Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (мормышка, жерлицы, корыто, донки) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А какая вкусней? Балхашскую не пробовал, а Каспийская вобла, пиздец как вкусна к пиву да с икоркой. Эх бля, сейчас слюной подавлюсь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что наш сплочённый экипаж с радостью примет в свои ряды начинающего "зимника" Андрея Е. .

Клёв будет .

Заболеваемость - 100% .

 

С января , плюнет на принципы и погонит Паджерика на лёд , за вереницей Транспортёров , Транзитов и прочих Круизёров .

В прошлом сезоне GL рассекал у Зеленцов , только в путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлом сезоне вообще пиздато на счет рассекать похуй где было. Ездили где хотели и не ссали.:)

Окунь это сука порой только не ценил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая вкусней? Балхашскую не пробовал, а Каспийская вобла, пиздец как вкусна к пиву да с икоркой. Эх бля, сейчас слюной подавлюсь.:)

Каспийскую не пробовал, но знатоки говорят что Балхашская одна из лучших. Камчадал помоему бывал в тех краях, а раз так значит дегустировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что наш сплочённый экипаж с радостью примет в свои ряды начинающего "зимника" Андрея Е. .

Клёв будет .

Заболеваемость - 100% .

 

С января , плюнет на принципы и погонит Паджерика на лёд , за вереницей Транспортёров , Транзитов и прочих Круизёров .

В прошлом сезоне GL рассекал у Зеленцов , только в путь !

Польщен:), но паджера по льду точно не ездит:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Польщен:), но паджера по льду точно не ездит:)

Радикальное высказывание :)

Главное, сразу ттх машины обозначить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польщен :), но паджера по льду точно не ездит :)

 

Кайрон у нас тоже был не ездок .

И Лексус и Ситроен Берлинго и даже Крайслер Вояджер .

Правда Паджерика тягали из торосов на галстуке :nm031: , Игоревой Л-кой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там этой плотвы в прошлом году зимой было реально до жопы даже мне, я имею ввиду Ладогу :)

А я как то и не слышал что была плотва. Вечером после щуки встречал плотвичников - так они не очень были довольны.

 

Я б в общем с удовольствием бы съездил бы и Админа бы пригласил. так то ахуенная, ненапряжная, компанейская и вкусная рыбалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так плотвиную мини тусу вообще же без проблем организовать. Петрович, как соберешься симафорь тут.:)

Тож с удовольствием скатаюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польщен :), но паджера по льду точно не ездит :)

Палыч13 на Паджере предыдущей - весь сезон отъездил. Да и не обязательно на своей ехать. А парней уже 3 года на лед вожу.

 

Кайрон у нас тоже был не ездок .

И Лексус и Ситроен Берлинго и даже Крайслер Вояджер .

Правда Паджерика тягали из торосов на галстуке :nm031: , Игоревой Л-кой .

Не пизди - где мы хоть раз за 3 года встряли на льду??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пизди - где мы хоть раз за 3 года встряли на льду??

 

Дима , прочти внимательно мой ответ Андрею .

Я имел в виду , что мы тоже по началу не хотели ехать на лёд на твоей совсем новой машине .

Но очень не долго протерпели ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы, уйду я от вас /с/. Нет что бы сказать, Андрюха, корефан, мы тебя с собой возьмем и всему научим :))))))

Андрей, за мной обещанный выезд на лед, если соберешься (за прокат мотора на Бурку под лосей, 4 штуки тогда взяли). Заодно и втянем в ряды пингвинов :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю 2 места. Точнее 2 посёлка. Точных точек гарантированного выхода не знаю. Знаю, что выходит в Спицыно и Ветвеннике, так там ловил. В Спицыно - 3-ий залом. В Ветвеннике - у 2-го и 3-го.

Кобона, на 4 метрах плотву не прогрести, и рядом. Тут же и окунь в прилове, Лед не рвет, все прелести, короче. Можно минитуску сделать, тоже бы ввязался, особенно по окушку потягаться, только без снежиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кобона, на 4 метрах плотву не прогрести, и рядом. Тут же и окунь в прилове, Лед не рвет, все прелести, короче. Можно минитуску сделать, тоже бы ввязался, особенно по окушку потягаться, только без снежиков

А кто ж заставляет то? Кто хочет, может без снежиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ж заставляет то? Кто хочет, может без снежиков :)

В принципе и снежики не лишние, можно договориться по доброске до места по разумной цене :) . Кстати, в Кобоне и гостиничку открыли, можно вообще на пару дней завалиться, а хуле кататься туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе и снежики не лишние, можно договориться по доброске до места по разумной цене :) . Кстати, в Кобоне и гостиничку открыли, можно вообще на пару дней завалиться, а хуле кататься туда-сюда

Можно конечно и без снежиков. Только тогда нужен здоровый доброволец доставить меня в корыте туда и обратно.

По разумной цене конечно. Сразу честно предупрежу, что назад дам двойной тариф.Ещё же корыто с плотвой прибавится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и без снежиков. Только тогда нужен здоровый доброволец доставить меня в корыте туда и обратно.

По разумной цене конечно. Сразу честно предупрежу, что назад дам двойной тариф.Ещё же корыто с плотвой прибавится. :)

Ну вот, нас уже трое смелых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей, за мной обещанный выезд на лед, если соберешься (за прокат мотора на Бурку под лосей, 4 штуки тогда взяли). Заодно и втянем в ряды пингвинов :)

Витя, спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь, как лед безопасным станет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...