 лвлов. Мне их и не пробить и не съебать от них =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я как слон в посудной лавке на нем. Когда все уже пиздяца где то на середине карты или даже дальше, я еще их всех даже не вижу))))

А когда догоняю всех "на бровях" то либо бить уже некого, либо все толпой пиздят меня =)

Особенно тяжело с танками 7 лвлов. Мне их и не пробить и не съебать от них =)

Ну с КВ я обычно встаю в хвост паре-тройке топов своих и еду по их направлению. Встаю где нить за укрытием не доезжая до них. И пытаюст пару-тройку раз пульнуть в тех, с кем мои топы бьются.

Можно еще заныкаться у базы и охранять арту, хотя за светляками ему тяжело угнаться. Вчера правда я на КВ на полном ходу стрельнул в пролетающего вдали от меня светляка. И блять попал и убил. сам ахуел.

Ну и третья тактика - медленно. по краешку пробираться к вражьей базе. До базы добраться конечно не получится, но где то на 2\3 пути к ней обычно засвечиваются всякие ПТхи вражьи, которые заняты нашими топами. И вот тут ты хуяришь им прямо в бочину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихт фирштейн. Нахуя арте маскировка? Если светляк прорвется, то в кустах па любому не заметит, а если на поляне, то ничего не поможет.

Я кв продал нахер. Купил арту 5. Ахуенная.

 

Маскировка нужна по нескольким причинам:

1. Даже стоящая в кустах арта - заметна. Меньше, чем не в кустах, но все же. 100% маскировка + сетка реально уменьшают дальность обнаружения арты светляками. По сути при полной прокачки ему, чтобы тебя засветить надо подъехать ОЧЕНЬ близко.

2. При увеличении уровня танков (арты) навыки игроков увеличиваются. Скажем так, допуск светляка к арте на верхних уровнях вызывает некоторое негодование команды, и выражение "нуб" и "дно" будут самыми мягкими. Обычно арту охраняют либо свои ЛТ либо СТ. Поэтому часто в конце боя остается пара недобитков из ТТ и СТ и арта. Необходимо знать нюанс: 100 обзор на ходу могут давать ТОЛЬКО ЛТ. В движении и ТТ (в большей степени) и СТ (в меньшей) видят гораздо хуже. Так что зачастую несколько танков - не светляков едут за артой. Причем ХП у них не полное, для арты зачастую вообще ваншот. Арта обороняется в ПТ режиме и вот здесь прокаченная маскировка играет ОГРОМНУЮ роль. ТТ 10 может подъехать к такой арте метров на 20-30 и только тогда ее увидеть. Часто не доезжает, т.к. грамотный артавод его просто уберет чуть раньше.

3. Прокачанная маскировка фактически не только сокращает дистанцию обнаружения, но и уменьшает время видимости танка после засвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kigu а на мировой войне был? как там и что?

 

Да у нас собственно и территория была. В Африке. Вышибли, теперь высаживаемся в Америке. :)

 

По КВ (CLan War) все несколько иначе.

Во-первых заранее известна карта, на которой будет бой. По сути офицеры клана ставят фишки на карте заявляя таким образом свое участие в высадке. Начинается обычно с 1/16 и так до финала. Команда победившая в финале сражается с хозяином территории (если занята) или становится владельцем автоматом. С территории идет голда, которая используется кланом. Проблема в том, что когда ты высаживаешься, то если в бою твою технику уничтожили, ты в любой момент можешь ее использовать в мировой войне дальше. Но... Если ты защищаешь принадлежащую тебе территорию, то уничтоженая техника блокируется на неделю. В рандоме - играй, на КВ - нет.

 

Соответвественно под карту выбирается тактика, под тактику машины. Последнее время стали очень популярны СТ 10, раньше нужны были ТТ 10. По сути это такой же ротный бой, но все несколько пожесче, т.к. участвуют там лучшие из игроков клана. Для примера на тебя очень косо посмотрят если ты на 300 метрах пару раз не пробил ИС7 или промазал по идущему на максимальной скорости в 100 метрах батчату. Бывает, конечно, всякое, но уровень игроков не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От зараза та, вчера сливал на фпс, сложно играть при 20-ти, поеду сегодня за этим зверьком msi gt 780

поставлю ssd под систему и будет мне играбельный фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От зараза та, вчера сливал на фпс, сложно играть при 20-ти, поеду сегодня за этим зверьком msi gt 780

поставлю ssd под систему и будет мне играбельный фпс

расшифруй выделенное плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь у тебя всё тормозило, когда ты графику задрал? Дык и у меня такая беда, только на самых низких настройках, а у уменьшать некуда-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь у тебя всё тормозило, когда ты графику задрал? Дык и у меня такая беда, только на самых низких настройках, а у уменьшать некуда-(

Так бы и написал:) а то нахуярил в форум словей непонятных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, геймеры. Скажите что мне делать.

 

Есть у меня КВ1. Экипаж по основной специальности 98%, умений, понятное дело, нету. Изучил я Т150. Пока не покупал, но бабло есть.

