Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Леха, ты же видел 7-ку живьем, ваще ниочем!

 

Вова, плавал с 7-кой тач в эти выходные.

Понятно, что 9-ка лучше, но 7-ка уже имеет право на жизнь - если без карты - только 2 поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вова, плавал с 7-кой тач в эти выходные.

Понятно, что 9-ка лучше, но 7-ка уже имеет право на жизнь - если без карты - только 2 поля

те. на 2 поля семерка нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Условно нормально. Все равно дома на большом мониторе потом можно разглядеть то, чего не увидел на воде

Но 9-ка пиздаче будет :) уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав , а почему этот . Я себе приметил тот что за 349 долларов плюс датчик со шнуром за 99 долларов . Или тот который ты скинул уже имеет датчик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условно нормально. Все равно дома на большом мониторе потом можно разглядеть то, чего не увидел на воде

Но 9-ка пиздаче будет :) уверен

сложно с тобой не согласиться:))))), но 9 и дороже значительно:). возьму пожалуй 7 элита на первое время:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свой Хамер куда? :)

продавать буду:)))), вместе со столиком с креплением для монтаны и ахуенной хендмейдовой штангой датчика:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

сложно с тобой не согласиться:))))), но 9 и дороже значительно:). возьму пожалуй 7 элита на первое время:))))

А 7 элит вроде же умеет логи писать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде как умеет, только я не понимаю куда он их пишет, там 1 слот под карту

 

Надо Славу поспрашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавать буду :)))), вместе со столиком с креплением для монтаны и ахуенной хендмейдовой штангой датчика :))))))

почем будешь продавать и когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

да вроде как умеет, только я не понимаю куда он их пишет, там 1 слот под карту

Ну так на неёи пишет. Либо логи, либо карты :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде навионикс максимально 2 гб карты

Даже если и 2 гб (сильно сомневаюсь, шоб за год что-то изменилось у них) то все равно забудь. если будешь брать лорика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня логи получились за один день неполный 2.7 гига

это вместе с даунсканом и сайдсканом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, пжста, если я, предположим, возьму у кого-нибудь, мне конечно не кто еще ничего не обещал, но вдруг! Так вот возьму у кого-нибудь структурник на 2-3 дня, чтобы нарисовать глубины моей реки в деревне, я справлюсь с такой задачей самостоятельно? И самое главное, даст ли кто-нибудь свой структурник лошаре? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну, логи-то снять точно справишься. А карту я те сделаю по логам потом. Вот только у кого-то структурник под выборгом, и в ближайшее время в город не планировал ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, это благородно, хоть витьевато написано:))))

Пока чисто теоретически изучаю вопрос. Сам еще не понимаю когда это возможно. Нужно хотя бы денек покататься по реке, рельеф сложный и интересный, 6-10 метровые ямы сменяются подъемами до 3-4 м, при этом явно просматривается основное русло. Насколько длинный участок надо светить, пока не понимаю. Сам поднимался на 3 км с обычным эхолотом, яма за ямой. Без карты глубин тяжело ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем DSI от HDI отличается?

В DSI только DownScan, в HDI кроме него ещё и обычный эхолот. Последний, судя по всему, штатно умеет писать эхограммы.

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, логи-то снять точно справишься. А карту я те сделаю по логам потом. Вот только у кого-то структурник под выборгом, и в ближайшее время в город не планировал ехать.

 

Так ты на даче сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...