Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

В том и прикол. что тактику надо выстраивать командную, что бы и в засаде на базе не сидеть и с "голыми руками под танки" не прыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было 1 раз. Там слева вверху есть умное слово ping и циферки. У меня эти циферки обычно от 20 до 40 колеблятся. А когда больше 100 - танк начинает ездить скачками, а когда больше 300 - играть уже нереально. Это либо перегрузка сервера либо какая то хуйня у тебя со связью. У меня например так было, когда жена со второго компа кино смотрела по инету, а дочка с третьего компа какой то хуйней занималась тоже качала что то.

 

вагоРский

Не, в засаде сидеть только на арте (САУ), либо на танчиках 1 уровня. Но на 1 уровне сидеть не долго. Чуть посидел, пару пидоров снял, переехал, еще снял и так далее. Если хочется гонок - это легкие танки 2-3-4 уровней. Но там реально не долго живешь. А что б ездить и жить - это тяжелые танки. но ездят они пиздец медленно, за то много попаданий держат. В общем там у каждого типа техники своя стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех вчера нормально езделось?

У меня каждый второй бой связь с сервером терялась. То есть едешь куда нибудь, потом хуяк танк перестает поворачивать и так и шпилит до ближайшей стенки. картинка не виснет, просто я стою на месте, могу крутить башней, стрелять, но все остальные танки тоже стоят на месте. Минут через 5 (!!!) появляется табличка, что связь с сервером потеряна. Перезахожу и попадаю сразу в тот же бой, но либо я уже мертвый либо так и стою в стене где нибудь.

Может это инет мой дурковал... хз.. но подзаебывало капитально

 

Может быть из за провайдера, а может и нет.

Проще всего, попробовать играть на другом сервере, у меня самый низкий пинг на WOTRU 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на любом серваке скорость нормуль..Надо постепенно собираться и начинать выстраивать командную тактику...Что впоследствии перейти на межклановые войны...Эхххх, размахнись рука )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще с техникой определиться...

Мне немного непонятно... Ну вот например нас 10 человек (а сколько в роте???). Мы заявились - с кем мы играем, с техникой какого уровня (нашего или случайного), с каким числом игроков, на какой карте?

 

Ну то есть если у вагоРского есть только танк 2 уровня, то наверно мне на арте 6 уровня не стоит лезть, потому как против нас ебанут танки до 8 уровня и 2 уровень окажется просто затоптанным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турниры, по крайней мере WCG, 7х7 молотятся.

лоулевел идёт на паблики задрачиваться.

Можно мутить игры и на 1 левеле, похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турниры, по крайней мере WCG, 7х7 молотятся.

лоулевел идёт на паблики задрачиваться.

Можно мутить игры и на 1 левеле, похер.

Нихуа не понял что ты сказал...:)

Попытался найти правила ротных боев на форуме ВОТ, но не нашел. Нашел только про глобальную карту, но там все пиздец как сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если хочется гонок - это легкие танки 2-3-4 уровней. Но там реально не долго живешь.

В игре чаще всего конечно так и есть, но не всегда. При более тчательном изучении карты, на светляке можно ездить весь бой, переодически подсвечивая, плюс кого нибудь мочкануть(арту) и захватить базу. Совсем не обязательно, на светляке, влетать в расположение врага и всех светить, это по договорённости, так же если стоит задача засвет арты, нужно чтоб твоя арта встала на точку сначало.

В идеале

1) светляк пролетает на достаточно не близком растоянии от врага, но чтоб хватало для первичного засвета пары флангов,

2) он возвращается на базу, смотрит заняла ли позишен своя арта, каким флангом идёт противник(ищет лазейки)

3) или договаривается с артой о квадрате засвета САУ противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре чаще всего конечно так и есть, но не всегда. При более тчательном изучении карты, на светляке можно ездить весь бой, переодически подсвечивая, плюс кого нибудь мочкануть(арту) и захватить базу. Совсем не обязательно, на светляке, влетать в расположение врага и всех светить, это по договорённости, так же если стоит задача засвет арты, нужно чтоб твоя арта встала на точку сначало.

В идеале

1) светляк пролетает на достаточно не близком растоянии от врага, но чтоб хватало для первичного засвета пары флангов,

2) он возвращается на базу, смотрит заняла ли позишен своя арта, каким флангом идёт противник(ищет лазейки)

3) или договаривается с артой о квадрате засвета САУ противника.

