Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

В скайпе можно большой толпой сидет :) ну если тимспик дак тимспик - как скажите, мне безразницы.

Уши пиздатые это очень важно, пользую 5.1 такие, слышу как пули мимо летаютЪ, привык очень - с другим звуком играть не комфортно теперь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец, поставил танчики, зашел в игру, нефуя не прочитал, проехался мальца, иобнули.. еще и очков за чёта дали...-)

 

Парни, а есть режим тренинга с ботами? чЁт я не нашел.

Гы, Волдя тоже заразился

Окуни на ФЗ вздохнули с облегчением. Вов,тренируйся в бою, быстрее научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а есть режим тренинга с ботами? чЁт я не нашел.

Дык ты считай с ботами щяс и играешь. На танках 1лвл тока нубы играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты считай с ботами щяс и играешь. На танках 1лвл тока нубы играют.

на мелких ротах часто играют статисты ... статы набивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное начать вместе играть, а то все зря понапокупаем, понаставят.... потом все на игруху забьют...И клан зря будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошаговая установка TeamSpeak 3 Клиент

  • Скачиваем TeamSpeak 3 Клиент в зависимости от типа Вашей операционной системы. В Windows это можно узнать нажатием клавиш Win + Break, далее "Тип системы".

  • Запускаем скаченный инсталятор от имени Администратора и нажимаем "Next(Далее)"

  • Принимаем условия Лицензионного соглашения нажав на "I Agree(Я согласен)".

  • Выбираем тип установки клиента. Install for anyone using this computer - установить для всех учетных записей на компьютере. Install just for me - установить только для вашей учетной записи. Нажимаем "Next(Далее)"

  • Выбираем директорию и путь, для установки клиента. Стандартная - "C:\Program Files\TeamSpeak 3 Client". Однако, Вы можете изменить её на свою, но при этом Вам необходимо будет её запомнить, для последующей русификации клиента, а так же установки стилей, плагинов и тп. Нажимаем "Next(Далее)"

  • Выбираем место, где будут расположены файлы конфигурации TeamSpeak 3 Клиента. Recommended: Save in user own files - рекомендуется в папку с личными настройками. Save inside the installation folder - в папку с программой. Нажимаем "Next(Далее)"

  • Выбираем имя, под которым программа будет отображаться в меню Пуск. Нажимаем "Install(Установить)"

  • После нажатия кнопки "Install(Установить)" программа будет установлена. По окончании установки нажимаем "Close(Закрыть)"

 

Установка TeamSpeak 3 Клиент завершена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректная установка русификатора

 

 

1.
Запустите TeamSpeak 3

2.
Откройте окно настроек программы «Настройки -> Опции -> Общие» и обязательно выберите язык «English».

3.
Перезапустите TeamSpeak 3, после чего закройте его.

4.
Скопируйте файлы «lagos_ru.qm», «qt_ru.qm» из архива в папку «\TeamSpeak 3 Client\translations».

* Путь для Windows XP:

C:\Program Files

* Путь для Windows 7:

C:\Program Files (x86)

* Путь для Windows 7 x64:

C:\Program Files

5.
Скопируйте файлы «channelinfo_ru.tpl», «clientinfo_ru.tpl» и «serverinfo_ru.tpl» из архива в папку «\TeamSpeak 3 Client\styles\default».

6.
Запустите TeamSpeak 3

7.
Откройте окно настроек программы «Setting -> Options -> Application» и выберите язык «Russian».

8.
Перезапустите TeamSpeak 3

* вместо пункта 4 и 5, можете сделать следующее:

Открыть архив русификатора, нажать кнопку «Извлечь», в структуре папок выбрать папку «TeamSpeak 3 Client» и нажмите кнопку «ОК».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё установили, тыркаем в закладки (bookmarks)

Появится такое-же, как на картинке окно

обзываем как угодно (label)

вводим адрес - ts.ts-life.ru

свой логин

Default channel (канал по умолчанию) - Max Fishing

channel password(пароль канала) - tank

жмём Apply

и у вас появилась закладка, тыркнув на которую, сразу попадаете на канал.

 

post-3081-0-87095900-1355160300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу в говорилке Stalin&Lenin, но не можем говорить)))

и это, как отключить голосовое сообщение при входе и выходе других пользователей? очень мешает соображать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилиграмма Дексу: "Сергей, терпения тебе, при ответах по настройке ТС! "-))

Зы. Я с танчиками временно завязал, 25-35 фпс при минимальных, плюс падение при прицеливании... В общем, всё еще, выбираю себе нубук серьезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня чёто, юзер постоянно энтрид и лэфтид мой ченэл :(

Мы с тобой попадали в общий двор, дальше нужно вниз по списку смотреть, там будет какнал МФ, заходишь и я буду там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, всё решим.

 

Ноуты-зло. Купи нормальный комп. Большая производительность за меньшие деньги.

Не мой вариант, живу на два дома, ящик таскать нет желания. Есть пара кондидатов, один из них MSI gx 60. От покупки останавливает только размер монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаете таймспик и ....

 

Заходите(попадаете) сюда!

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_18/med_gallery_3254_18_101267.jpg

крутите курсор вниз)))

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_18/med_gallery_3254_18_129753.jpg

находите папку(канал) МФ

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_18/med_gallery_3254_18_114656.jpg

 

кликаете по каналу парураз))), выскакивает окошко для пароля и вводите там слово ---------> tank

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно она нужна? По скайпу я помню вполне нормально было общиться...

Вот у меня есть уши отдельно и есть микрофон отдельно - такая тема не подойдет да? То есть по любасу покупать?

 

Да, вчера еще пытался эту прогу поставить, про которую Декс пишет. И нихуа у меня не вышло. Требует какой то пароль администратора, а я его знать не знаю... Седня еще раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть уши отдельно и есть микрофон отдельно - такая тема не подойдет да? То есть по любасу покупать?

При игре, все шумы игры будут слышны твоим сосквадникам, в отличии от гарнитуры.

Да, и указания командира сквада не обсуждаются, сказал ТС значит ТС, и не каких скайпов!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще и вся квартира будет слышать и знать что происходит в игре. Вместе с матами и прочим =)

Ну вся квартира и так слышит. А когда у моей жены какой нить светляк убивает арту, то слышат еще и соседи:)

 

Уговорили - тока что послал жену в магазин покупать гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех вчера нормально езделось?

У меня каждый второй бой связь с сервером терялась. То есть едешь куда нибудь, потом хуяк танк перестает поворачивать и так и шпилит до ближайшей стенки. картинка не виснет, просто я стою на месте, могу крутить башней, стрелять, но все остальные танки тоже стоят на месте. Минут через 5 (!!!) появляется табличка, что связь с сервером потеряна. Перезахожу и попадаю сразу в тот же бой, но либо я уже мертвый либо так и стою в стене где нибудь.

Может это инет мой дурковал... хз.. но подзаебывало капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня игруха чего-то, как-то не особо втыкает. Не стратегия понятна, зашкерился куда-нибудь и ебошь противников. Ну заёбывает сидеть вечно в засаде, а если с шашками наголо, так и ёбнуть сразу.

:pisya:

 

зы Хотя вчера опять до часа ночи проиграл :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...