Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Ну кто готов в клан MFT вступать? Записываемся. За одно рядычком пишем длительность игры (опытность) и уровень танчиков максимальный (ну что б выбрать камандира).

 

1. MasterYoda345 - 1 неделя, танк 6, сау 6

2. Rootsman. Ник в игре i_yogi - профиль Топ Пантера, Топ 13 75, Топ Крусадер - это любимые =)

3. Еремин, ник Eremin77 http://worldoftanks....08494-Eremin77/ T-46 3-й уровень, но могу зайти с аккаунта 9-го уровня :)))))))

 

И этот человек говорит, что он на встрече? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поповцев прикольно сравнить наши с тобой статы... гыгыгыгы...и кстати я на 3 месяца играю больше...

Ты больше урону нанес, а у меня больше опыта... как я понял засчет заветов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поповцев прикольно сравнить наши с тобой статы... гыгыгыгы...и кстати я на 3 месяца играю больше...

Ты больше урону нанес, а у меня больше опыта... как я понял засчет заветов =)

Да? Я просто сейчас на работе и хуй знает скока я по времени играю...Судя по бессонным ночам - целую вечность)))

Ну засветы делать я как-то не очень умею и люблю, стиль игры не такой видимо..

Так будем команду "Максфишинг" делать? Мы сможем потретироваЦЦа и на карте потом играть? Скажите, гуру игры!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже гуру - это Димка Корсар =) тока его нету тут пока что... вечером наверное нарисуется...

 

а вообще до глобальной карты наверное хуй дотянем, а вот группками по 2-3 человека вечером можно и побегать вместе... и потом клан это как клуб, как Максфишинг - объединяет =) если я буду видеть кто из наших в онлайне и будут контакты в скайпе - можно будет созвониться и уж тогда более грамотно выносить всех и вся =) по крайней мере попробовать...

 

Для того чтбы игарть вдвоем примака не надо...

Чтобы игарть втроем нужен примак у одного из...

 

Про кланы ваще хуй знает...

 

Может и не всрался он вообще, а так в друзья в игре добавить всех бы надо, для этого как минимум надо всем тут отписаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто-нибудь, когда-нибудь скажет, чё за шильдики рядом с ником в игре? Там ещё циферки -1,2,3 по римске написаны.

У меня примак есть.

В игре все во френдах, только хули толку - ни разу не с кем из наших не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз взводы и есть... Если мы с тобой во взводе, то у нас двоих будет одна и так же цифирка написана...

 

Обычно те кто во взводе - сидят в скайпе и с ними надо аккуратнее играть... могут с двух сторон например на тебя вылезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если ты во взводе, то на серваке вместе? Ахуенна.

Надо мясо устроить на танчеках 1лвл. У меня Т-1 прокачан песдетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай может вечером в скайпе попробуем в песочнице поиграть =)

Давай попробуем. Тока я у предков буду, хз как там на ноуте танки пойдут.

А примак это что?

премиум аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. MasterYoda345 - 1 неделя, танк 6, сау 6

2. Rootsman. Ник в игре i_yogi - профиль Топ Пантера, Топ 13 75, Топ Крусадер - это любимые =)

3. Еремин, ник Eremin77 http://worldoftanks....08494-Eremin77/ T-46

4. Dex. Ник в игре akaDex - профиль нихуя нету, БТ-7 Т-34 КВ-1 СУ-5 Т-50 светить буду ))

5. Popovtsev. Ник в игре SanyaPopovtsev. играю дохуя времени. ( ИС топ, КВ-3 топ.Т-28, А-20 )

6. Sparo_mf . Всякий непрокаченый хлам http://worldoftanks....78537-Sparo_mf/

7. Stalin&Lenin. Ник - XXXKGB (Т-46 топ и ещё какойто)

 

Играю херово :) поначалу ваще каждый бой до конца досматривал, только потом понял что можно съебать в ангар, взять другой танк и дальше стреляться, а бабки за прошлый бой и так заплатят :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поначалу ваще каждый бой до конца досматривал, только потом понял что можно съебать в ангар, взять другой танк и дальше стреляться, а бабки за прошлый бой и так заплатят :rottenfish:

Ты не одинок - я первые 2 дня так же играл. А теперь играю так:

1. Бой на КВ1. Гасят. Выхожу и иду курить

2. Жена запускает Су5 и ее гасят. Выходит

3. Я возвращаюсь (оба танка в бою) и беру например А20 или Су26

И так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть что надо создать, чтобы играть вместе за одну команду. Клан или еще что?

