Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

да это то понятно ..как установить все это?...

 

На этой ветке есть 2 ссылки на олень. В этих ссылках есть подробные инструкции КАК все поставить.

По прицелам: надо создать папки по пути, который я прописал выше и положить в конечную 2 файла.

 

Аааа, понял. Я то думал ты дал две разные ссылки на один и тот же прицел... Я первую скачал и поставил. А вторая ссылка - это оказывается дополнение к первой. Седня поставлю.

Вчера, слава яйцам, лег спать в 9 вечера и выспался (жена хуярила до 11). Седня посижу подольше.

 

Есть желающие взводом побиться седня? Я за компом с 19 до 22-23 примерно.

 

Сегодня никак, буду дома поздно. Обычно по вечерам с 22-00 начинаются высадки и ротные бои, а до этого момента можно и взводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду.

 

Kigu

Вот ты говоришь - рэды читаки. Они на читах всг взяли? По моему тупо скилл.

Тут как в любой игрухе, олени типа нас, при игре с реально пёртыми людьми, начинают подозревать его во всех смертных грехах.

Я когда в кс активно играл, мотались по клубам, на лан-чемпы, да и просто миксануть, были случаи, что при разогреве заходили на какой-нибудь паблик, ебали там всех, нас банили. И чё, мы читаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду.

 

Kigu

Вот ты говоришь - рэды читаки. Они на читах всг взяли? По моему тупо скилл.

Тут как в любой игрухе, олени типа нас, при игре с реально пёртыми людьми, начинают подозревать его во всех смертных грехах.

Я когда в кс активно играл, мотались по клубам, на лан-чемпы, да и просто миксануть, были случаи, что при разогреве заходили на какой-нибудь паблик, ебали там всех, нас банили. И чё, мы читаки?

Тяжело с вами... как понапишут умных словей - нихуа не разобрать....:)

 

Декс

Ты со скольки за компом? и на чем будем взводиться?

Предлагаю по очереди: 1ур (МС1), 5ур (КВ1 или Су5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дольше сижу в танке, тем больше нравится.

Да вообще, но мне легче, у меня доча стала отбирать, говорит: "папа займись уже наконец-то делом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выходной сегодня.

Если, все так любят второй сервер, не вопрос, могу и на втором.

Премиум есть, поэтому, могу пригласить во взвод 2-х человек.

Танчики 4-5 уровень, но с огромным удовольствием погоняю на 1-м уровне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду.

 

Kigu

Вот ты говоришь - рэды читаки. Они на читах всг взяли? По моему тупо скилл.

Тут как в любой игрухе, олени типа нас, при игре с реально пёртыми людьми, начинают подозревать его во всех смертных грехах.

Я когда в кс активно играл, мотались по клубам, на лан-чемпы, да и просто миксануть, были случаи, что при разогреве заходили на какой-нибудь паблик, ебали там всех, нас банили. И чё, мы читаки?

 

Я не склонен считать, что они реальные читтеры. Кое-что есть, конечно и это 100% инфа. Но... Во-первых они реально хорошие игроки (поставишь оленя - увидишь их стату), а во-вторых, у них есть инфа напрямую от разрабов. Мертвые зоны на картах, изменения и т.д. А в-третих, у них офигительно хорошая тактика. И если реально хороших игроков довольно много, то хороший командир с правильной тактикой встречается не часто.

 

Кигу

Судя по ветке "киберспорт" и по твоим высадкам и ротам, ты тоже нихуа не работаешь :)

 

Роты и высадки - вечер. А активность... Сейчас время такое, ни уехать, ни оттестить, да и за следующий год по ряду причин браться рано. В общем околачиваю, не считая текучки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело с вами... как понапишут умных словей - нихуа не разобрать.... :)

 

Декс

Ты со скольки за компом? и на чем будем взводиться?

Предлагаю по очереди: 1ур (МС1), 5ур (КВ1 или Су5)

 

Я часов в 7 дома буду. Во сколько играть начну - хз, но до 9 меня дочка отвлекает постоянно.

У меня есть 1-Т1, 3-БТ-7, 4-Т-50 ,5-Т-34 ,5арта и 6ст прем. так что пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду около 20-21 часа...готов присоединиться к взводу или роте. Вчера как-то не задалось((( Мочили меня как ребенка.

У меня ИС, Т-28, А-20, КВ-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойто поставил я все это и оленя и снайпера, а его нифига не видно:), может както включить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пока не поздно хочу дать совет. Если планируете играть на ТТ и дойти до 10-го уровня, то качайте амеров до 110 Е5. Пока это наиболее интересный ТТ - 10.

