Перейти к контенту

А на поролон пробовали?


Рекомендуемые сообщения

Т.е вся рыба на ПАЛ - поймана тобой ? Миха классикой ловил или отдыхал?

:)

В первый день я больше поймал а во второй Миха,всё по чесноку)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты до ИФ доедь сначала, ждут тебя там. Его зовут Гарри :)

Дима как поеду обязательно заеду, Валера уже передал. только меня сейчас не выпускают, нужен тут, но думаю вскоре заеду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООООпять СИНИЙ ПОРОЛОН, :smile7:

http://lipnevichslava.photofile.users.photofile.ru/photo/lipnevichslava.photofile/200732788/xlarge/217949376.jpg

 

 

 

http://lipnevichslava.photofile.users.photofile.ru/photo/lipnevichslava.photofile/200732788/xlarge/217949378.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел тебя, когда вы с мужиком и со спиннингами через мост переходили, ехал мимо. Жаль не смог остановиться, поболтать.

Когда ещё раз туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел тебя, когда вы с мужиком и со спиннингами через мост переходили, ехал мимо. Жаль не смог остановиться, поболтать.

Когда ещё раз туда?

Сегодня собираюсь,но где буду пока не знаю.Возле АВРОРЫ "сопля" висит и ловить ужасно не комфортно,и не вырвать её моим шнуром. :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, 21-го кораблик в ремонт отвезут ( вместе с соплей :) ) не пропустить момент!!! :)

Я сегодня весь вечер друзьям про это говорил что момент не проебать бы.

Весь вечер в три спиннинга,друган под двушку и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь вечер друзьям про это говорил что момент не проебать бы.

Весь вечер в три спиннинга,друган под двушку и всё.

Ты только не волнуйся!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное без меня пороть будете,я буду другую рыбу ловить. :nm446:

Это кто первый добежит ... :pisya: Кста там еще парочку соплей оставили, тебе будет чем заняться... :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava75, 31 Jul 2014 - 11:08, написал:

Паша, а в Киеве еще ловят на "бородку"?

 

Старый. И не только в Киеве...не все конечно, но любители этой ловли еще есть.

И что самое интересное, иногда она делает силикон на раз.

 

Вопрос немного не по теме ветки, но все же.

Паша, в своё время оч. долго висел на фишингкиеве, тему про бородку выкурил не раз. Как я понял основных вариантов монтажей бородки у вас 2-"Гэсовский" и классический. Но это всё для течки. Бородок тогда наделал и с козлиной, и с енотом, и с собачками разными. Сейчас начал осваивать новый водоём с судаком. Хочу спросить-работает ли бородка в стоячей воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Освежу темку... Заинтересовала тема синего поролона команды Шабалина и ... (забыл).

Нашел пока только такой. Ну и стримеров докучи повязал чутка. Погода-сука. То дожди, то ветроган...

 

DSC00652.JPG

 

DSC00651.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько не пробовал разноцветные, так и не получилось на них толком порыбачить. Хоть тресни, белые выстреливают и всё.

На них и ловлю в основном, чуток подкрашиваю маркером правда.

 

 

Как двойник вклеен в приманку? Просто рядом на фоке стримеры нитками хорошо протянуты, на поролоне так же можно, дольше живут.

Сам просто нитку мотаю на двойник внутри, мне лениво снаружи мотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько не пробовал разноцветные, так и не получилось на них толком порыбачить. Хоть тресни, белые выстреливают и всё.

На них и ловлю в основном, чуток подкрашиваю маркером правда.

 

 

Как двойник вклеен в приманку? Просто рядом на фоке стримеры нитками хорошо протянуты, на поролоне так же можно, дольше живут.

Сам просто нитку мотаю на двойник внутри, мне лениво снаружи мотать :)

В пузе шилом прожигаю отверстие, туда обмазанный клеем двойник. Вроде получше держит. Про нитку в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда попадаешь на более-менее активный клев, просто неимоверно раздражает замена порванных приманок. Ведешь приманку и нет уверенности, что она не попорчена, не сбилась, хвост не откусили  и т.д.

В этом плане джиг-стримеры  в общем-то хороши + компактные (толщина мокрого стримера максимум с карандаш, обычно тоньше), летят ощутимо дальше. На крайней рыбалке можно сказать проникся ими. Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а почему на тройнике? А тушку поболее сделать не хочешь?

 

Ну это специфика моего водоема - зацепов мало. Поболе в длину или в объеме? ) 

Сейчас см 8-9. Манду цветастую, типа бактейла, делать не хочу пока. Мне нравится компактность, дальность забросов, бешеная скорость проводки и дно "звонче" ).

И по моему мнению мушка должна вязаться в самой передней точке, чтобы волокна имели максимальную степень свободы при игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava75, 31 Jul 2014 - 11:08, написал:

Паша, а в Киеве еще ловят на "бородку"?

 

Старый. И не только в Киеве...не все конечно, но любители этой ловли еще есть.

И что самое интересное, иногда она делает силикон на раз.

 

Вопрос немного не по теме ветки, но все же.

Паша, в своё время оч. долго висел на фишингкиеве, тему про бородку выкурил не раз. Как я понял основных вариантов монтажей бородки у вас 2-"Гэсовский" и классический. Но это всё для течки. Бородок тогда наделал и с козлиной, и с енотом, и с собачками разными. Сейчас начал осваивать новый водоём с судаком. Хочу спросить-работает ли бородка в стоячей воде?

Не могу утверждать со 100% гарантией. Так как сам не ловил в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...