Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (мормышка, жерлицы, корыто, донки) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

ну зимой инфу по плотве особо не секретят, так ловят почти везде, начиная от Кобоны заканчивая Крениками, дальше ради нее ехать смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понял, видел такую ловлю, сам ни разу так не пробовал.

Игорь, я пробовал. Достаточно интересно, но на мармулет с подигровкой как правило результативней на плотву. Поплавок больше на подлещика подходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как место выбрать или по инфе надо ехать?? Ездил 2 раза в этом году и нихера не поймал.Правда ловил на поплавок, уж очень хотелось по мидитировать на поплавок =)

Ответ

ну зимой инфу по плотве особо не секретят, так ловят почти везде, начиная от Кобоны заканчивая Крениками, дальше ради нее ехать смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй. Пусть он хоть трижды опытный, зато пишет постоянно где надо и не надо. Не хочу быть героем его статей...

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ладоге леща или крупного п\л реально поймать?? Сколько раз видел в Кобоне здоровых лещей из сеток, и думаешь как такого поймать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ладоге леща или крупного п\л реально поймать?? Сколько раз видел в Кобоне здоровых лещей из сеток, и думаешь как такого поймать =)

 

В черном на баланс по первому льду стабильно ловят, ну точнее прилавливают))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ладоге леща или крупного п\л реально поймать?? Сколько раз видел в Кобоне здоровых лещей из сеток, и думаешь как такого поймать =)

на свири на балансир лучше берет))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ладоге леща или крупного п\л реально поймать?? Сколько раз видел в Кобоне здоровых лещей из сеток, и думаешь как такого поймать =)

в том году был свидетелем как там Плотву херачили местные, мы думали с начало что окуня дерут и стали наблюдать, потому как рыба было до локтя размером. ))) реально крупная плотва и много. а по окуню не все от ноля ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ездил на ночь на плотву.Самые лучшие рыбалки были в Дубно.Плотва крупнее,особенно под утро.Февраль-март,раньше очень длинные ночи.Погоду лучше сопливую-оттепель,осадки.Ехать лучше по инфе и на прикормленое место,ночью переходить пиздец,чё-нибудь потеряешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз не плохо пловили с товарищем за сосной на 5 метрах, но это место стрёмное по ледовой обстановке, особенно для ночной ловли, а так место хорошее, с лёгким течением в сторону Невы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ездил на ночь на плотву.Самые лучшие рыбалки были в Дубно.Плотва крупнее,особенно под утро.Февраль-март,раньше очень длинные ночи.Погоду лучше сопливую-оттепель,осадки.Ехать лучше по инфе и на прикормленое место,ночью переходить пиздец,чё-нибудь потеряешь.

Согласен, просто если канал говно то до туда хрен доберешься, а так да , дубно либо лигово, еще хорошо в глухой с плотвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда канал уже говно,как правило в Креницах уже плотвы море.

В том году плохо было на 6-м км. Вообще с низким уровнем воды всё изменилось в худшую сторону, причём везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда канал уже говно,как правило в Креницах уже плотвы море.

В прошлом году в крениках не отловился нормально не разу, все хорошие рыбалки были у зеленцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я пробовал. Достаточно интересно, но на мармулет с подигровкой как правило результативней на плотву. Поплавок больше на подлещика подходит.

Да, Костя, вроде леща так ловят. Я то тоже люблю с кивком поиграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце сезона ловили прямо напротив конюшни километр от берега.Мои друзья на мормулет докуя ловили,а я как больной с блесной бегал.Брала и плотва и подлещик до 1 кг и окунь.В выхи ловить не давали а на неделе хорошо было.Никогда так близко не ловил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, по моему можно планировать совместные выезды!!! Инфа наше фсё и она будет!!! Будем ждать и готовится!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, просто если канал говно то до туда хрен доберешься, а так да , дубно либо лигово, еще хорошо в глухой с плотвой.

 

А на скольки метрах в глухой ловят обычно?

Парни, по моему можно планировать совместные выезды!!! Инфа наше фсё и она будет!!! Будем ждать и готовится!! 

 

А лед? Лед гарантируешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще все хуйня, главное нам у ИНБ пару ящиков Бинфиша отжать. И тогда успех точно на нашей стороне будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на скольки метрах в глухой ловят обычно?

 

А лед? Лед гарантируешь? :)

В глухой ежели не ошибаюсь, глубина близко к берегу подходит, наверное метров 5 оптимально для размерной плотки.

 

А куда он денется то?

 

Паша, кста, вот у Кареджской косы до Леднёво то же глубина близко, но по плотке не знаю как там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, по моему можно планировать совместные выезды!!! Инфа наше фсё и она будет!!! Будем ждать и готовится!!

 

Устроить деревню на льду)))

А на скольки метрах в глухой ловят обычно?

 

Обычно в районе пяти метров

В глухой ежели не ошибаюсь, глубина близко к берегу подходит, наверное метров 5 оптимально для размерной плотки.

 

А куда он денется то?

 

Паша, кста, вот у Кареджской косы до Леднёво то же глубина близко, но по плотке не знаю как там!

В глухой глубина у берега, там метров пятьсот, а в леднево шкандыбать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроить деревню на льду)))

Обычно в районе пяти метров

В глухой глубина у берега, там метров пятьсот, а в леднево шкандыбать надо

 Там ходили км 6 от берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...