Ну это ты говоришь про светляков, которые больше месяца за рулем:) Я вот на СТ щас бегаю иногда светляком - часто так не выходит, как ты написал. Я понимаю, что у меня скоростишка конечно хромает, но редко до середины боя доживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты говоришь про светляков, которые больше месяца за рулем :)

Ну так то да :-), я и написал, что при хорошем знании карты, рельефа на карте и нычек всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А допы для увеличения дальнозоркости какие бывают? Только стереотруба или ещё чтонибудь есть?

Труба она только в стоячем положении работает, так ведь? т.е. на светляке во время движения она без надобности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа не понял что ты сказал... :)

Попытался найти правила ротных боев на форуме ВОТ, но не нашел. Нашел только про глобальную карту, но там все пиздец как сложно...

Для ротных доев есть три уровня, на разные типы в каждом разные ограничения (светляки до 4-го уровня, ст до 6-го, тт до 6, арта до 3, - ну типа того, числа примерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт захожу давно. Пока были разговоры о рыбалке молчал как партизан. Но про танчики... В общем зарегился. Ник в WoT Kirik1977 http://worldoftanks.ru/community/accounts/4837328-Kirik1977/ Идея с кланом прикольна, вот только на ГК и чемпионаты выходить сразу не советую. Надо сначала научиться хоть как-то играть и по одному и ротой. Для начала, неплохо было бы просто зайти в ротные бои и получить хоть какой-то минимальный опыт боев, т.к. тактика в рандоме и в роте совершенно разная. Ну и Тим Спик, в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ахуеваю - стока взрослых дядек и какой хуйней занимаюцца:):):)

 

Декс

Ну давай тогда мути роту, становись командармом. Наверно 1 уровень типа. И огласи какую технику можно брать в роту 1 уровня. Я заебался искать - так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один задрот ))

Сколько лет играешь уже?

 

з.ы. Ник у тебя знакомый... в кс не играл случаем?

 

Задрот, не без этого... Не все же палки мастерить :)

В январе будет год, как играю.

Ни во что, кроме танчиков по сети не играл.

 

Я вот ахуеваю - стока взрослых дядек и какой хуйней занимаюцца :) :) :)

 

Декс

Ну давай тогда мути роту, становись командармом. Наверно 1 уровень типа. И огласи какую технику можно брать в роту 1 уровня. Я заебался искать - так и не нашел.

 

Если не ошибаюсь, роту может замутить любой игрок с премом. И набирать в нее можно любых игроков, изъявивших желание поиграть. Это если у роты статус открытой (все регулируется галочками). Если роты закрытая, то попасть в нее можно будет только по приглашению командира. Рота собирается непосредственно перед игрой и распускается после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую поставить оленеметр. Ссылка тут: http://gosu-wot.com/xvm-320/ Если коротко, то эта прога позволяет увидеть статистику как своих так и чужих игроков. Т.е. сразу видно, противостоит тебе нуб или статист, куда пошли самые скилованые игроки команды, кто сольется через пару минут, а у кого есть шанс продержаться подольше. В общем, сам пользуюсь активно, мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена купила какую то гарнитуру за 1600р. Уж хз какая она по качеству - посмотрим.

Декс, а ты во сколько дома? Ну в смысле что б я при постановке программы этой ебучей тебе бы по скайпу набрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кигу

А ты в ротах играл? Там бой сколько длится? Как в рандоме? И задачи такие же?

 

Конечно играл. Все, кто в кланах обязательно в них играют. Время - как в рандоме, задачи те же. Но... есть командир, которого слушаются бесприкословно. Сказал пойди и умри, должен пойти и умереть. Огромную роль играет тактика боя. А она выбирается исходя из карты и скила роты противника (см. сообщение выше). Коммуникация происходит либо через ТС, если играет клан, либо в игровом канале (через Q). Без возможности говорить, а главное слушать приказы командира в роте делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дай ссылку - где почитать про уровни роты. Ну в смысле ограничения на технику для разных уровней.

И кто такой скил? Это опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку не дам, просто не знаю где это написано. Скорее всего ты сможешь найти это в wiki, но искать придется долго... Уровни рот ты можешь посмотреть при заходе в ротные бои. Они у тебя внизу отображаются? Планочка такая с надписью "роты"

 

Скил - это не только опыт, но и уровень игры игрока. Можно долго и нудно кустодрочить 20к боев, практически никого не убивая (такие встречаются), а можно за бой иметь 2-5-7 фрагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рота-противник выбирается случайным образом из рот такого же уровня или мы типа сами выбираем из списка ожидающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно. Т.е. по уровню техники она будет такой же, как и ваша. Но 99% по скилам будет раза в 2-3 сильнее. Т.е. попробовать поиграть можно, пока не надоест сливаться. Знаю многих людей улучшающих свою стату именно таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...