Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что и у меня "стрельнет" в этом году, комплектик уже запылился. Мы с Потапычем забились с знакомыми джигитами, кто кого. Джиг против джерка. На Нарвском на открытие.

 

У них - нет шансов !

Поначалу ... .

 

Когда плотва и подлещ прут на нерест , щука пасёт их у края тростника , на первых свалах .

Вот тогда - серебристый джерк - и В ПУТЬ !

 

Рекорд - пять ЩУК с одной точки .

 

Потом , кан нерест пройдёт , резина и вобы рулить будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут надо сделать поправку, что джерковики из нас пока хреновые, начинающие.

Можно подумать , что я с джерком в руке родился ! :wink: :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что и у меня "стрельнет" в этом году, комплектик уже запылился. Мы с Потапычем забились с знакомыми джигитами, кто кого. Джиг против джерка. На Нарвском на открытие.

Готов быть беспристрасным судьей :-) ну, или участником. хотя победят дорожечники :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг еду в финку испытать лодку, ну и заодно на рыбалку, опять проблема какие приманки брать?

Ледокол заказал? Говновертушку возьми АЛ №3 В холодной воде а она холодная градуса 3 не больше

голубые синие в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что и у меня "стрельнет" в этом году, комплектик уже запылился. Мы с Потапычем забились с знакомыми джигитами, кто кого. Джиг против джерка. На Нарвском на открытие.

" Главное верить!" Зря забились на Нарвском -"Джиг воревА" А победят дорожечники эт точно.(типа д. Юра Монолит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс

Понял. Через пару недель померяю. Трет об баллоны днища, как я понял.

А кто нибудь пользуется флагмановскими пластиковыми пайолами-книжками?

да второй год пользуюсь флагмановскими пластиковыми пайолами-книжками, для моих больных ног очень замечательная штука, нога перестала подворачиваться на изгибах надувного дна да стоять удобнее когда ловишь устойчивость лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите как правильно сделать:

Лодку я купил новую. Соответственно старый Корсар Командор 380 решил продать. Выставил на авито и сразу мне 3 человека позвонили - хотят купить, регестрировать им не надо так как моторы маленькие, готовы забирать. Но у меня же она на учет поставлена с мотором 15кой - мне нужно снимать с учета наверное? Кто-нибудь знает как это попроще сделатьб желательно без поездок в ГИМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите как правильно сделать:

Лодку я купил новую. Соответственно старый Корсар Командор 380 решил продать. Выставил на авито и сразу мне 3 человека позвонили - хотят купить, регестрировать им не надо так как моторы маленькие, готовы забирать. Но у меня же она на учет поставлена с мотором 15кой - мне нужно снимать с учета наверное? Кто-нибудь знает как это попроще сделатьб желательно без поездок в ГИМС?

я делал так, когда продавал лодку без мотора

снял с учета, когда снимал, сказал, что мотор продавать не буду, оригинал судового с отметкой о снятии отдал покупателю, себе оставил копию, заверенную ГИМСом

когда потом ставил, принес копию судового и док-ты на новую лодку, все

попробуй позвонить в Лодки Питер по твоему вопросу, они на учет раньше точно ставили без твоего участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и качество все говорят намного хуже стало...

да там вообще мутная история... их теперь делает

а) мнев (лодки идущие под брендом корсара)

б) якобы продолжают корейцы (лодки идущие под брендом белуга)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем продал - прикол что покупатель оказался из моего дома - сосед :)

 

Ему цену поднимать не поднялась у меня рука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

380 катамаран с аэрдеком. IMHO должен лучше держать волну, более устойчив поперечно, ди и пошире прилично-места много. Самое главное можно будет забыть про стрингера и пайолы... Пока никто не тестировал - совершенно новая модель от сан марина - в питере я вроде первый купил... Поплаваю расскажу как оно...

http://www.sun-marine.ru/dts.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...