 

Взвод - создаешь взвод на два или три (при наличии премиум-аккаунта) игрока. Шлёшь приглашения, кому хочешь. Первый(е) принявшие оказываются в твоем взводе. Появляется окно взвода типа чата. Бойцы выбирают технику, жмут "готов" Как все готовы, командир взода жмет в бой и они все попадают на одной стороне в один бой. В списке игроков в бою рядом с ником будет прописан номер взвода.

Да, нюанс - заходить надо на один сервер (1-2-3), при ошибке - напишет об этом при попытке принять приглашение во взвод.

Ещё нюанс: техника лучше одного уровня или сбалансированная. Ну то есть МС-1 и КВ можно взять, но в бою будет грустно более младшему танку. Такие называют "брелок".

 

И кто-нибудь, когда-нибудь скажет, чё за шильдики рядом с ником в игре? Там ещё циферки -1,2,3 по римске написаны.

У меня примак есть.

В игре все во френдах, только хули толку - ни разу не с кем из наших не играл.

 

См выше - это те самые взводы и и есть.

 

Клан удобен тем, что ники всех перед глазами, кто онлайн. Ну и перед боем лучше скайп запустить и позвонить совзводникам. Гарнитура рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно зайти на один и тот же сервак всем вместе? Он как-то выбирается перед входом?

Перед тем как нажать кнопку "войти в игру", ну там где логин и пароль вводишь - там у тебя стоит "выбор сервера"-"автомат". Ты можешь заменитть автомат на ру1, ру2 или ру3

 

Командой ебашить мы конечно можем, но пока хуле толку - мы тут все лохи чилийские по сути (основная часть). а там в основном профи.

 

Но клан создать можно... пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я тебе по контре скажу-тактика рулит. А если играть мясом на общих серверах, то кроме как нормально стрелять, нихуя ничему не научишься. Да и кайфа от командной игры больше. Ну это ты и сам понимать должен.

причём чем сильней соперник, тем быстрей научишься.

Посмотри финал и полуфинал всг, ахуеешь. Я, от некоторых вещей, был в шоке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я тебе по контре скажу-тактика рулит. А если играть мясом на общих серверах, то кроме как нормально стрелять, нихуя ничему не научишься. Да и кайфа от командной игры больше. Ну это ты и сам понимать должен.

причём чем сильней соперник, тем быстрей научишься.

Посмотри финал и полуфинал всг, ахуеешь. Я, от некоторых вещей, был в шоке.

Не, оно и понятно - как в рыбалке. Будешь ездить и соревноваться с сильнейшими - будешь всегда просирать но научишься быстрее. А будешь играть с лохами - рости будешь медленно, за то среди лохов чемпионом будешь:)

 

Не, я не против сделать клан и поиграть... Я просто не знаю КАК сделать клан. и всяко это лучше делать человеку, который не 1 неделю играет. сделаете клан - войду с удовольствием и во взводах поиграю тоже.

 

просто щас сезон рыбалки начинается и на выхах уже хуй. а судя по пропилкам игрового времени у нас набирается типа с 9 вечера до 10-11 вечера - пара часов всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы играть всем кланом вместе за одну команду и на одной карте ,надо роту мутить.... а так можно взводами гонять 3 человека с премиумом ....

а клан создать не трудно .... зайти их сайт под собой и создать... выбрать картинку и написать описание....

мой профиль... http://worldoftanks.ru/community/accounts/118057-CaveAnt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...