Перейти к контенту

Зимняя блесна


Stern

Рекомендуемые сообщения

Чую 65 нужно делать.Самое перспективное напровление.

 

у меня блесна размером 65 в прошлом году АХУИТЕЛЬНО работала!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Раз так , выставляю на продажу раритет : советская магазинная блесна-впайка "малёк" на которую за 40 лет не поймалась ни одна (!!!) рыба .

Фото бы этого чуда увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец какой-то !

Только разловил новосделанную блесну 90мм , поймал на неё трёх окуней в режиме лифта , как что-то неподъёмное повисло на ней , леска 0.22 лопнула и ещё одна "счастливая" блесна ушла в пучину !

 

Придётся завтра вспоминать пропорции и изготовить новую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец какой-то !

Только разловил новосделанную блесну 90мм , поймал на неё трёх окуней в режиме лифта , как что-то неподъёмное повисло на ней , леска 0.22 лопнула и ещё одна "счастливая" блесна ушла в пучину !

 

Придётся завтра вспоминать пропорции и изготовить новую .

А вот был бы фрикционечег... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот был бы фрикционечег... )

 

Ну Слава ?!

Какой фрикциончик ?!

 

Нереально это на ладожском удильнике ! :nm446:

Чуйкоудобсволёгкожёсткость пропадёт !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец какой-то !

Только разловил новосделанную блесну 90мм , поймал на неё трёх окуней в режиме лифта , как что-то неподъёмное повисло на ней , леска 0.22 лопнула и ещё одна "счастливая" блесна ушла в пучину !

 

Придётся завтра вспоминать пропорции и изготовить новую .

 

А ты бы не на глаз рисовал и вырезал, а с начала шаблон из люмиевой пластины делал (обрабатывается легко, и найти просто).

Так бы и повторяемость была на высоте и пропорции не пришлось бы вспоминать!

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотыль искуственный , правда больше похож на червяка !

 

Был использован после полного закоматоживания окуня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебаторика это все...

Я знаю точно как блесна должна работать в воде и могу с уверенностью сказать что блесны Технолога работают не лучше моих ))

 

А червячки красные от лукавого )

Андрюха главное стабильность, и ...внимание... правильная подача...

 

Всем чмоки в этом чате...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебаторика это все...

Я знаю точно как блесна должна работать в воде и могу с уверенностью сказать что блесны Технолога работают не лучше моих ))

 

А червячки красные от лукавого )

Андрюха главное стабильность, и ...внимание... правильная подача...

 

Всем чмоки в этом чате...

А на какой глубине ты сравнивал блеснА ? (Есть мнение , что на глубине больше 6 метров ВСЕ блёсны играют одинаково - гвоздят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой глубине ты сравнивал блеснА ? (Есть мнение , что на глубине больше 6 метров ВСЕ блёсны играют одинаково - гвоздят)

Играют одинаково, а гвоздят по разному :pisya:

И мне кажется, что при таком поведении блесны важнее её вес, а не форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои - не гвоздят и на 7м .

Ничего не могу сказать , у меня не только нет ни одной твоей блесны , но я даже и не видел их никогда .

Может быть , когда число наших совместных рыбалок перевалит за сотню (до юбилея осталось три выезда) , то ты доверишь мне сокровенное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать , у меня не только нет ни одной твоей блесны , но я даже и не видел их никогда .

Может быть , когда число наших совместных рыбалок перевалит за сотню (до юбилея осталось три выезда) , то ты доверишь мне сокровенное ?

 

Несомненно ! :nm408:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Слава ?!

Какой фрикциончик ?!

 

Нереально это на ладожском удильнике ! :nm446:

Чуйкоудобсволёгкожёсткость пропадёт !

Только ты такую хуйню не говори фирме Karismax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты такую хуйню не говори фирме Karismax

Кто-нибудь , кроме особо одарённых москвичей , ловит на Ладоге окуня удилками от Karismax ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь , кроме особо одарённых москвичей , ловит на Ладоге окуня удилками от Karismax ?

Юра, на червячка они ахуены, у меня две:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, на червячка они ахуены, у меня две :) :pisya:

Червяки в этой ветке - табу . Однажды видел на Озере , как человек блеснил Karismax , нет , это был не москвич , просто у мужика была первая в жизни зимняя рыбалка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя прелесть :pisya:

Вот , ты пошутил , а я всерьёз задумался - можно ли из кольца сделать блёсенку и даже стал искать своё обручальное ... Облом - жена , оказывается , давно переплавила его в в цЕпочку , вместе со своим ! Сейчас присматриваюсь к оставшимся у жены колечкам , есть c красными камушками , может интересно получиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , ты пошутил , а я всерьёз задумался - можно ли из кольца сделать блёсенку и даже стал искать своё обручальное ... Облом - жена , оказывается , давно переплавила его в в цЕпочку , вместе со своим ! Сейчас присматриваюсь к оставшимся у жены колечкам , есть c красными камушками , может интересно получиться ...

 

Если только сначала раскатать его в фольгу толщиной 0,2-0,3 мм... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , ты пошутил , а я всерьёз задумался - можно ли из кольца сделать блёсенку и даже стал искать своё обручальное ...

:nm426:

Мужики на работе расказывали....мол один рыбак спиздил у жены сережку,чтоб мормышку сделать...а потом еще вторую выпросил...мол зачем тебе одна серьга,а я из нее мормышку сделаю :pisya:

может байка,но прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...