 

Чойто поставил я все это и оленя и снайпера, а его нифига не видно :), может както включить надо?

 

Dokan Library поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пока не поздно хочу дать совет. Если планируете играть на ТТ и дойти до 10-го уровня, то качайте амеров до 110 Е5. Пока это наиболее интересный ТТ - 10.

Я бля чисто на подсознании не могу за вражин играть. когда немецкие кресты на поле боя вижу даже в дружественной команде - хочется в зад запулить. Ну и Амеров тоже не люблю. Французы - лягушатники - нуихнах. Англичане... ну к них получше отношусь, но после МакБутсов тоже как то не очень:)

Вот с нетерпением жду Китайцев! Хотя не понимаю - где то на форуме видел даже их ветку развития, а в игре почему то у меня их нет. Что с ними?

 

А так... буду наших качать. И не смотря на советы (наверняка правильные), пойду по ветке через Т150 наверно. Внешне мне 10 уровень на этой ветке (ИС4 по моему) нравится больше чем ИС7 (или наоборот...). А я очень к внешности щипитилен - даже авто выбираю по внешнему виду. а не по ТТХ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бля чисто на подсознании не могу за вражин играть. когда немецкие кресты на поле боя вижу даже в дружественной команде - хочется в зад запулить. Ну и Амеров тоже не люблю. Французы - лягушатники - нуихнах. Англичане... ну к них получше отношусь, но после МакБутсов тоже как то не очень :)

Вот с нетерпением жду Китайцев! Хотя не понимаю - где то на форуме видел даже их ветку развития, а в игре почему то у меня их нет. Что с ними?

 

А так... буду наших качать. И не смотря на советы (наверняка правильные), пойду по ветке через Т150 наверно. Внешне мне 10 уровень на этой ветке (ИС4 по моему) нравится больше чем ИС7 (или наоборот...). А я очень к внешности щипитилен - даже авто выбираю по внешнему виду. а не по ТТХ :)

 

Когда решил купить премиумный танк - оптимальным был Лева. Сколько же я себя заставлял это сделать из-за крестов. Сейчас убрал их нах, но за голду :)

 

У меня ИС7, ИС4, Т 110Е5, Т 110Е4, АМХ 50В - это все десятки, которые у меня в ангаре на данный момент. Через месяц-полтора будет брит ст10. Но бриты - отстой. Крысячий танк для засады, что ТТ что СТ, а с этим лучше справляется 50В. Ну или новый амер барабанный. Немцев НЕ МОГУ заставить себя качать. Вот оно, эхо войны...

Лучшие ТТ - ИС 7 и 110 Е5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшие ТТ - ИС 7 и

Ну какой же он гробикоподобный по сравнению с ИС4... Хренсним, уговорил, буду поралельно и ИС7 тоже качать. Один хер на КВ1 щас экипаж буду качать - за одно и на вторую ветку опыта наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же он гробикоподобный по сравнению с ИС4... Хренсним, уговорил, буду поралельно и ИС7 тоже качать. Один хер на КВ1 щас экипаж буду качать - за одно и на вторую ветку опыта наберу.

Он не гробикоподобный, он пиздец какой рикошетный :)

Мне-то (по секрету) ИС 4 вообще на халяву достался. Раньше он был 9-кой. А как-то утром проснулся - херак - уже 10-ка и новая 9-ка в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на распутье, не знаю чё после кв-1 качать.

жена сёдня, бесталочь, продала голдовый танк, и купила кв-1. ну хоть проапгрейдила арту и кв-1. Да и по линии т-34 скоро светит обновка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на распутье, не знаю чё после кв-1 качать.

жена сёдня, бесталочь, продала голдовый танк, и купила кв-1. ну хоть проапгрейдила арту и кв-1. Да и по линии т-34 скоро светит обновка.

 

Бери сразу голдовую 8-ку. Многие вещи станут намного понятнее, когда поиграешь на более высоких уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Жаба 50 баков за танк отдавать. За такие деньги можно 2-3 песдатых воблера взять, или бланк обуть, коих у меня аж 4. До 8 прокачаюсь лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Жаба 50 баков за танк отдавать. За такие деньги можно 2-3 песдатых воблера взять, или бланк обуть, коих у меня аж 4. До 8 прокачаюсь лучше.

 

Хозяин барин, но... На что покупать 9-10 будешь? Надо будет ОЧЕНЬ долго наигрывать эти баблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно сомневаюсь что буду 9-10 качать вообще. Может 1 и качну, но думаю что на них кайфа мало играть.

Тем более они скоро самолетики запустят, а они мне гораздо интересней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолетики кстати как-то не покатили...Графика хуже, укрытий нет, оружие более однотипное, тактику разработать почти не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...