Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

А за тренировочную комнату опыта и денег не дают наверно...

 

Думаю в роту лезть нах не надо пока. Ну реально порвут.

 

А кто мешает сделать 2 взвода или 3 взвода. Ну то есть сделать например взвод я, Декс, Еремин и взвод Поповцев, Штерн, Габелев. Воюем отдельно, набираемся опыта, появляется слаженность во взводе. Потом легче понимание в роте будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция по тимспику. http://www.9m-team.r...teamspeak3.html

ЭТОПИЗДЕЦ!!!

Может все таки по скайпу, а? Я боюсь что ниасилю установку этой хуеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за тренировочную комнату опыта и денег не дают наверно...

 

Думаю в роту лезть нах не надо пока. Ну реально порвут.

 

А кто мешает сделать 2 взвода или 3 взвода. Ну то есть сделать например взвод я, Декс, Еремин и взвод Поповцев, Штерн, Габелев. Воюем отдельно, набираемся опыта, появляется слаженность во взводе. Потом легче понимание в роте будет.

ну если так, то можно. Надо тогда разбиваться на взводы по уровню техники.

Да, за тренировки нихера не дают, зато можно спокойно поизучать карты и погонять на 1 левеле, там 1 куй все дешево и наверное у в ех премиум танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никаких премиумов нету. Я пока денех не платил ваще никаких.

Есть танки типа прокаченые, по моему элитные называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭТОПИЗДЕЦ!!!

Может все таки по скайпу, а? Я боюсь что ниасилю установку этой хуеты.

да хуйня. Там про то все описано, а вам надо скачать клиент и русификатор, установить их и настроить гарнитуру.

С колонками- НАХУЙ. Фонят пиздец.

Скайп более ресурсоемкий.

Если кто сам не сможет-помогу, для этого надо установить программу http://www.teamviewer.com/ru/download/windows.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитными вроде становятся танки, когда ты прокачал им все оборудование максимально и открыл новый танк идущий после него в ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хуйня. Там про то все описано, а вам надо скачать клиент и русификатор, установить их и настроить гарнитуру.

С колонками- НАХУЙ. Фонят пиздец.

Скайп более ресурсоемкий.

Если кто сам не сможет-помогу, для этого надо установить программу http://www.teamviewe...ad/windows.aspx

Еще и гарнитуру надо? Так, значит седня без меня - у меня ее нету и седня не куплю.

Но поставить я конечно попробую эту хрень, но на 100% уверен что не получится. Особенно напрягает

 

Далее находим скачанный файл TS3_translations_ru_v4.4.zip и распаковываем его на Рабочий стол, либо в другую папку, затем выделяем две распакованных папки (translations и styles) и нажимаем на них правой кнопкой и нажимаем вырезать.

 

Затем находим появившийся после установки ярлык TeamSpeak 3 Client и нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем и нажимаем Свойства, затем нажимаем кнопку Расположение файла. (Для WindowsXP и ранее нажимаем кнопку Найти объект...)

 

Это для меня почти нереально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чем вас скайп то не устраивает?

Он мне кажется удобнее. его единственный минус это то, что бесплатно больше 3 человек не засунуть в конференцию. (если правильно помню)

Пока больше и не нужно

А в тимспике помойму надо кнопку зажимать специальную, что бы разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в тимспике помойму надо кнопку зажимать специальную, что бы разговаривать.

Можно и на голос на строить. Проверено многими играми и сквадами , лучше для командного общения пока не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в клан возьмёте?

Играю как лох чилийский :)

Пока 4-й левел, но семимильными шагами стремлюсь к пятому :)

Так заходи. Кто ж против то... Или Декс должен приглашение прислать? Я просто хз - сам чилийский лох шестого уровня:)

 

А я реально щас прусь от танков 1 уровня. Видимо потому, что там обычно половина участников совсем лохи - их мочить - одно удовольствие:) За бой 3-4 танка гашу как с куста. Хотя больше 6шт так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо потренироваться в команде. Сам гарнитуру буду спецом под танки в формате "Максфишинг тим" покупать..

Эта такие наушники с микрофоном штоле?

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта такие наушники с микрофоном штоле?

 

И не экономить!!!

Я лично пару гавнопар сначала купил и выкинул, пока не купил средне ценовые. За 300-400 рэ не брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в огрызке некуда пихать гарнитуру-на помойку огрызок. Там стандартные мини-джеки 3.5мм. А так, как мак железо пользует такое-же, что и винды, то по идее должны быть.

Можно играть со скайпом или тимспиком и без гарнитуры, но тогда надо очень чётко выставлять чувствительность микрофона, или песдить по кнопке, чего в скайпе нельзя.

 

Нормальная гарнитура стоит от 1500р. Типа вот списочек неполный

Если более бюджетные, то лучше всего Dialog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чем вас скайп то не устраивает?

Он мне кажется удобнее. его единственный минус это то, что бесплатно больше 3 человек не засунуть в конференцию. (если правильно помню)

Пока больше и не нужно

А в тимспике помойму надо кнопку зажимать специальную, что бы разговаривать.

хз мы в скайпе щас в 6м сидим и бесплатно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец, поставил танчики, зашел в игру, нефуя не прочитал, проехался мальца, иобнули.. еще и очков за чёта дали...-)

 

Парни, а есть режим тренинга с ботами? чЁт я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...