Что лучше (быстрее) - качать экипаж дальне на КВ1 до 100% и потом на нем же качать умения, либо пересадить экипаж на Т150 с 75% и уже на нем снова догонять до 100% и потом уже умения?

 

С артой я вот раскачал экипаж Су5 до 100% и на ней же уже набил 80% навыка маскировки. Купил Су8, но еще не пересаживал экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что делаю я. Правда цели и задачи в игре у нас несколько разные :) так что в качестве универсального рецепта прошу не воспринимать. Экипаж я пересаживаю всегда.

Экипаж СРАЗУ за голду докачивается до 100% По реальным деньгам это рублей 100 - 120. Т.е. равно бутылке хорошего пива :) Далее уровня до 4 (на танках) играю 100% экипажом НЕ ПЕРЕУЧИВАЯ его. В этот момент УЖЕ качается первый перк. Начиная с 5-го уровня уже переучиваю экипаж на конкретный танк. В 90% тоже за голду.

На хрена мне это надо? К десятому уровню экипаж танка имеет уже в среднем 2,8 перка, что дает серьезное преимущество в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу Т 150. Не советую. В итоге идя по этой ветке ты докачаешься до ИС 4. Не самый лучший ТТ. Точнее, никакой. Если уж качаешь советов, то уходи на квас. ИС 7 очень зачетная игрушка по сравнению с ИС 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перки - это умения, типа маскировки или наставника? А сколько их всего может быть у бойца?

 

Да, умения и навыки. Их может быть столько, сколько возможно по условиям игры. Т.е., (например) если командир может выбирать из 8 перков, то в итоге все 8 у него и появятся. Но... Если ты посмотришь на стату моего Т110 Е5 (ИМХО и не только, лучший ТТ в игре на данный момент) то при 800 боях на нем с прибавлением всех предыдущих боев на танках низшего уровня у меня закрыт на 80% всего лишь 4-й перк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что лучше не пересаживать, так как с КВ ужо придрачился да и до 100% чуток осталось...

 

Если нет планов идти дальше по ветке, а ловить кайф играя КВ, почему нет, оставляй. Только помни, что на десятом уровне БОЛЬШИНСТВО экипажей танков противника будут иметь 2-3 перка. Т.е. быстрее перезаряжаться, дальше видеть, лучше маскироваться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это зависит какой у тебя конфиг стоит. Они же разные бывают... У меня все видно в течение всего боя. Если надо - конфиг кину куда-нибудь. Он вообще практически ничего не весит.

 

Выложи конфиг, пожалуйста

 

Какие умения надо качать в первую очередь для экипажей тяжелых танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, чет я не вкурил, прастите за лашарский вопрос Поиграл я мальца, очков каких то накалбасил , а на чЁ тратить в Первую очередь хз. Бесит медленная езда, стоит пихло прокачать или есть более важные вещи?

http://worldoftanks....924-J_Silver72/

Золото: 0 Кредиты: 74 508 Свободный опыт: 201

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи конфиг, пожалуйста

 

Какие умения надо качать в первую очередь для экипажей тяжелых танков?

 

Конфиг дома (на работе как-то не играется :)) Вечером могу выложить. Только надо понять КУДА? Самый простой вариант могу кинуть на почту, чтобы не возиться со всякими слил.ру. Как я понял, олень у тебя уже стоит? Могу кинуть еще прицел. Мне нравится.

 

Что качаю я на ТТ:

Командир: "Лампочка", братство, маскировка, ремонт

Остальные: ремонт, братство, маскировка

4 перк

Наводчик - плавный поворот башни, как вариант "мастер-оружейник", но предпочитаю просто под арту не лезть.

Водитель - плавный ход

Заряжающий - по фигу...

Радист - прехват. (для обзора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, чет я не вкурил, прастите за лашарский вопрос Поиграл я мальца, очков каких то накалбасил , а на чЁ тратить в Первую очередь хз. Бесит медленная езда, стоит пихло прокачать или есть более важные вещи?

http://worldoftanks....924-J_Silver72/

Золото: 0 Кредиты: 74 508 Свободный опыт: 201

 

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%9C%D0%A1-1

 

Здесь, в принципе прописан оптимальный вариант прокачки. Свободный опыт ты указал, а обычного сколько на конкретном танке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конфиг дома (на работе как-то не играется :)) Вечером могу выложить. Только надо понять КУДА? Самый простой вариант могу кинуть на почту, чтобы не возиться со всякими слил.ру. Как я понял, олень у тебя уже стоит? Могу кинуть еще прицел. Мне нравится.

 

Что качаю я на ТТ:

Командир: "Лампочка", братство, маскировка, ремонт

Остальные: ремонт, братство, маскировка

4 перк

Наводчик - плавный поворот башни, как вариант "мастер-оружейник", но предпочитаю просто под арту не лезть.

Водитель - плавный ход

Заряжающий - по фигу...

Радист - прехват. (для обзора)

 

Спасибо. Скинь на почту SANYA171@yandex.ru

Прицел тоже скинь! Олень стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...