Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По лорикам инфы о ширине луча не видел, но у хаммов 800 гц дает 45 градусов. Но у тебя тогда должна была быть картинка с очень толстым дном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лорикам инфы о ширине луча не видел, но у хаммов 800 гц дает 45 градусов. Но у тебя тогда должна была быть картинка с очень толстым дном.

Да, дно и было ооочень толстым. По низу, примерно на 10м шло именно дно с четкой линией. А вот выше обычно если рыба, то показывает множество точек. А в этот раз показывало как будто второе дно и тоже с пограничной линией. Иногда точно так же показывает здоровенный валун на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож термоклин?

Ну кстати как вариант. Там знаешь, если далеко налево уйти, есть протока с поперечной грядой. Там текуха и перепад с 10 до 2м и опять на 8. Завихрения по верху. Куча бели крупной. Ну и чутка хищника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоял вдоль свала, чтобы кидать удобно было? все правильно тогда казал))

Вот смотри как здесь яму и бугор на фоне ровно дна кажет.

http://i31.tinypic.com/2hcggax.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоял вдоль свала, чтобы кидать удобно было? все правильно тогда казал))

Вот смотри как здесь яму и бугор на фоне ровно дна кажет.

http://i31.tinypic.com/2hcggax.jpg

Ты хочешь сказать что на даунскане одно изображение на другое может накладываться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А чё его проверять? Вон я смотрю с вологодчины свой трек длиной 30442,4 метра. Всё норм там. Как думаешь, с какой скоростью я его прошёл? :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё его проверять? Вон я смотрю с вологодчины свой трек длиной 30442,4 метра. Всё норм там. Как думаешь, с какой скоростью я его прошёл? :))

 

А чего там думать то.

 

30442 метра умножаем на 2,3 человека, делим на 12 по нольпять и коэфициентируем на шесть банок маскитола по 75 мл.

 

29,73 км. ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздешь и провокация. ДД с данных пройденных на скорости корректно не рисует, проверь старые треки, тот же Островок. Трек то показывается, а карта с этого трека рисуется гавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, трек был мой, когда мы тошнили в водоизмещаюшем с Мишей. посмотри на него внимательней, увидешь остров где я винты менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну, из одного трека карту не сваяешь...

Вова, короче выложи скриншот о чём ты говоришь, а то я не понимаю нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как вывести изображение с камеры на монитор ашдиэски?

 

Нужен вайфайный блок?

 

Проводного соединения не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...